Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 444563 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Мне зовут Татьяна, мне 30 лет. Воспитываю прекрасную, самую-самую замечательную и любимую дочку:) В разводе, три года была в поисках (правда крайне не активных) идеального для себя мужчины)) 
Решила принять участие в этом проекте, потому что хочу уйти от образа девочки-подростка, стать более женственной, обрести уверенность в себе, стать смелее, спрятать куда-нибудь излишнюю самокритичность, которая мешает мне двигаться вперед. Сделать это самой, к сожалению, не очень получается… Боюсь сделать что-то не так, выглядеть не совсем так как было бы в идеале.
Что бы еще о себе рассказать? Я интроверт, думаю это сразу многое говорит о моем характере. Не люблю пустых разговоров, которые зачастую происходят в женских коллективах, мне не интересны "слухи, сплетни и расследования", бесконечное "все мужики - козлы", наверное еще и поэтому бываю немногословной. Намного комфортнее чувствую себя среди мужчин.
Хочу быть не только милой, обаятельной, настоящей и искренней девочкой, но и самой красивой и желанной для своего будущего мужа. Знаю, что могу быть весьма эффектной красоткой, но что-то внутри, не дает ею быть, быстро возвращаюсь к образу "девчонки с нашего двора".
Надеюсь проект поможет мне немного изменить и улучшить свой образ.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2013, 11:35:13 am от Bogdanova_E »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Я участвую в проекте комплекс полноценности
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2013, 12:36:58 pm »

Татьяна, добро пожаловать :-)
И удачи вам!
Записан

Jonny

  • Администратор
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Я участвую в проекте комплекс полноценности
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2013, 12:40:29 pm »

Молодец!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Я участвую в проекте комплекс полноценности
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2013, 11:02:28 am »

Спасибо!  :)

Вчера мы были в салоне колоростики Chi, где мне сделали новую укладку и макияж.
Впечатления от мероприятия самые положительные, приятно когда вокруг все бегают и производят разные приятные манипулиции, чувствуешь себя звездой )) Плюс эффект от процедур мне понравился.
Мне сравняли цвет волос, покрасив их чудо-краской Chi, которая не портит волосы, а лечит их, сделали шелковое глазирование. Действительно волосы стали похожи на шелк:) Подстригли мои уже неживые кончики волос. Я довольна :) Волосы стали выглядеть ухоженными.
А вот что касается образа, это не совсем то, что я хотела бы увидеть.
Образ вчера мне подобрали праздничный, может быть клубный, в обычной жизни не уместный. Такое платье годами бы висело в моем шкафу, так как я человек все-таки домашний, стремящийся к естественности. Я не хожу по клубам и тусовкам, но все-таки один повод его надеть нашла бы:) На тематический корпоратив, который намечается у нас в компании в этом году. Это платье с блестками очень бы подошло. А вот изумрудный цвет платья меня приятно удивил, возьму на заметку и не буду бояться покупать вещи такого цвета.
Макияж, соответственно, тоже был не на каждый день, выйти на улицы Москвы в таком виде я не рискнула. Но, для фотосессии и задуманного образа нужен был именно такой макияж.
Прическа — мне завили волосы и покрыли их слоем лака:) Мне понравилось, но опять же не на каждый день.
В целом мне безумно понравилось как я выгляжу, но в реальной жизни я бы так не оделась. В таком образе можно сделать красивые фотографии, сходить в клуб (правда клубы находятся вне зоны моих интересов).
Мы же, по крайней мере я, пришла на проект, чтобы найти образ для повседневной жизни. И образ этот должен быть естественным, приятным, не гламурным. Пожалуйста, не делайте из меня гламурную курицу, а точнее утку с вытянутыми губками, я никогда ею не буду )))) Я, как человек большую часть жизни которого прошла на сцене и наевшийся этого театра, могу быть на фотографии в любом образе, в том числе и гламурном, но это не есть реальная жизнь. Слой макияжа на лице и лака на волосах с естественностью и натуральностью не имеют ничего общего.
Прошу не принять мой отзыв на вчерашний день как негативный, просто это совсем не то что я ищу.
Было интересно, занятно — спасибо Елене и организаторам этого проекта. Мои волосы стали мягкими и шелковистыми, за что спасибо Игорю.  Я поняла что мне идет зеленый (изумрудный) цвет — спасибо за это открытие Надежде.  Уверена, что у меня увеличится количество красивых фотографий — спасибо Сергею за фотосессию.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 01:56:44 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Нам поступило задание от редакции:) Ну а если задание есть, нужно его выполнять :)

1) Удачи недели - вчера я взяла день в счет отпуска и провела его со своей дочкой:) Работа может и подождать))) Итог: вчера я отдохнула от работы :)
2) Неудачи недели - сегодня все-таки на работу пришлось идти, как бы это печально не было ...))
3) Мое настроение по десятибалльной шкале - 8. Уж очень не хватает одного красавца ))
4) На комплимент пока никто "не нарвался".
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 12:01:29 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Сегодня получила фотографии с фотосессии..... напоминание о моих комплексах в одном флаконе и все на фотографиях в платье....Неужели я такой урод?)) Даже мама моя согласилась с тем что фотографии в платье неудачные...хотя она часто защищает меня на фотках, которые мне категорически не нравятся. Сергей, разреши покапаться в исходниках?))))) Ну неужели выбрать больше нечего было?(((  У меня еще больше комплексов теперь появилось......)))
Некрасивый ракурс, дешевые кудри... прям бррр....это не я.

Вот эти фотки я могу выложить в соц.сети )Нежно, мило:)

Вот здесь я себе больше нравлюсь))

« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 01:38:11 pm от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

А мне нравится)
Мне кажется, вы слишком критичны к своему образу)
Те фото, на которых вы себе нравитесь - на них не видно фигуру. Может, как раз в этом всё и дело?
И чем ваши кудри отличаются от тех, которые на фото ниже?)

« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 06:34:06 pm от Bogdanova_E »
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А мне нравится)
Мне кажется, вы слишком критичны к своему образу)
Те фото, на которых вы себе нравитесь - на них не видно фигуру. Может, как раз в этом всё и дело?
И чем ваши кудри отличаются от тех, которые на фото ниже?)

Да, я самокритична, а еще у меня 100% зрение:)
На фото, которое вы выложили прическа смотрится естественно. Там больше локоны, а не кудри.  У меня же кудри начинаются практически от корней волос, как-будто накрученные на бигуди, некрасиво открыт лоб, видно что волосы залиты лаком.

К фигуре сильных претензий у меня нет, хотя есть что не нравится, но с этим можно жить)) И на проекте как раз таки хотелось найти тот вариант одежды, который будет скрадывать эти недостатки. 
На фотографиях мне не нравится ракурс. Задранная голова... открытый лоб, шея, в каком-то неестественном повороте.

Как итог, неплохой эксперимент, который в очередной раз показал, что такие кудри мне противопоказаны.
Ну и длина платья (только на фотках удалось разглядеть себя в этом платье в полный рост)...мне уже не 16 лет, чтоб ходить в мини (как на второй фото).
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

то есть на тех фото, которые выложили вы, лоб не видно?)))
я вас умоляю)))))))
особенно на левой, на которой вас красят.
А уж про белые блики я вообще молчу.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Там лоб тоже открыт и мне это тоже не нравится, но относительно фоток в платье они шикарны))
Там ракурс другой и выражение лица естественное, поэтому смотрится нормально. Сижу никого не трогаю)))
А вот на фотках в платье абсолютно все неестественно) как руки лежат, голова вот-вот открутиться после такого поворота)))
Вот сегодня еще раз посмотрела их, думала может как по-другому взгляну, может мне вчера показалось....но нет....сегодня они мне не нравятся еще больше...И развивается  у меня комплекс НЕполноценности)) Желание носить платья совсем улетучилось. По крайней мере такой длины точно...

Не умеешь выделиться и выглядеть при этом идеально, не выделяйся вообще. Как-то так...
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Алевтина

  • Гость

Такая причёска конечно не для Татьяны! Её естественные волосы смотрятся лучше, вот то что кончики подстригли это хорошо. Платье красивое, но по фотографиям его не узнать (видела это платье в каталоге), может действительно выбрана неправильная поза. Но фотограф работал с тем что есть, возможно в таком коротком спереди платье он и пытался развернуть Татьяну спиной.
Записан

Ольга

  • Гость
Записан

Ольга

  • Гость

Недавно видела на одном из сайтов интересный ролик. Художник рисовал людей такими, какими они себя видят. Потом они выходили из студии, и он рисовал тех же людей, которые выходили, но только со слов ожидающих своей очереди в коридоре. Разница в портретах была потрясающей! Оказалось, что люди сами себя видят гораздо ужаснее, чем их видят другие.  Любите себя! ))
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Dove: Ты красивее, чем ты думаешь
В новой рекламе задействовали художника, который рисовал портреты женщин по описанию.
В эксперименте приняли участие бывший судебный художник, долгое время специализировавшийся на создании портретов разыскиваемых преступников, и несколько женщин, до последнего момента находящихся в полном неведении, что происходит.
Художник на слух рисовал два скетча с портретом одной и той же женщины: один по ее собственному описанию, а другой по описанию от случайного незнакомца. Женщины сидели за занавеской и по просьбе художника в мельчайших подробностях описывали черты лица, волосы, кожу и прочие особенности внешности.
Разница между портретами оказалась поразительной. Женщины были искренне удивлены до слез. Dove наглядно продемонстрировал, что многие женщины себя недооценивают, явно преувеличивая недостатки своей внешности. В большинстве случаев окружающие их люди придерживаются совсем другого мнения, считая их намного привлекательнее, чем они сами о себе думают.
http://www.youtube.com/watch?v=XpaOjMXyJGk
Записан

Алевтина

  • Гость

Недавно видела на одном из сайтов интересный ролик. Художник рисовал людей такими, какими они себя видят. Потом они выходили из студии, и он рисовал тех же людей, которые выходили, но только со слов ожидающих своей очереди в коридоре. Разница в портретах была потрясающей! Оказалось, что люди сами себя видят гораздо ужаснее, чем их видят другие.  Любите себя! ))
   Но здесь наоборот!  Татьяна выложила фотографию снятую самой в зеркале и фотографии фотографа.  На своей фотографии она значительно лучше.  Значит она себя больше любит, чем окружающие????  Она сфотографировала себя с выиграшной стороны и причёска не так ужасна.
Очень хочется посмотреть продолжение!
Записан