Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Татьяна: Почему я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 444561 раз)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Татьяна, это все игры вашего подсознания:))) Оно активно сопротивляется - потому что, как ни крути, картинка в зеркале ему незнакома, а всего непривычного человек всегда слегка боится. Это нормально! А может, звезды так легли. В любом случае, как вечерний вариант это все очень даже неплохо выглядит. И про мини: некоторым оно и в 16 противопоказано, а вам сам бог велел. Зуб даю :))
Записан

Светлана Можаева

  • Гость

Татьяна, на мой взгляд, Вы не ярко выраженный интроверт. Интроверты сидят по домам и не участвуют в шумных проектах. А вы еще и пишете искренне. Это Вам большой плюс, особенно в поиске своей "половинки". Фото просто блеск! Желаю удачи!
Записан

ELENA

  • Гость

Татьяна, может  Вас испугал взгляд со стороны... Стилист увидела ваш образ по-своему. Фотограф-мужчина разглядел в вас что-то другое. Возможно даже не очень вам знакомое и непривычное для вас. Какую-то новую грань вашего характера и вашего выражения. Ведь известно, что зачастую то, что  нравится женщине и ее подругам, не всегда нравится мужчине и наоборот.  НО вы очень эффектная-и кудри и платье-все может быть. Это же эксперимент. И вы большая молодец, что не побоялись согласиться на это. Ну  а кудри, как и макияж, легко можно смыть и вернуться в привычный и комфортный вид :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Спасибо большое за комментарии и комплименты)) Настроение с утра подняли  :) Хотя оно у меня и так прекрасное  ;) 

ELENA, в том то и дело, что это не я на фотографиях. Нет у меня такой грани в характере. "К ногам слуги мои!" ))) Если рассматривать вторую фотографию как какой-то творческий замысел (театр, обман), то может быть она имеет право на существование. Но мы же пришли в этот проект не для того чтобы заниматься обманом и придумывать образы и характеры нам не свойственные? Если это проект исключительно для зрителя, то я готова на время "включить актрису" и не обращать внимание на то я это или не я. Только зачем мне это :-\ Поэтому и хотелось бы видеть на фотографиях себя, а не какую-то постороннюю девушку. Только вот как фотограф может разглядеть меня, не зная меня.... :-\ Он же не знал, что нет во мне таких черт  :-\ Может быть поэтому и получилось, то что получилось. Хочу быть на фотографиях с естественным выражением лица и с настоящими эмоциями ))

Светлана, а я бы не пошла на подобный проект, если бы он транслировался по какому-нибудь каналу. Этот проект не настолько шумный:) А вот то что пишу искренне, да и вообще живу так это правда и приятно что вы это заметили. Никогда не буду лицемерить и врать, белое для меня белое, а черное черное:)

Вот я настоящая и хочу оставаться такой:) Ведь платье не отменяет натуральности?:)













« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 09:46:09 am от Nekotenok »
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А у нас новое задание от редакции:)

Каждое утро отправляйте разным людям смс-ку с пожеланием хорошего дня (вне зависимости от желания и настроения). Счастье - в мелочах :)
СМСку отправила, но какие она вызвала эмоции и вызвала ли пока неизвестно))

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера отлично провели время с любимым  ;)
У дочки сегодня нет температуры, чему я конечно же рада :) (Она у меня тут приболела немного)
В пятницу пойдем с ней на мюзикл Русалочка.
3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Таких нет и не будет ))
4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
10!!!  :D

Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Ольга

  • Гость

"Не умеешь выделиться и выглядеть при этом идеально, не выделяйся вообще" - Татьяна, зачем же так? Мне кажется, Вы просто боитесь выйти из своей зоны комфорта. Вам там тепло, уютно - никто не трогает и не обсуждает. А когда Вы на виду - появляется масса "недостатков". Но только так, методом проб и ошибок, можно найти себя настоящую. Надеюсь, что дальнейшие эксперименты помогут Вам обрести гармонию!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ольга, ну вот такой вот "таракан" во мне сидит)) Надо с ним что-то делать))

Спасибо за пожелание, тоже надеюсь что когда-то и в платьях буду чувствовать себя комфортно.
Хотя, мне в этом зеленом платье было вполне комфортно, просто не везде оно пришлось бы к месту.
А вот на фотографии я себе все-таки не нравлюсь, потому что я там не настоящая:)

Да, мне тепло и уютно, когда меня никто не обсуждает. И быть на виду не сильно хочется, потому что я то знаю, что недостатки есть и спрятать их в той или иной одежде я не в силах:) Поэтому и хочу чтоб мне в этом помогли:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Поняла почему мне фото не нравятся...потому что я там напыщенная, наглая и высокомерная... А это не есть я:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

verona04

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Таня, ты Молодец! "«Неудачи недели» -Таких нет и не будет ))". Очень правильный настрой! Так держать:)
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Таня! В чем для вас принципиальная разница между "дешевыми кудрями" на проф. фотках и кудрями на ваших собственных фотографиях - там, где платье с серебряным лифом?
Ведь там вы тоже не очень-то естественно уложены.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Таня! В чем для вас принципиальная разница между "дешевыми кудрями" на проф. фотках и кудрями на ваших собственных фотографиях - там, где платье с серебряным лифом?
Ведь там вы тоже не очень-то естественно уложены.

Там такая прическа требовалась, так как такова была тема вечера. И там все-таки прическа, а не просто распущенные волосы. И кстати, от нее я тоже не особо в восторге) Это был один из редких случаев, когда я доверилась парикмахеру))
Один раз мне только понравилось что сотворили с моими волосами в салоне:) Помню мне тогда волосы выпрямляли:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Татьяна, мне очень понравился цвет волос! Прическа заиграла по другому. Насчет фото не растраивайся)) это же эксперимент! Просто подобранный образ не соответствует твоему внутреннему состоянию и ты не готова к нему. Мне тоже не очень нравится моя вторая фотка, кажусь высокомерной там, гордой. Просто, как хорошей актрисе, надо уметь перевоплощаться!  :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна, мне очень понравился цвет волос! Прическа заиграла по другому. Насчет фото не растраивайся)) это же эксперимент! Просто подобранный образ не соответствует твоему внутреннему состоянию и ты не готова к нему. Мне тоже не очень нравится моя вторая фотка, кажусь высокомерной там, гордой. Просто, как хорошей актрисе, надо уметь перевоплощаться!  :)

Ириш, спасибо:) Цвет волос мне тоже нравится:) И как подстригли тоже)

Я сегодня на работу пошла в платье  ;) Почему до сих пор не придумали телепорт?))))
Меня немного бесят мужчины идущие навстречу...)))
А еще смотрела на девчонок, женщин бегущих по своим делам в джинсах и кроссовках. И понимала, как же им хорошо и комфортно)) И они не пытаются никому ничего доказать, показать себя с лучшей стороны. Им и так кайфово))
А мне разве плохо, разве я чего-то или кого-то ищу? Да я вообще чувствую себя прекрасно)) И мужчину я могу заинтересовать абсолютно без макияжа и в спортивном костюме)))
И вспомнила сразу несколько цитат "Если вы видите женщину в джинсах и кроссовках, то знайте она счастлива", "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка".
Короче, в поисках золотой середины)))) А вы что думаете?
 

 
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

А я знаю такую цитату:
Одеваться следует для той работы, которую Вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

Счастье не зависит от одежды, оно зависит от того, как ты себя в ней чувствуешь!)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А я знаю такую цитату:
Одеваться следует для той работы, которую Вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

)) А я не хочу другую работу) Мне моя нравится) И дресс кода у нас нет:)
Я бы вообще еще пару раз в декрет и отпуск по уходу за ребенком сходила))
Так что работа как стимул не покатит))

Мне вот кажется у меня вообще мало поводов одеть платье)
На работе ни к чему оно...тут люди работу работают, а не показ мод устраивают)) Вот сегодня пришла в платье, а мне задали вопрос "А чего это ты при параде?" ))) Хотя платье обычное, не вечернее))
В тех кафешках, ресторанах, барах, в которые я хожу вполне уместно быть в джинсах. И процентов 95% людей там придерживаются именно такого стиля.
Гулять с ребенком - ну тут платье вообще ни к месту)

На каблуках я и так частенько бываю))
Будет повод одену платье и буду в нем принцессой :)

Может просто нужно уйти от спортивного стиля? Выкинуть кроссовки, толстовки и спортивные куртки?  :)






Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)