Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (11/19) > >>

alice_mast:
И еще парочка и все))) 8) 8) ::) ::)
Фото №1 р.Тонлисап люди живут там и не имеют права выходить на сушу!! Эти люди без документов, без гражданства и без прав, остались с вьетнамской войны, вот так и живут....на воде...
Фото №2 Объяснение моим повязкам на руках, которые я отказалась снимать на съемке)))
Фото №3 и №4 Тапром!! Храм Лабиринт, храм который нашла А.Джоли, и снимали фильм, который вы все помните,  Лара Крофт, не помните, посмотрите)) Это дерево есть в фильме, ну и как можно было не сфотографироваться :o на его фоне 8) ::)

Ushakova:
Ой, Олесь, какая красота! Камбоджа. Я много про нее читала, когда планировала своё путешествие по Тайланду и рассматривала как часть поездки. А у тебя был полностью тур туда, с организованной экскурсией?

alice_mast:

--- Цитата: Ushakova от Апрель 11, 2014, 02:36:13 pm ---Ой, Олесь, какая красота! Камбоджа. Я много про нее читала, когда планировала своё путешествие по Тайланду и рассматривала как часть поездки. А у тебя был полностью тур туда, с организованной экскурсией?

--- Конец цитаты ---
Я летала на Новый год в Тайланд, купив просто билеты, а в Камбоджу уже по приезду купила экскурсию, со всем включено, и не пожалела, все вышло даже лучше чем я могла себе представить.

alice_mast:
Подборка цитат и высказываний по принципу которых я живу: 8)

Не тряси зеленую яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно!

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит!

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного.

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого, можно пропустить что-то хорошее.

Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание.

Не стоит сразу сбрасывать карты: то, что жизнь не подарила вам пару тузов в самом начале, ещё не значит, что по концовке вы не получите Роял Флэш!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!

Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле.

Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!!!

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть!!!!!

И лично от меня:)))
Говорите про меня, что хотите, но я, когда у вас будет сложный момент в жизни, всегда подам вам руку помощи! Ведь Я - не Вы...!!!
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет!
 8) 8) 8)

alice_mast:
Очень понравились стихи ....в жизни многое может случится.... для кого-то это всего лишь стихи.... а для кого-то это может случится в реальности....

Ты неслышно вошел в мою жизнь,
Тихо сел у моей кровати...
Я кричала другому: вернись.
Ты сказал мне уверенно: Хватит!

Я спросила тебя: кто такой?
Почему нарушаешь час муки?
Ты сказал, что ты будешь со мной...
Сжал в руках мои слабые руки.

Удивилась!— другого люблю!
Для чего мне незваные гости?
Хамства этого я не стерплю!,
И уже клокотала от злости.

Засмеялся, и, глядя в глаза,
Произнес: «Это я тебе нужен,
А в другого влюбляться нельзя...
Кстати, я приготовил нам ужин...»

Мира Айсанова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии