Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (10/19) > >>

alice_mast:
И еще дабы немного повеселиться и отвлечься от всего .... Хоть раз у нас у всех это было!)))
МЫ, ЖЕНЩИНЫ!
Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим! У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев! На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный! Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозиться! Мы пьём водку С СОКОМ, типа такие скромные!! Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!

Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо! Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас! Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!

Мы любим, когда нас называют кисами и масями, но считают стервами! Только для нас критические дни – не значит критические ночи! Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!! Это мы верим в выражение « С кем новый год встретишь, с тем его и проведёшь»

Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!! А главное, что после этого всего, мы умнее мужиков!!!;)

alice_mast:
Ах это танго, это танго....
Вчера у нас  был урок  аргентинского танго....  даже как- то, Неожиданно,  с учетом того , что я в танцах не сильна. Дрыгаться то мы все умеем, но вот именно, что дрыгаться, а  танцевать по настоящему , красиво, с чувством, с ритмом и с душой - не каждому дано!
К слову, сказать я только и умею хаотично дрыгаться ;D ;D , но вчера узнала, что  могу еще и не только дрыгаться, но и научиться такому чувственному танцу как Танго!
Преподаватель Екатерина, очень милая девушка, мне было так приятно разучивать движения под ее "надзором" . она показала пару движений, или как у них там правильно это называется))) и мы их отрепетировали,
Было очень интересно , и что самое интересное, не было каких то стеснений или зажимов, все как то естественно, непринужденно и легко. Мне очень понравилось. Вот бы еще найти время на уроки и научится так же красиво  и чувственно танцевать танго.....как аргентинцы)))

alice_mast:
Очень захотелось написать о наболевшем….
А наболевшее это у нас самое сокровенное , прячущееся под одним большим словом «Любовь»…
Сейчас я четко знаю, что в моей жизни не было той самой Любви, от которой можно было бы умереть или броситься с обрыва, или совершить подобный безрассудный и не имеющий никакого смысла поступок….  Любовь-  это любовь мужчины и женщины. Я женщина, а вот с Мужчинами напряг, а все потому что  тема Мужчин для меня все -таки «больная»…
Я ни в коем случае не хочу говорить, что в моем окружении нет мужчин. Нет, наоборот они есть, и иногда их бывает даже слишком много. Но все они не «те», ( как мне кажется), а те которые «те» - вот тут уже я себя веду не так…
Когда мужчина появлялся в моей жизни, то в моей голове сразу запускаются множество механизмов, мыслей, эмоций и уже через короткое время я выношу этому мужчине «приговор» -не годен. И чтобы доказать себе же самой, что я права, я могла  пойти с ним прогуляться, в кино, в кафе, в ресторан и так далее, и буду вести себя легко, все по одной причине, -он мне не нужен, а соответственно, что мне перед ним «распинаться» И так с каждым. И все они постепенно перетекают в разряд  «временных воздыхателей», потом друзей,   а потом я их сама исключаю из своей жизни, некоторые конечно остаются,  но это уже единицы, ставшие хорошими друзьями.
Но если мне действительно мог  понравиться мужчина,( хоть это и редкость , но бывает и такое))) я начинаю стесняться, боюсь сказать лишнее слово, в итоге потом вообще молчу, краснею, иногда могу ляпнуть что –то не имеющее отношение к делу, могу вести себя как «идиотка» !!! Боже, я ненавижу себя такую, но поделать ничего не могу.  Я теряюсь, не знаю как быть и что делать и в итоге  ( если уж этот мужчина все таки обращает на меня свой взор) отказываю ему во всем и не куда не пойду с ним даже под дулом пистолета. Пострадаю, тихо молча, и забуду.
Сейчас  у меня все мужчины не «те», дабы исключить из жизни все неприятные моменты со стеснением и  моим «тупым идиотизмом» я их всех рассматриваю таким образом, что нахожу кучу недостатков, не способных перекрыть их достоинства, и они автоматом попадают в разряд «не мой герой» и мне уже не надо никуда с ними ходить, что бы основательно в этом убедиться!
 И так уже длительное время….. И мне кажется, что они сами начали исключаться, ведь подсознание сильная штука. И если задать программу о том, что я не хочу рядом с собой видеть мужчину, то его, в конце концов, и не будет.
Смотрю сейчас на это все с грустью…. Стена, которую я сама же и построила.  Я и Они. А между нами стена. … И как ее разрушить, ума не приложу… столько лет я ее строила, строила, что жалко рушить, но рушить надо, так как на этом же подсознании зародилась «доброкачественная опухоль», которая с жадностью поглощает весь негатив, посылая добрые и положительные мысли- «Без любви жить нельзя. Без любви жизнь не возможна. А для любви нужны двое. Он и Она»….
Видимо я наконец созрела для решения этой проблемы….

alice_mast:
Кстати, Вспомнила историю про стеснение (вспомнила с улыбкой на лице) …
Когда я переехала в Москву, и привыкнув к мегаполису, начала культурно просвещаться…  Я открыла для себя Театр… Боже я была в таком восторге от него… Это такие эмоции, что не выразишь в тексте… это буйство красок, веселье, счастье, не поддельная, настоящая актерская игра… Божественно…
Я стала фанаткой театра…( люблю я фанатизм)
И вот однажды, перед началом спектакля,   в театре «Современник» ожидая в толпе таких же «фанатов» я разглядывала актерский состав данного театра. Актеров много, разных, известных и не очень. Смотрю и натыкаюсь на Артура Смолянинова и Ивана Стебунова.  Ох, думаю красавцы, и на фото такие хорошие, еще заглядываю в программку, и они в пьесе. Смотрела на их игру и восхищалась.  Играли безупречно.  С кино не сравнить.  И так мне в душу запала игра Стебунова, просто  ух… Весь вечер изучала Википедию про его нелегкий путь к славе… И представляете он мой земляк, с моего родного Алтайского края и родился в паре сот километров от меня. Я тогда твердо решила, раз земляк то он должен дать мне автограф, так « по -свойски».
Вы не представляете, какой смелости мне это стоило… Я еще не раз приходила в Современник, попадая на спектакли с его участием, и еще долго решалась подойти к нему и попросить это злополучный автограф. И вот однажды, под конец театрального сезона, в середине лета,  я наконец твердо решила, - надо отбросить все свои страхи, сомнения, стеснения, зажатость и уже наконец завершить это дело, которое затянулось, а я не любитель, когда у меня есть не завершенки)))
С нетерпением и тревогой ждала окончания спектакля и когда он завершился, пулей полетела, на задворки Современника, все ждала, и ждала, ( и такое было уже много раз, уже даже знала какая его машина, и где именно его поджидать) и вот он вышел с компанией актеров и не торопился умчаться в неизвестность. Они весело болтали, поздравляя друг друга с закрытием сезона и долгожданным отпуском. А я все стояла так скромно в сторонке, все ожидая лучшего момента, вся тряслась как первоклашка, взмокла и вспотела от волнения,  теребя уже измученный  белый листок, с ручкой, Боже сейчас вспоминаю и улыбаюсь,))) ну вот что такого, подойти к  «любимому» актеру попросить автограф и спокойно пойти себе домой, став счастливой обладательницей заветного листка с росписью. Но это не у меня, я ж слишком эмоциональна!
Ой,  как я тогда волновалась.! Жуть))  И вот смотрю, он, уже распрощавшись со всеми, идет к своей машине, и тут как меня понесло, я к нему, окликнула, растеряным голосом, прошу его можно вас сфотографировать, автограф,   еще думаю, главное, что б он только не уехал. В итоге он, что- то был не в духе, (видимо может, устал, а может фанаты его достали)  отмахнулся, отнекивался. Быстро улыбнулся в камеру,  махнул рукой, прыгнул в свой черный ягуар и умчал по ночной Москве….
А я так еще минут пятнадцать стояла посреди двора, смотря ему вслед….
Автограф я, кстати так и не взяла,  и больше и не пыталась…. с грустью понимая что им всем , до нас смертных, нет и дела….
P.S. Фото И.Стебунова,  прилагаю, дабы не усомниться в правдивости моей истории.( пришлось его немного урезать, но все равно его хорошо видно)
Я всегда свои слова закрепляю фактами, все это от того, что я ненавижу лживый людей . Сама никогда не вру, а если и говорю, то стараюсь если есть возможность подтвердить это фактами.  Я никогда сама не поверю человеку если он мне не предоставит доказательства, это касается всех сфер моей жизни. Вот такой я не верующий и придирчивый человек, но именно это помогает мне исключать из своей жизни лживых и «гнилых» людей…. которых я так сильно не недолюбливаю))

alice_mast:
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало Путешествовали!
Марк Твен.
Хочу немного рассказать вам о такой стране как Камбоджа.... в которой мне посчастливилось побывать в начале января 2014 года... тем более, что теперь все могут полноценно смотреть форум со всеми вложениями))) Спасибо модераторам!!
Камбоджа великолепная страна, кто не был обязательно хоть раз в жизни посетите ее, и вам не захочется от туда уезжать, ( не всем, конечно, ) но я плакала когда уезжала, Ее великолепие, энергетика и сила духа людей которые там живут потрясают. Кхемеры удивительные люди, добрые отзывчивые, приветливые, не завистливые, и просто потрясающие. Не смотря на тот хаос и нищету в стране, они ни сколько не грустят, не в падают в депрессию, и тем более не жалуются на жизнь, а наоборот, не заморачиваются над тем, есть ли у них телевидение, телефон, коммуникации, связь , интернет и прочие цивилизованные "радости"  жизни, они счастливы без всего этого. Просто счастливы. И никогда не унывают. Энергетика страны просто настолько мощная, что практически везде, что не храм то священный, что не место то священное, иногда даже можно почувствовать энергетические вибрации, что просто потрясает. Желания там исполняются просто молниеносно, проверяла лично))   еще очень интересный момент это правила дорожного движения, это Хаос на дороге, кто первый просигналил тот и едет главным , это меня немного шокировало))  В глубинах страны цивилизация отстает лет на сорок , в столице конечно более развито, но все так же отстают, В общем я могу конечно тут долго и много еще писать и писать, но всего не расскажешь,  это надо все видеть и чувствовать и пережить на себе все эмоции,
Езжайте туда и вы будете не просто удивлены, а просто потрясены всем Великолепием этой Страны.!!))))
фото прилагаю))
Фото №1 и №3 Знаменитый Ангкор Ват ... Красота нереальная. Храм Трехуровневый, на третьем уровне говорят обитают духи и ты заряжаешься  их энергией, туда не пускают с открытыми коленями и плечами, вообще в любой храм нужно идти лучше всего в штанах.
Фото №2 Закат на р.Тонлисап.... Красота, не смотря на то, что такое Тонлисап.... Это вообще отдельная история, маленькая страна на реке, внутри страны.... Нищета, голод,грязь, антисанитария, но счастье и беззаботная жизнь....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии