Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326328 раз)

Евгения

  • Гость

Народ увидела её фотографию в вконтакте,Боже.....у меня слов нет,там такая красотаааа
скорее бы она сюда её выложила
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Народ увидела её фотографию в вконтакте,Боже.....у меня слов нет,там такая красотаааа
скорее бы она сюда её выложила
Согласна!!! Иришка, давай выкладывай и сюда красоту такую ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Друзья, прошу прощение за долгое молчание!
Прошлая неделя выдалась трудная, спешу Вам сообщить о результатах своей работы.

Итак задание недели - довести до конца то, что так давно откладывали, собственно это и удачи недели:

1) Та дам!!! Я набила себе татуировку))) Le petit prince. Это моя любимая книжка - "Маленький принц", книжка об настоящей искренности, о доброте и любви... Нежно люблю эту книжку... И мой маленький принц у меня уже есть - это мой сын.

2) После прошлой фотосессии выбралась и купила ребенку комбез зимний.

3) С коллегой устроили фотосессию в листьях "какувсех", поняли что без нее прожили бы осень зря))))


4) Вернулась к упражнениям для поддержки своей фигуры. Заниматься вместе с ребенком очень весело и полезно :)

5) Встретились с подружкой и ее суперскими пупсиками, Сенька был доволен)))) Машуль привет тебе :)


Сенька слева, если кто не знает :)

Неудачи недели:

1) Много работы, устаю

2) Приболели на пару с Сеней, он еще молодцом, а я мальца расклеилась! Но уже идем на поправку

Поэтому настроение по 10-бальной шкале: 7 !
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 12:23:38 pm от irrok »
Записан

Евгения

  • Гость

Давайту классную фотку сюда =)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Красивая татушка:) Мне понравилась. Но себе вряд ли когда решусь))

Давай выздоравливайте! :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

а я тоже хочу татушку посмотреть....мечтаю о тату.но наверное никогда не сделаю ее
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Спасибо всем за добрые слова поддержки!!!!!)))) Меня долго не было, приятно, что не уходите из темы :)
Фотки добавила выше.

Теперь про последнюю фотосессию. Честно, она понравилась мне намного больше предыдущей (: Позитивнее, свободнее, на легке. И фотки шикарны)) Мне даже понравилась фотка ДО в этот раз))) Что еще сказать, лучше сами оцените.




Записан

ольга

  • Гость

Ирина, фотосессия отличная! Меха во все времена украшали женщину! Надеюсь, что у Вас в гардеробе уже появилась шубка или меховая жилетка  ;)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, фотосессия отличная! Меха во все времена украшали женщину! Надеюсь, что у Вас в гардеробе уже появилась шубка или меховая жилетка  ;)

Ольга, нельзя убивать животных ради меха и наших красот.
Записан

Светлана

  • Гость

Ирина, добрый день! Интересно, почему вы со стилистом не пошли до конца, когда стремились приблизиться к образу Одри Тоту? Может быть, нужно было рискнуть постричь волосы и сделать прическу, как у Одри. Ради проекта стоило идти на жертвы. Мне кажется, попадания в имидж звезды не случилось, хотя образ, конечно, гламурный. Но стиль Одри на фото - более молодежный.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

ВАу!!! Иришка!!! Ты просто СУУПЕЕРР!!  :o :o :o :o :o :o
Я не видела тебя на фотосессии. но это просто класс. Ты просто шикарная девушка, такой позитив от тебя. Тебе надо держаться этой струи, тогда все будет отлично просто..

ЗЫ.. Татушка... мммм.. ну ты смелая, сколько лет я хожу вокруг до около, но так и не решусь...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Татуировка отличная, мне нравится)) и идея с оригинальным шрифтом книги тоже супер! Главное, чтобы сын заценил :)))
Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

я увидела татушку.классня

на счет меха,делают же искусственный =) и животное целое и девушка с мехом =)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, добрый день! Интересно, почему вы со стилистом не пошли до конца, когда стремились приблизиться к образу Одри Тоту? Может быть, нужно было рискнуть постричь волосы и сделать прическу, как у Одри. Ради проекта стоило идти на жертвы. Мне кажется, попадания в имидж звезды не случилось, хотя образ, конечно, гламурный. Но стиль Одри на фото - более молодежный.

Светлана, на этой фотосессии у нас не было цели попасть в образ Одри Тоту. Цель этой фотосессии была совсем другой, открыть повседневный образ, в котором хочешь на свидание, хочешь на работу.

Насчет волос - я состригла большую часть длины, и в принципе готова сейчас состричь и короче, но все дружно хором ответили, что НЕ НАДО :) Да и честно, не хочется быть чей-то копией, в человеке важна его индивидуальность и искренность, а маску можно любую одеть!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

а я тоже хочу татушку посмотреть....мечтаю о тату.но наверное никогда не сделаю ее

РыжаЯ_БестиЯ, очень быстро ну и я бы сказала, что не больно. После родов так вообще никакой боли, так только чик и все. А вот страх был, большой, поэтому наверное у меня начала кружиться голова, и я чуть не упала в обморок)) А потом уже, хоть все тело набивай, пофиг. Поэтому этот страх я поборола. Хочу под надписью набить в стилистике этой книги планету с лисенком, цветную с левой стороны. Я долго не решалась, но сейчас только вперед!)
Записан