Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326328 раз)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Еще есть такое платье, но оно идет в обтяг в отличие от предыдущего
Очень осеннее платье.
Записан

Светлана

  • Гость

Ирина! Просто мне кажется, что в Вас есть потенциал, то есть Ваш лучший образ еще впереди. Стилист только потихоньку что-то нащупывает. Наблюдаю и жду резкого броска вперед. Почему-то хочется, чтобы какое-то превращение случилось с прической. Понравился Look в джинсах. Именно лаконичность привлекла.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Еще есть такое платье, но оно идет в обтяг в отличие от предыдущего
Очень осеннее платье.

ИМХО тебе не пойдет цвет
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Еще есть такое платье, но оно идет в обтяг в отличие от предыдущего
Очень осеннее платье.

Мне кажется этому платью чего-то не хватает. Какого-то акцента. Может быть пояса....
У меня есть юбка примерно такой же длины и пиджак. И вот тоже так смотрится. Слишком однотонно что ли...Просится добавить что-то..
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Еще есть такое платье, но оно идет в обтяг в отличие от предыдущего
Очень осеннее платье.

Мне кажется этому платью чего-то не хватает. Какого-то акцента. Может быть пояса....
У меня есть юбка примерно такой же длины и пиджак. И вот тоже так смотрится. Слишком однотонно что ли...Просится добавить что-то..

Вот тут требуется помощь стилиста :)
Может украшение темного цвета и помассивнее
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

да, может быть.
В выходные попробую сфоткаться в своем костюме, может идеи какие будут. Не ношу его пока :(
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина! Просто мне кажется, что в Вас есть потенциал, то есть Ваш лучший образ еще впереди. Стилист только потихоньку что-то нащупывает. Наблюдаю и жду резкого броска вперед. Почему-то хочется, чтобы какое-то превращение случилось с прической. Понравился Look в джинсах. Именно лаконичность привлекла.

Хорошо, я не против еще раз поменять прическу! Стать более дерзкой :)
Согласятся ли члены жюри на такие условия?) Т.е. получается это будет уже второе превращение.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

я не против еще раз поменять прическу! Стать более дерзкой :)
Согласятся ли члены жюри на такие условия?) Т.е. получается это будет уже второе превращение.

Тебе пойдет дерзкий образ! Мне очень хотелось бы увидеть тебя после второго превращения :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

я не против еще раз поменять прическу! Стать более дерзкой :)
Согласятся ли члены жюри на такие условия?) Т.е. получается это будет уже второе превращение.

Тебе пойдет дерзкий образ! Мне очень хотелось бы увидеть тебя после второго превращения :)

Брутальный?)
Наталья фотограф на прошлой фотосессии говорила мне, что видит меня в образе "Крутой", ранней Анны Ахматовой, эдакая поэтесса серебряного века, которая курит, пишет стихи, свободолюбива...

Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Ириша,потом ждем отчетика о свидании,хотя бы краткого и с фоткой твоего образа =)
Прям очень интересно читать как ты меняешься,я чертовски за тебя рада!!!!
Записан

Светлана

  • Гость

Ирина! По поводу схемы работа-дом плюс ребенок. И все-таки есть Интернет. Мне часто стали попадаться на глаза комментарии о знакомствах, когда люди соединились всерьез. Кстати, самый известный пример брака по знакомству через Сеть - Оксана Пушкина, телеведущая. Он интересный, обаятельный, да еще и моложе ее. Не думайте, что у вас не получится. Как говорила моя бабушка: "Когда в лес не приди, а твой грибочек тебя всегда дождется". Удачи на проекте и в жизни!
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ира, я вся в предвкушении рассказа о свидании ) Надеюсь, твой кавалер нас не читает ) А если случайно и наткнется, то пусть знает: Ирина - замечательная девчонка с легким характером )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ирина! По поводу схемы работа-дом плюс ребенок. И все-таки есть Интернет. Мне часто стали попадаться на глаза комментарии о знакомствах, когда люди соединились всерьез. Кстати, самый известный пример брака по знакомству через Сеть - Оксана Пушкина, телеведущая. Он интересный, обаятельный, да еще и моложе ее. Не думайте, что у вас не получится. Как говорила моя бабушка: "Когда в лес не приди, а твой грибочек тебя всегда дождется". Удачи на проекте и в жизни!

У меня было два удачных опыта интернет знакомств. Ну вернее по итогам их особо удачными вряд ли назовешь)) Но были длительные и серьезные отношения:) Первое такое знакомство закончилось 5 годами счастливой семейной жизни и рождением дочки:) Второе - годом отношений:)
Так что не вижу в интернет знакомствах ничего страшного и удивительного, а "не сойтись характерами" можно и при обычных знакомствах))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Девочки, пора подвести итоги недели :)

Итак, удачи недели:
1) конечно же свидание))) Приятно чувствовать себя и оставаться женщиной. Последнее мое свидание было 5 лет назад, и этим мужчиной был мой бывший муж. Эмоции переполняют сейчас))) Я забыла, что такое нравится мужчинам...
2) Была на первом занятии школы макияжа! Очень понравилось, разбирали сочетания цветов и цветотипы, мазались кремами и кайфовали в узком женском кругу... маленькая женская радость :)

Неудачи недели:
1) Сильно устаю, практически падаю под конец дня, совсем нет сил позаниматься с ребенком и это плохо!

Задание недели - с ним сложно... записочки я очень люблю писать, но на данный момент не кому.. да и вся эта писанина накидывает воспоминания... уж очень много было этих записочек везде... Поэтому не в этот раз!
Сыночку я постоянно говорю слова любви и признания!!! Он мое все!!! С родителями отношения сложные, они меня не понимают во всем, в том числе в участии в данном проекте...очень их люблю!

Настроение по 10-бальной шкале - 8 !
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2013, 11:28:22 am от irrok »
Записан

Катрин

  • Гость

Ирина! Клево)
Записан