Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326313 раз)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля


[/quote]
Да и возможностей "выйти в свет" познакомиться пока практически нет,  с маленьким ребенком у меня только границы - работа, дом". А если учесть, что и ребенок непростой, то кому нужны такие проблемы...
[/quote]

Ирин, ну как-то странно от тебя, такой улыбчивой, слышать такие слова. Во-первых, ребенок - не помеха личному счастью! Тому масса примеров. Во-вторых. почему ты считаешь, что если ребенок непростой. то это тебе как-то помешает найти мужа, а ему - папу? Твой малыш - это не "проблемы", как ты говоришь, а Маленький принц, который для кого-то может стать любимым сыном!
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Katuffka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Отлично выглядишь. Я тебя даже не узнала))) Так держать!!!
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Полностью согласна с Машей! Ты и твой малыш, обязательно станешь Огромным счастьем для кого-то !
Записан

Ольга

  • Гость

Ирина, вы красотка! Молодая, успешная мама. Удачи вам в проекте!
Записан

Владимир

  • Гость

Ирина, Вы молодец!
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Иришка, ты супер! Очень классная и позитивная!
А про мужчин.. Да не напрягается нормальный мужчина по поводу ребенка  :) По этому поводу даже не переживай. Ребенок очень хороший "индикатор" при оценке мужчины:) Все лишние и те кому не нужны "проблемы" отсеиваются сразу же) Нам же тоже такие не нужны)) Так что пусть идут лесом ))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Евгения

  • Гость

Иришка,ты очень сильно поменялась,молодец,что после развода ты не сдалась,а начала бороться,ты сильная.Я очень рада за тебя и уверена что у тебя впереди только светлое,счастливое будущее.
Записан

Тея

  • Гость

Ириш, изменения видны, слышны и ощутимы! Даже от твоих сообщений веет... веет позитивной энергетикой и мажором. Мы болеем за тебя! Торт- чудесный. Наверняка, вкуснющий. Смотришь на него и улыбаешься от уха до уха! Молодца!
Записан

straight

  • Гость

Ирина, вы очень эффектны!
со стрелками,мне кажется,вы будете проооосто мисс секс)
так что обязательно выкладывайте фотки с таким мейкапом,очень интересно))
удачи вам! позитивный настрой ваш радует. прогресс ощутимый,так держать!
Записан

Евгения

  • Гость

Ира!Пиши чаще о своих достижениях,очень интересно что происходит и меняется у тебя в жизни!!!
Записан

ольга

  • Гость

Ирина, побольше уверенности!! Вас еще целая армия принцев будет добиваться! :))
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Важно то, что к себе такой шикарной надо привыкнуть))) почувствовать себя королевой :) очень интересный эксперимент!
Сама фотосессия очень порадовала фотографом. Мега позитивная,  открытая к диалогу, Наталья, просто на ура, помогала позировать!!! Я получила море удовольствия и позитивных улыбок, общаясь с ней. Наташа, приходите к нам еще! Вы мега крутая!!!)
Жаль, конечно, что это был всего лишь образ, позволить себе жилетку за 94 тысячи может не каждая)))))) но почувствовать себя в ней королевой, просто обязательно!)
Ирина, как идет процесс привыкания?
Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Если бы мне дали миллион долларов: 50 процентов отдала бы на благотворительность больным деткам, еще 50 процентов потратила на улучшение жилищных условий и лечение сына...(с)
Я уверена,что ты именно так бы и сделала,ты прошла через этот путь и знаешь как это тяжело!Ты умничка и достойна лучшего!!!!
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Ирина! Очень советую книгу Кэти Летт "Мальчик, который упал на землю". Она про маму и мальчика, с которым совсем не легко :) Но и про любовь.
И, поверьте, судьба за печкой найдет.
Есть разные тому подтверждения! Все будет хорошо :)
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Ирина пропала, а тут ее вовсю поддерживают.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен