Форум > Комплекс полноценности-2
Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?
Странница:
--- Цитата: irrok от Октябрь 29, 2013, 06:08:50 pm --- НО раздеться на пляже крах просто!!!
--- Конец цитаты ---
Почему крах? Что конкретно пугает?
irrok:
--- Цитата: Nekotenok от Октябрь 29, 2013, 06:23:30 pm ---
--- Цитата: irrok от Октябрь 29, 2013, 06:16:37 pm ---Единственное кто мне кажется может поправить ситуацию - это любящий мужчина рядом, который вдолбит обратное! Именно вдолбит, потому как просто комплименты относительно этого я не воспринимаю... Или может есть задания, которые помогут справиться с этим страхом?
--- Конец цитаты ---
Вот мой мужчина сейчас этим и занимается))
Ириш, сейчас придумают тебе задание и отправят на фотосессию ню)) Не боишься?))
Я вот не пойму только... тебя устраивает твоя фигура? Почему у тебя этот страх?
--- Конец цитаты ---
Ну вряд ли))) мы же не в журнале плейбой участвуем в конкурсе)) хотя Сергей Коптилкин смеялся на первой фотосессии, что будет снимать меня в стиле ню, чтобы не боялась)))
Я не знаю нравится ли мне моя фигура, мужчины внимание обращают и это конечно же льстит!!) НО вот ощущение несовершенности после мужа осталось! Думаешь, так еще вот это накачать и будет лучше, еще загореть и будет лучше и так до бесконечности! Радуешься промежуточному варианту, говоришь себе какая ты молодец и красивая, но при всем желании поделиться, пройтись по пляжу в красивом купальнике равны нулю, что то стопорит, не могу и все, мне кажется разденься в огороде, где никто тебя не видит будет тот же стресс, не могу, большая открытая территория и упорно хочется себя спрятать! Поэтому я никогда не носила платья и юбки, все изменения начались после ухода мужа, я заставила себя одеть платье через силу! Сейчас уже лучше себя чувствую в платьях, но в джинсах намного комфортнее))))
irrok:
--- Цитата: Странница от Октябрь 29, 2013, 06:24:27 pm ---
--- Цитата: irrok от Октябрь 29, 2013, 06:08:50 pm --- НО раздеться на пляже крах просто!!!
--- Конец цитаты ---
Почему крах? Что конкретно пугает?
--- Конец цитаты ---
Крах потому что ломаешь себя через силу, когда ты боишься чего-то, но идешь и делаешь, сковывает все движения... Это тяжело, не получаешь положительных эмоций, не радуешься.. Не хочу снимать одежду, в ней комфортнее, даже если одежда откровенная, в ней все равно комфортнее ;)
Nekotenok:
--- Цитата: irrok от Октябрь 29, 2013, 06:51:59 pm ---Думаешь, так еще вот это накачать и будет лучше, еще загореть и будет лучше и так до бесконечности! Радуешься промежуточному варианту, говоришь себе какая ты молодец и красивая, но при всем желании поделиться, пройтись по пляжу в красивом купальнике равны нулю, что то стопорит, не могу и все, мне кажется разденься в огороде, где никто тебя не видит будет тот же стресс, не могу, большая открытая территория и упорно хочется себя спрятать! Поэтому я никогда не носила платья и юбки, все изменения начались после ухода мужа, я заставила себя одеть платье через силу! Сейчас уже лучше себя чувствую в платьях, но в джинсах намного комфортнее))))
--- Конец цитаты ---
И тут как в индийском кино "Сестра, я нашла тебя!" ;D Один в один :D Только у меня изменения не после мужа, а на проекте начались:)
Elena Pl:
Девчонки, красота в глазах смотрящего! Это не значит, что не надо следить за собой, но и мучиться не надо. Ирина, можно открою секрет общественности? Когда ты была на погружении, практически все мужчины с аквалангами обратили на тебя внимание. Кто-то вынырнул и советовал, как надевать гидрокостюм, кто-то наоборот советовал как погружаться. Да, возможно -эти мужчины были не Дэвиды Бекхэмы. НО они смотрели на тебя как на красивую женщину и выражали желание помочь!!! И ты была в купальнике. А потом еще и в ластах, маске и с баллоном. Но и обвешанная всем этим ты оставалась привлекательной женщиной :)
Навигация
Перейти к полной версии