Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 277848 раз)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Годы... годы... терпения... Самая первая из этих вышивоке - пантера. Мне ее муж на 30 летие подарил. Точнее не только ее там триптих


без львицы только..
до сих пор вышиваю...
я вышивала когда-то, в детстве, мне нравилось)
а вязать себя заставить никогда не могла, пока сосчитаешь эти петли - с ума сойдешь.
из бисера тоже плела.. когда-то, до сих пор подруги носят мои браслетики.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Вязание занялась как бы по необходимости. Я в воскресенье полдня провожу в церкви - ребенок ходит в воскресную школу. С планшетом там сидеть как то не айс :-), брала вышивку - не очень удобно - не разложишься. Решила вязать - купила себе простенькие журналы из серии украсим дом своими руками - вяжу сейчас плед - просто так. Когда свяжу - решу что с ним делать.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Какая, оказывается, Галина, разносторонняя )
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Галина, какая Ты талантливая!!!!!!!!!
Восхищаюсь тобой, все успеть по дому, с детишками, так еще и на танцы ходить, и вышивать) Умничка!!! Я в восторге!
Записан

ольга

  • Гость

Галина, а чему учат детей в воскресной школе? Любопытно!
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Галина, какая Ты талантливая!!!!!!!!!
Восхищаюсь тобой, все успеть по дому, с детишками, так еще и на танцы ходить, и вышивать) Умничка!!! Я в восторге!
Ириш, танцы пока отложены - не успеваю... У мальчишек очередные осенние обследования - так что у нас сейчас врачи, врачи, врачи ....
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Галина, какая Ты талантливая!!!!!!!!!
Восхищаюсь тобой, все успеть по дому, с детишками, так еще и на танцы ходить, и вышивать) Умничка!!! Я в восторге!
Ириш, танцы пока отложены - не успеваю... У мальчишек очередные осенние обследования - так что у нас сейчас врачи, врачи, врачи ....

Ну все сразу успеть невозможно! Главное есть желание танцевать и стремление пойти и сделать, а время найдется, врачей пройдете.
Записан

Светлана

  • Гость

Гала, рада с Вами познакомиться! И приятно, что есть на проекте такой же страстный любитель шоколада, как и я. Очень понравились вышивки. Из чего делаю вывод, что Вы - очень трудолюбивый и терпеливый человек. Ответьте, пожалуйста, иконы из бисера - Ваши работы? Невероятная красота! Интересно, сколько времени уходит на вышивку и на работу из бисера? И где взять такой красивый бисер, чтобы сделать нечто подобное?
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Галина, а чему учат детей в воскресной школе? Любопытно!
Уроки - Изо, Музыка, Закон Божий, Старославянский язык.
При каждом храме может быть свой набор предметов, где более сильнее изучают закон божий, где нажим идет на церковное пение - есть даже воскресные школы хорового пения, где-то  изучают иконопись.
У меня нет цели сделать из детей истино верующих, хочу чтобы они знали свои истоки, а то столько херни вокруг...
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Гала, рада с Вами познакомиться! И приятно, что есть на проекте такой же страстный любитель шоколада, как и я. Очень понравились вышивки. Из чего делаю вывод, что Вы - очень трудолюбивый и терпеливый человек. Ответьте, пожалуйста, иконы из бисера - Ваши работы? Невероятная красота! Интересно, сколько времени уходит на вышивку и на работу из бисера? И где взять такой красивый бисер, чтобы сделать нечто подобное?
Да  иконы мои.  За час работы вышивается где то 1-2 ряда. Дальше зависит от количество проведенного времени за работой :-). Сейчас очень много готовых набором - со схемой бисером иглами канвой. Это икона тоже готовый набор, но пару цветов я там заменила - не понравилось сочетания. Бисера сейчас очень много и в реальных магазинах и в интернете.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Шопинг со стилистом

что было


что стало



ну убейте меня  не нравяться мне фото ..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

вот эти еще ничего  :)



Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

ИМХО, мне не нравится сумка...
Я бы к твоему изначальному варианту добавила яркую куртку, было бы отлично!

Галин, мы кстати с тобой взяли в примерочную одинаковый серый комплект одежды )))))))
Записан

Светлана

  • Гость

Гала, спасибо за ответ! Прочитала ваш заход к проекту: какая же вы не женственная? А кто же тогда женственный? Мне нравится, когда вы одеты в яркое и светлое, а не в мрачные тона. Посмотрела фото примерок, и мне показалось, что вы на пути к победе над комплексами. Главное, интерес к обновкам есть - а это тоже признак женственности. За фото работ из бисера - отдельная благодарность.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галина, было мрачно, стало ярко:) Мне тоже сумка не нравится, на хозяйственную похожа:) А к такому образу не хозяйственная нужна)
А вообще образ очень хорош, только не с туфлями конечно.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)