Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гала :"Почему я участвую в проекте Комплекс полноцености"  (Прочитано 277848 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Если где-то в ресторане или еще каком-то соответствующем месте, то "Вау! А я ведь тоже могу так выглядеть." Или если красиво одетая девушка выходит из машины (неважно, своей или чужой), то тоже мысль "ну да, конечно, ей же не нужно в таком виде передвигаться по Москве пешком или на метро, она может себе позволить выглядеть так. Тут 5 метров пройтись, тут 5 метров."
Если в метро или идущей по Москве в не сильно хорошую и холодную погоду, то мне жаль становится  ее.. "Вот думаю, наверное хочет кому-то сильно понравиться, наверное чего-то не хватает этой девушке в жизни"
Вам кажется, что если вы так думаете о других девушках, то и они о вас будут думать так же?
И для красивого наряда вам обязательно нужны причины?
Если летом в парке вижу девушку на высоченных каблуках, то тоже возникает в голове мысль "Бедняжка, это же так неудобно"
хих, не факт))
если к каблуку прилагается платформа - то на таких даже бегать можно)))) и очень комфортно)

Возможно, подумают также. А вот причины и поводы мне действительно нужны. Каждый наряд должен быть к месту. Вот сейчас на свидания стараюсь платья одевать:) Хотя сегодня опять в джинсах) Сегодня хочется быть такой:) И пусть любит сегодня меня именно такой)) Обычной))
Мне очень нравится одно платье, черное, длина до колена где-то (типа карандаш), открытая спина (вырез отделан кружевом). Планирую одеть его на свой ДР. Но ДР по планам пройдет тет-а-тет с моим мужчиной в номере какого-нибудь красивого отеля с красивым видом. Ужин тоже планируем в номер. Хотим создать такой романтик:) И вот я теперь думаю....уместен ли будет мой образ)) Поразить своего мужчину на несколько минут? )) Платье то недолго на мне будет  ;D Надо ли:)

У меня летом с обувью вообще жуткие проблемы. Мозоль на мозоле :(  Причем это не зависит от качества обуви...Поэтому стараюсь избегать летом каблуки.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Только в голову начинают лезть мысли "я бы это не смогла одеть, потому что..." далее полет фантазии и личные комплексы.

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Цитировать
И вот я теперь думаю....уместен ли будет мой образ)) Поразить своего мужчину на несколько минут? )) Платье то недолго на мне будет  ;D Надо ли:)

Мужчины любят глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно любимый мужчина будет тебя рад и в джинсах и в кофтах, НО создать в его голове бурю эмоций порой полезно, что ты можешь быть и эдакой соблазнительницей коварной. :)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

быть и эдакой соблазнительницей коварной. :)

Это да, это я могу ))))

Вот это платье!
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Возможно, подумают также.
А возможно, и не подумают. Если женщина находится в гармонии с собой и миром, она обязательно оценит ваш наряд, возможно, позавидует - в том плане, что возьмет кое-что на вооружение, но НИКОГДА не будет искать причин - а чойта она вырядилась? И никогда будет искать признаки личных неудач в желании выглядеть на все сто. И вы не ищите - зачем вам думать о чужой неустроенности и тащить ее в свою голову и в свою жизнь?!
 
У меня есть знакомая - просто потрясающая девушка, Юлия Шапошник. Она была в Липецке телеведущей, потом переехала в Москву, открыла тут свое рекламное агентство, в общем, из тех, кто знает чего хочет в жизни, и знает, как этого добиваться.
Я к чему - к тому, что она всегда говорит: "Я люблю все красивое" и старается создавать красоту и окружать себя только красивыми вещами. И знаете, чувство прекрасного ее никогда не подводит!

А вот причины и поводы мне действительно нужны. 
Таня, не примите это на свой счет - но среди тех, кто воспринимает красивый наряд как униформу для чего то, многие, устроив личную жизнь, вешают яркие крылышки в шкаф и превращаются в скучных домохозяек, которых ничего, кроме сериалов, не интересует. Потому что у них нет ответа на вопрос  - зачем следить за собой и за своим телом, ведь у них уже и так все есть.


Мне очень нравится одно платье, черное, длина до колена где-то (типа карандаш), открытая спина (вырез отделан кружевом). Планирую одеть его на свой ДР. Но ДР по планам пройдет тет-а-тет с моим мужчиной в номере какого-нибудь красивого отеля с красивым видом. Ужин тоже планируем в номер. Хотим создать такой романтик:) И вот я теперь думаю....уместен ли будет мой образ)) Поразить своего мужчину на несколько минут? )) Платье то недолго на мне будет  ;D Надо ли:)
Ну что за вопрос. Конечно, надо)))))))))))))))))))))))))))))
А почему - подумайте))) Я потом подскажу, если не догадаетесь  ;)
У меня летом с обувью вообще жуткие проблемы. Мозоль на мозоле :(  Причем это не зависит от качества обуви...Поэтому стараюсь избегать летом каблуки.
Аналогично. Поэтому в начале сезона я хожу, обклеившись пластырями, не дожидаясь появления мозолей. 
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля


А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".

Ой ты мне напомнила один случай со мной. У меня есть просто платье. черное, в пол летнее. Ничего особенного  небольшие вырезы углом спереди и сзади. одела я его на работу. одела с очень вызывающим поясом. Пояс как бы собран из больших кельтских крестов - очень красивый, носиться на бедрах.. Ох, головы сворачивали все.. Охрана даже не обыскала... но не это главное.. Пошла подписывать срочное письмо к директору. Письмо было о том чтобы мы что-то в очередной раз вовремя не сдали.. Секретарь - Директор не в духе.. Делать то нечего  - надо письмо отправить. Захожу - Здравствуйте.. Он поворачивает голову в мою сторону - ОЙ!!!.... Письмо подписал не отрывая от меня взгляда  ;D ;D ;D. И за кабинета я  вылетела пулей, пока не одумался.   Так что иногда эффектная одежда бывает полезной
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

[
Если в метро или идущей по Москве в не сильно хорошую и холодную погоду, то мне жаль становится  ее.. "Вот думаю, наверное хочет кому-то сильно понравиться, наверное чего-то не хватает этой девушке в жизни"
Одевать надо красиво и  по погоде :-). Честно тоже не понимаю девушек в мини в мороз, например.

Если летом в парке вижу девушку на высоченных каблуках, то тоже возникает в голове мысль "Бедняжка, это же так неудобно"

Каблуки каблукам рознь. Надо искать хорошую колодку. У меня есть босоножки на 8см каблуках - тапки. И сапоги  - бегаю в них..
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля


Вот это платье!


Обязательно одевай. Таки платья только для любимых и надо носить... В остальных случаях - пошло будет :-)  Королевские приемы и премии Оскара  - исключение  ;D
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

По повjду яркости в одежде. Вот что нашла у себя.


Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2013, 01:49:17 am от Странница »
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

По повjду яркости в одежде. Вот что нашла у себя.
спортивно))))
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

А возможно, и не подумают. Если женщина находится в гармонии с собой и миром, она обязательно оценит ваш наряд, возможно, позавидует - в том плане, что возьмет кое-что на вооружение, но НИКОГДА не будет искать причин - а чойта она вырядилась? И никогда будет искать признаки личных неудач в желании выглядеть на все сто. И вы не ищите - зачем вам думать о чужой неустроенности и тащить ее в свою голову и в свою жизнь?!
Если наряд к месту, то я тоже его оценю. Но метро или холодные улицы Москвы и платье для меня почему-то плохо совместимы. В этих местах я обращу внимание на девушку в джинсах и на высоких каблуках. Такие выглядят свободно, дерзко, независимо. А в платье девушка скована в движениях, в платье всегда нужно соответствовать. А соответствие чему-либо не есть свобода.
 
Потому что у них нет ответа на вопрос  - зачем следить за собой и за своим телом, ведь у них уже и так все есть.
У меня есть ответ на вопрос "Зачем" :) Выйти замуж это еще не все, далеко не все:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Галин, мне вторая водолазка совсем не нравится :-[
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

По повjду яркости в одежде. Вот что нашла у себя.
спортивно))))
а какой еще вариант то возможен? - классических брюк не будет - вариант с юбкой покажу чуть попозже
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Светлана

  • Гость

Что подумают коллеги и женщины о Вашей одежде - это все-таки не так важно. Важно, что думаешь сам о себе, не комплексуешь ли в том, в чем одет. И еще неплохо нравиться мужчинам. А еще лучше тем, кто Вас больше всего интересует. А женское мнение важно услышать от человека, у которого есть вкус. А если его нет, то подсказка - медвежья услуга. Чаще всего и вкусы разные, на всех все равно не угодишь. При этом еще есть нюансы фигуры: одна и та же гениальная вещь может одного украсить, а второго - не слишком. Так что удачи и - без комплексов!
Записан