Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
91
По повjду яркости в одежде. Вот что нашла у себя.
спортивно))))
а какой еще вариант то возможен? - классических брюк не будет - вариант с юбкой покажу чуть попозже

93
По повjду яркости в одежде. Вот что нашла у себя.



94
Марианн, восхищаться твоими идеями никто не обязан. Хочешь - делай.. Но именно в том, контексте как ты это озвучила - это бред - СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Будем дарить то, что нам больше не нужно или особо не нуждаемся...  Встречи предлагаю в царицынском парке... для настроения ))

Встреча состоится при условии, что несколько человек захотят принять участие в таком мини-празднике! Спасибо!


Возможно ты и найдешь единомышленников. но я высказала, то что думаю.


ЗЫ. Поздравляю с повышением, удачи на столь нелегком поприще :-)

95

Вот это платье!


Обязательно одевай. Таки платья только для любимых и надо носить... В остальных случаях - пошло будет :-)  Королевские приемы и премии Оскара  - исключение  ;D

96
[
Если в метро или идущей по Москве в не сильно хорошую и холодную погоду, то мне жаль становится  ее.. "Вот думаю, наверное хочет кому-то сильно понравиться, наверное чего-то не хватает этой девушке в жизни"
Одевать надо красиво и  по погоде :-). Честно тоже не понимаю девушек в мини в мороз, например.

Если летом в парке вижу девушку на высоченных каблуках, то тоже возникает в голове мысль "Бедняжка, это же так неудобно"

Каблуки каблукам рознь. Надо искать хорошую колодку. У меня есть босоножки на 8см каблуках - тапки. И сапоги  - бегаю в них..

97

А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".

Ой ты мне напомнила один случай со мной. У меня есть просто платье. черное, в пол летнее. Ничего особенного  небольшие вырезы углом спереди и сзади. одела я его на работу. одела с очень вызывающим поясом. Пояс как бы собран из больших кельтских крестов - очень красивый, носиться на бедрах.. Ох, головы сворачивали все.. Охрана даже не обыскала... но не это главное.. Пошла подписывать срочное письмо к директору. Письмо было о том чтобы мы что-то в очередной раз вовремя не сдали.. Секретарь - Директор не в духе.. Делать то нечего  - надо письмо отправить. Захожу - Здравствуйте.. Он поворачивает голову в мою сторону - ОЙ!!!.... Письмо подписал не отрывая от меня взгляда  ;D ;D ;D. И за кабинета я  вылетела пулей, пока не одумался.   Так что иногда эффектная одежда бывает полезной

98
тебе тяжело со злыми женщинами но сама к сожалению не сильно от них отличаешься. критику не воспринимаешь - начинаешь огрызаться  :(

и это все таки форум - кто, где и как писать - каждый решает сам   ;D

зы за твое мнение спасибо -мне было интересно

99
Еще есть такое платье, но оно идет в обтяг в отличие от предыдущего
Очень осеннее платье.

ИМХО тебе не пойдет цвет

100
 :)  а вот я восторга не разделяю - мне не нравится... мне вообще обычные украшения редко нравятся...предпочитаю аутеничные  :) :) :) :)

101
А вообще образ очень хорош, только не с туфлями конечно.
образ мне не понравился. кроме рубашки ни одна бы вещь у меня в гардеробе не прижилась бы - они мне  не идут. на фото там прикрыли так поставили.. в жизни не пройдет. пальто вообще не жизнеспособное  хотя очень красивое.. но основной посыл я приняла - сейчас в поисках более ярких вещей, чтобы разбавить свой монохромный гардероб.

102
Гала, спасибо за ответ! Прочитала ваш заход к проекту: какая же вы не женственная? А кто же тогда женственный? Мне нравится, когда вы одеты в яркое и светлое, а не в мрачные тона. Посмотрела фото примерок, и мне показалось, что вы на пути к победе над комплексами. Главное, интерес к обновкам есть - а это тоже признак женственности. За фото работ из бисера - отдельная благодарность.
Светлана, женственность это не умение носить юбки, это поступки и поведение, мысли, чувства. У меня этого остался такой мизер.  вот стараюсь его сохранить и приумножить :-)

103
ИМХО, мне не нравится сумка...

Галин, мы кстати с тобой взяли в примерочную одинаковый серый комплект одежды )))))))

сумка кстати неплохая просто на фото не очень удачно смотрится

ну что поделать если мы избегаем красок - надо меняться

104
макияж я бы сказала повседневный
 здесь яркости не надо - иначе плохо будет


Чувствую потом придется выкладывать свой образ :)

А ты как думала - в сказку попала  ;)

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11