Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

Преображение моей мечты!

<< < (6/7) > >>

irinabalerina:
Сегодня участницы #комплексполноценности побывали на жгучем и эмоцилнальном уроке танца Фламенко. Я вроде как немного умею танцевать, как я думала до этого дня.Но фламенко поддавался сложновато. Новые ритмы, новые отбивки. Общем учиться еще и учиться) Но гору позитивных эмоций получили , как мне кажется, все и даже наш фотограф,;)

net321da:
Приветик, всем читателям.
Мы вчера с девчонками были на очередном задание, и это задание было танцы фламенко.
Было очень здорово, прикольно и классно. Спасибо организаторам за такое задание. Если возможно опять пойти на фламенко, будет очень здорова... А Татьяна нас учитель по танцу фламенко, просто супер. Она очень доступно все рассказывала и показывала. Спасибо ей большое... Мне очень понравилась одно движение, но не знаю как оно правильно называется.
Короче, в этом движение надо закидывать руку назад и топать ногами. Видимо это движение показывает мое внутреннее состояние.)) Так оно не только мне понравилось, а просто пришла по душе... Спасибо большое, всем организаторам. Я пришла домой под хорошим настроением и кучу эмоций. Девочкам своим показала несколько движений, они вмести со мной пытались повторить.. Это было здорова. На самом дели не каждый день, я со своими дочками танцую...
А так же хотела сказать спасибо девочкам из нашего проекта, за поздравление... Девочки СПАСИБО!!!! Самые красивы цветы были у меня вчера..))))

Любовь Левина:
Всем привет! Вчера был необыкновенный день, мне безумно все понравилось. Я под впечатлением от образа который мне подобрали стилисты Ирина и Елена, от яркого макияжа который сделала Александра. Когда я подошла к зеркалу, я честно себя не узнала. Отдельное спасибо фотографу Сергею Коптилкину, который помог мне выразить свой образ на фотографиях, так как я еще пока не перестроилась со своего романтизма на ту потрясающую женщину которую увидела в зеркале. И еще Лерочка, спасибо за статью! Она мне очень понравилась! Безумно приятно, СПАСИБО ВСЕМ!!!

DaKotA1991:
Всем привет!!! Вчера мы с девчатами были на суперском мастер-классе по фламенко. Мы живем в средних широтах, где  солнце радует нас далеко не каждый день. Вчера мы вдохнули горячего испанского воздуха, каждая из нас почувствовала себя яркой и темпераментной женщиной. Спасибо огромное нашему учителю Татьяне. Было трогательно и неожиданно окунуться в пламенную атмосферу фламенко. Спасибо Москвичке за такую прекрасную возможность. До новых встреч! P.S.: Сегодня наш стилист Ирина Кабанцева дала нам рекомендации по дневному макияжу. Кодовое название операции "Тонкости дневного макияжа". Что у нас получится, вы скоро сможете увидеть в ленте. Следите за новостями)

net321da:
Всем привет!!!!
Наш стилист Ирина дала нам небольшое задание которое мы все с удовольствием выполняли. После преображенья, нам надо было самим себе сделать макияж. Так вот я очень старалось, и как Вы понимаете у меня было очень много недочетов. Но Ирина очень доступно объяснила мои недочеты, и как их исправить. Где подчеркнуть, а где на оборот скрыть. Еще несколько раз попробую и у меня получится все достаточно луче.
Скоро смогу делать идеальный дневной макияж. )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии