Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

Преображение моей мечты!

(1/7) > >>

opolyakova:
Дорогие участницы проекта, уже очень скоро мы начнем меняться. Хотелось бы услышать и увидеть идеалы вашего будущего образа. На кого из актрис хотелось бы быть похожими. Можно составить каллаж. Например: родинка Синдии Кроуфорт, прическа- Мерелин Монро, ноги - Шарлиз Терон и т.д.
Выкладывайте фотографии с пояснениями.

DaKotA1991:
Добрый день,  дорогие читатели и читательницы форума!  Что же,  интересное задание)  На кого же мне бы хотелось быть похожей?  Из современных актрис мне больше всего по душе приходится Кира Найтли. Самоотверженная красавица в "Пиратах Карибского моря", истинная леди в в моем любимом романе Иена Маккюина "Искупление ", и невероятно легкая и динамичная в "Ищу друга на конец света ". Очень полюбился с детства образ Анастасии Вертинской в фильме "Алые паруса ". Не могу не вспомнить всеми любимую Мерелин Монро,  при рождении Норму Джин. Думаю Мерелин отличный пример одного из самых грандиозных преображений в истории. Норма Джин - простая девушка из Америки с далеко не идеальным профилем и совершенно обычной внешностью. Мерелин Монро - невероятно красивая и привлекательная женщина. Кумир миллионов мужчин и женщин по всему миру.  На свете не бывает некрасивых женщин,  но есть женщины, которые неправильно себя преподносят. Думаю нам есть к чему стремиться!  Дерзайте,  дорогие девушки!  У Вас всё обязательно получится! P.S.: Коллаж будет в следующем посте. Следите за новостями)

irinabalerina:
Всем привет! Долго думал и наконец- то готова поделиться своими пожеланиями и фантазиями касательно того , как я вижу себя. Из медийных красоток выделила 3х .
1. Одри Хедберн - в ее образе есть какое то красивое спокойствие, возможно дело не только во внешнем образе, но одно без другого  никуда. Получив этот штрих внешне , надеюсь приобрету некую степенность и размеренность внутри. Ну и да, она красотка!! ! Овал лица, силуэт и форма губ - супер.
2. Мерая Кери. Обратить на нее внимание мне посоветовала стилист проекта Ирина.И была на 100 % права!Спасибо Вам, Ирина. У Мэраи я бы позаимствовала , как бы так сказать... кожу ) Пышка , но при этом подтянутая кожа, и шикарная грудь завидной формы. Хочу такую! Что бы  так же, как и Мерая устроить фотосет в шикарных купальниках.Это прям уже моя мечта! (по секрету именно такая заставка теперь красуется у меня на телефоне, визуализирую)
3. и победительница в моем собственном марафоне "хочу быть как..." Дженифер Энистон. Ее волосы хочу ! они идеальны! Цвета, оттенки , форма,укладки - все!!!Стиль Дженифер  - это и еклектика , и красивые платья футляры и потрясающие смелые кежуал комбинации! Я бы с огромным удовольствием одела все это, если бы влезла(((((((((((((((
Хотя много раз убеждаюсь что красивую одежду нужно уметь красиво носить и соответствовать ей.
Уверенна что "Комплекс"мне в этом поможет!

net321da:
Добрый вечер.
У нас очень интересное задание. Которое заключается в преображение нас. Очень хороший вопрос "ПРЕОБРАЖЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ"
Мне ближе по душе и по моему внутренним миру,  и состоянию. Это певица и актриса Наталья Орейро. Я так же как и она в своих фильма могу быть без башиной, и делать все что мне хочется. Но, при этом в нужный момент стать нежной и ласковой. Строгие классические платье, высокие каблуки.
Что касается прически, тут воля фантазиям без гранично...))) Наш стилист Ирина оброти мое внимание Викторию Бекхэм.
Стиль у нее очень красивый и интересны. В меру строгий, и сексуальный одновременно.
Цвет волос Дженнифер Энистон. Гуды Анджелины Джоли. Я доверяю стилисту Ирине, и уверена что она подберет для меня самый лучший образ, который мне подойдет.

DaKotA1991:
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы москвички! Как и обещала высылаю фото коллаж. Решила почувствовать себя великим графическим дизайнером и соединить два интересных образа, при чем в двух разных сочетаниях. В общем не судите строго)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии