Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что ищут женщины в Интернете  (Прочитано 52807 раз)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Что ищут женщины в Интернете
« : Апрель 01, 2013, 02:25:16 pm »

В поисках ответа на вопрос, что ищут женщины в Интернете, мы с вами легко можем попасть впросак. И вовсе не потому, что женщины ищут что-то особенное, типа бинтов с мумии Рамзеса 4, обладающих омолаживающим эффектом (хотя, пожалуй, и не такое ищут). Ищут они, как и мужчины - нужные штучки, покупки, да всякое - разное, для чего, собственно, и был придумано это чудо - Интернет. Чтобы понять женщину в Интернете, надо спросить, не что она ищет, а что же конкретно хочет найти для себя в Сети.
Итак, разберемся, чего хотят женщины в Интернете:

- Женщины в Интернете хотят найти развлечений. Жизнь вокруг пуста и скучна. Дома муж, кастрюльки, дети, сериалы по телеку вызывают изжогу своим однообразием и вовсе не радуют те 18 кактусов, что сумели выжить за грустную долгую зиму на пластике подоконника. А тут Интернет: И вот уже можно пройтись по песчаному пляжу, рассматривая фотки Леонардо Ди Каприо в и на Бермудах, похихикать над анекдотом и потешить свое самолюбия, глядя, как растолстели твои одноклассницы на одноименном сайте.
И жизнь становится ярче и появляется даже какой-то смысл. В реальности кактусов стало уже 6, но разве теперь есть дело до всей этой рутины?

- Женщины в Интернете хотят найти общения. И даже имея 20 подруг вокруг, им непременно надо еще 50 в Сети. И сложно не согласиться, как это удобно. Я могу говорить с Катериной, которая ходит сейчас по пляжу на Кубе, и смотреть ее фотографии в режиме реального времени! Ведь чудо же, мечта, фантастика, воплотившаяся  жизнь. И кажется, что сейчас я поговорю с подругой в сети и сэкономлю себе немного времени, чтобы сделать маникюр или сходить в бассейн. Однако, итоги, увы, не радуют - нет ни встречи, ни маникюра, а время куда-то утекло, как из бассейна вода.

- Женщины в Интернете хотят найти  любви. Страшное вообще дело. Обделенные в реальности комплиментами и красивым набором слов, женщины, имея в этом потребность, готовы за любовь хоть в горящую избу, хоть в матрицу. Поверьте, откроют завтра новый способ коммуникации, и первое, что там появится, будет сайт знакомств. Потому что "любить друг друга" под грифом анонимности гораздо приятней и легче, когда не смущают ни внешние недостатки, ни материальные - а на откуп отдается прекрасный внутренний мир, у каждого в свою меру богатый и всегда востребованный. Увы, среди леса счастливых сказок всегда прорастут поганки печальных историй. И итог, в лучшем случае - разбитое сердце, а в худшем - какие-то материальные потери. Ведь, как и прекрасных принцев, хитрых злобных разбойников и мошенников сказка Интернета не отменяет. Но женщины - великие оптимистки. Поэтому любовь в Интернете побеждает и зло, и разум.

- Женщины в Интернете хотят найти счастья. Женщина вообще всегда ищет счастье, даже если разбирает пакет со старыми тряпками. И на поиски счастья не может влиять ни провайдер, ни даже айпи. Счастье оно внутри женщины. Поэтому что-то она обязательно для себя в Интернете найдет.  А счастьем это назвать или рецептом соуса болоньезе - решать уже ей самой.

Интернет - это самый прекрасный способ разнообразить свою жизнь. И в тоже время самый опасный.
Как часто вы ловите себя, дорогие дамы, за тем, что чай остыл, пока вы зашли в Интернет "на минуточку"? Тот липкий нектар, приглашающий вас присесть на минутку на край цветка, на самом деле ловушка вашего времени. Однажды принцесса проснется - а суп в кастрюле сгорел, дети выросли, а муж остыл, как тот самый чай.  Берегите свое время для близких, ведь вы для них тоже большая радость. Ведь по сути своей Интернет- это большая сказка о потерянном времени, и не надо вкладывать в нее весь смысл своей женской жизни.
Записан

Кошка Мурка

  • Гость
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2013, 01:07:45 pm »

общения они ищут, общения!!!
Которого им так не хватает в обычной жизни
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2013, 03:42:22 pm »

Я лично ищу в интернете шмотки!)  Онлайн-Шопинг!)
И причем не я одна, на тематических форумах много нас таких))) Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь. Это уже превратилось в хобби и я не знаю, как себя остановить :)

Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2013, 03:55:53 pm »

Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2013, 04:26:43 pm »

Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"

Глаз - алмаз!) Путем метода проб и ошибок я уже неплохо в этом разбираюсь! Ну и есть в этом доля экстрима, подойдет-не подойдет! С нетерпением ждешь ты эту посылку, летишь за ней на почту, распечатываешь ее, как бешеная... романтика)))) А вообще есть магазины, в которых не подошедшие вещи можно отправить обратно, форумы, где продать эти вещи, ну и наконец, просто подарить!

А если говорить не про одежду, тут с этим проще, из последнего заказывала сыну велосипед детский кеттер и детские игрушки, автокресло и елку новогоднюю даже !) Качество потрясающее и цена процентов на 50 меньше.

Есть идея магазинчик свой открыть, может в перспективе :)
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2013, 01:23:19 pm »

Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"
Полно инет магазинов где можно все отправить обратно и есть которые привозят домой курьером -  меряешь и покупаешь то что подошло - поход по магазинам в реале для меня это больше встречи с подругами поболтать чем что-то купить :-)
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2013, 12:05:02 pm »

Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"
Полно инет магазинов где можно все отправить обратно и есть которые привозят домой курьером -  меряешь и покупаешь то что подошло - поход по магазинам в реале для меня это больше встречи с подругами поболтать чем что-то купить :-)

Согласна :) Потрындеть о своем о женском)) А покупки уже отходят на второй план
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2013, 03:13:30 pm »

я ищу в интернете интересную инфу обо всем на свете:) в первую очередь - именно новости! Телефизор практически не смотрю, потому что он сильно запаздывает. Вопрос: это по-женски - сидеть на новостных сайтах))))?
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2013, 10:03:17 am »

А я в инете ищу всякие разные фильмы (онлайн) :) Телек тоже не смотрю вообще, все что нужно нахожу в интернете.
Фильмы, интересные новости, общение с друзьями и бывшими коллегами. Интересные модели платьев, да и вообще любой другой одежды могу поискать, за рецептами часто заглядываю. Даже дочка мультики часто смотрит не по телеку, а через инет. Удобно:) Практически любой мультик или фильм можно посмотреть:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Владимир_Н

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Что ищут женщины в Интернете
« Ответ #9 : Январь 19, 2014, 07:45:12 pm »

Странно это читать,
по моему мнению,телепередачи на Первом канале "заточены" именно под интересы женщин,
такие передачи,как "Давай поженимся"  или  передачи Андрея Малахова,как раз больше для женской аудитории,
люди стараются,тратят немалые деньги из бюджета,
это ж всё для вас,дорогие женщины...
кто ж это всё будет смотреть то тогда??
Даже показатели рейтингов у них есть, сколько народу с удовольствием и радостью смотрят Первый канал,
а тут выясняется, что все ушли в интернет? :-\
Записан