Форум > Комплекс полноценности-4: Теперь и с мужчинами!

Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4

<< < (2/8) > >>

kristi:
Всем добрый день!!! Со среды я себя неважно чувствую, температура и слабость, поэтому настроение от этого на 3 из 10, постоянно тянет плакать, с чем это связанно даже не могу понять. Надеюсь на помощь психолога. Плакать при детях и муже, так же не могу и выдавливаю из себя хорошее настроение, а на душе кошки скребут, так охота к маме, чтобы она обняла и сказала, как она меня любит и все это временно и скоро все пройдет.
По заданию найти неприятного человека и найти в нем положительные черты для меня не просто, так как у меня в окружении нет таких людей. А положительные черты я думаю есть у всех:-), но постараюсь что-нибудь придумать, как сделать данное задание!

kristi:
Была сегодня у психолога, она мне очень помогла. Я учту все ее рекомендации, знаю у меня все получится. Главное не опускать руки, верить в себя и идти к своей намеченной цели. Спасибо огромное Аннете, что выслушала и дала надежду, на то что все будет хорошо!!!! Я писала, что кошки на душе скребут, это не хватка общения, надо как можно больше выходить в социум и общаться.

kristi:
Добрый вечер, всем тем кто не спит!!! Сегодня у меня был насыщенный день. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за его труд, он из меня сделал красотку. Рассказал какую длину волос мне надо носить, покрасил меня просто супер, я чувствую себя на все 100% красоткой, из салона я вышла окрыленная своей красотой. Так же спасибо ему за его критику, благодаря ему ко мне пришло понимание, какая я закомплексованная, очень стесняюсь своей красоты и делаю все, чтобы выглядеть серой мышкой, дабы не привлекать к себе внимание. Это как надо себя не любить? Соответственно если я не люблю себя, чего же я жду от других, надо менять свое мировоззрение, полюбить себя такой какая я есть, даже свои лишние килограммы, так как меня любят дети, просто за то что я есть))) Поняла одно, что такие встряски нам просто необходимы, дабы двигаться дальше в правильном направлении к своей красоте и любви к себе. Сегодня свое настроение я оцениваю на 10 баллов из 10. Буду стараться двигаться в этом направлении. Большое спасибо Миша!!!!

verona04:
Кристина! С нетерпением жду встречи на съемке. Очень хочется увидеть-что поменяли в тебе стилисты :)

kristi:
Привет всем!!!! Сегодня замечательный день, светит солнышко, мы  с семьей пойдем гулять, так этого не хватало эту неделю из-за дождя. Хотя дождь я тоже люблю, когда он стучит в окно, а ты сидишь дома в тепле и понимаешь, как здорово, что есть крыша над головой. Ловлю себя на мысли, что очень охота поехать на целый день в торговый центр, и что бы меня одели профессионалы, так как сама я не умею подбирать одежду и беру все невзрачное.
Настроение за всю неделю вышло баллов на 6 из 10. Повлияла погода и нехватка общения. Прочитала статью, которая вышла в "Москвичке", хочу сказать спасибо Ксении получилась интересная статья!!! Спасибо всей команде Комплекс полноценности за то что поддерживаете нас, помогаете нам поверить в себя.

На этой неделе начала читать книгу Вадима Зеланда Трансерфинг реальности, если не читали рекомендую, там очень интересные мысли, данную книгу я читала лет 6-ть назад, сейчас она мне открывается совсем под другим углом. Это одна из важных вещей которые я сделала для себя любимой. ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии