Форум > Комплекс полноценности-4: Теперь и с мужчинами!

Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4

<< < (3/8) > >>

kristi:
Здравствуйте!!! сегодня 20 октября 2014г. Этот день мне запомнится надолго, так как был насыщен с самого утра. Я поехала на встречу со стилистами, и потерялась, блуждала 30 мин вокруг адреса вся промокла и замерзла, к тому же заморозила Светлану которая вышла меня встречать. Но все таки благодаря карте и телефону я нашла Светлану)))) Зашли в здание Costas, как там уютно и тепло, после дождливой погоды мне показалась что я в раю) Красивые одежды, приветливые люди и комфорт, что еще надо. Столько красивых вещей на меня перемерили, спасибо девочкам, они нашли то что меня делает королевой, такой себя я еще не видела. Потом мы поехали в ТЦ Метрополис. Света, Ирина и Наталья  настоящие волшебницы, закончили мои образы, так что на фотосессии я буду королевой. Аж мурашки бегут по коже и в животе бабочки пархают от предвкушения новой себя. Благодаря моим трем феям я поняла, кокой стиль мне нужен, какие цвета делают меня свежей и юной.
Всей команде комплекс-полноценности-4 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Королевой я почувствовала себя впервые)))

kristi:
Здравствуйте!!!
Сегодня я опишу вчерашний день и свои эмоции. День начался с поездки в редакцию вечерняя москва, а оттуда мы поехали на такси до места съемок. Пока ехали я наслаждаась видом из окна, так как прожив год в Москве, я её так и не видела. Приехав на место нас встретили очень радужно, настроение было отличное!!! Меня сфотографировали, как я выгляжу до приображения, сама я нахожусь в мондраже от предвкушения, новой себя:-). Меня начали красить, было очень волнительно, так как я понимала что это не я крашусь, а меня красит профессионал значит и результат будет совершенно другим. Когда меня покрасили и сделали укладку, спустившись попить чай я посмотрела в зеркало и увидев результат просто остлбенела, такой красоткой я себя ни когда не видела, но еще больший шок я испытала, когда меня одели, обули и отправили на фотосессию, когда я зашла в зал фотографироваться и встала возле зеркала, у меня на лице столько эмоций можно было прочитать, там и восхищение и осознание своей красоты, восторг, какая же я красивая!!!  Когда началась фотоссесия я поняла, как тяжела профессия фотомодели, так как у меня были высокие каблуки, а я с каблуками не дружу, думала там и грохнусь. Благодаря Сергею, который меня поддерживал и подсказывал, как встать я держалась. Ведь это совершенно новый для меня опыт, но именно об этом я и мечтала несколько лет. Правильно говорят, что, мечты сбываются. Спасибо всем, кто трудился над моей красотой, но теперь я знаю какая я есть это же просто бомба:-) . Когда я приехала домой, муж посмотрев на меня и сказал, красотка как вас зовут? Сын сказал, что я королева.

kristi:
Привет!!! Прочитав задание недели, хочу сказать Елене спасибо это бы волшебный пендель  для того, что бы я встала и сделала то, что откладываю на завтра уже месяц. Наконец то я заполнила заявление на получение свидетельства о рождения старшего сына и отправила в свой родной город, так как его свидетельство по молодости и по глупости мы заламинировали и оно сейчас не действительно. Благодаря участию в данной программе меня сподвигло на этот шаг задание.
Это неделя вообще выдалась очень яркой и запоминвющей, так как с понедельника и посей день я кручусь, как белка в колесе.
Ярко запомнилась мне один случай, когда мне делали маникюр, мастер сказала одну важную вещь, о которой я до сих пор думаю. Это фраза запала мне в душу, что у нас появляется сила воля, тогда когда приходит осознание. Да это так, я по себе могу сказать, что вроде бы решаю что-то делать например ежедневно зарядку и постоянно откладываю это на завтра, но как только я осознала, что буду выглядеть подтянутой и красивой, меня уже ни чего не останавливает и я делаю её с удоольствием. Это про то, что я делаю для себя любимой. Оценка моего настроения на этой недели вышла на все 10 балов. Так же я сегодня ходила играть в большой тенис:-) . Это здорово, когда рядом с домом есть такие плащ ад ки. Москва я люблю тебя!!!!

kristi:
Приветствую всех!!! Хочу по блага дарить Наталью, ты мне сбросила бесценную информацию. Начала читать и понимаю, что сыном я вообще не занималась, а если и занималась, то только поверхностно и так мне стало обидно за него. Читаю методику Тюленева и понимаю, что дочкой буду заниматься усиленно, как раз сейчас занялась поиском пишущей машинки. Думаю на днях преобрести:-) . Дочке я с рождения стихи каждый день читаю, плюс мелкую маторику развиваем, с сыном у меня терпения не хватало, вот что значит возраст. Младшей мне охота дать все сполна, кока я же я была глупая 11 лет назад, если вернуть то время я б его не жалела на ребенка. Вышла на работу, когда ему было всего 1/-н год и 2-ва месяца, все о себе думала, идите ли надоело дома сидеть. Сейчас смотрю на воспитание по другому, потомучто очень много момент о упустила, когда ро старший, а они такие смешные, каждый день чт то новое учат и показывают. Я вас так люблю де точки мои, и делаю се, чтобы в были счастливы. Я всем желаю счастья и любви:-)

NataN:
Кристина, я точно так же думаю про себя в отношении своей дочери, тем более, что методику эту я нашла, когда ей было уже семь лет!
Пишущая машинка не нужна (методика была написана в докомпьютерную эпоху), у тебя есть компьютер с клавиатурой: этого более чем достаточно. Хотя, для общего развития, можно и в машинку поиграться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии