Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4  (Прочитано 50232 раз)

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля

Давайте знакомится! Меня зовут Кристина, мне 33 года, я мама двух деток, сыну 11 лет, а
дочке 1 годик. В <<Комплекс полноценности-4>> я пришла для того, чтобы раскрыться.
По жизни я не уверенная в себе, я боюсь отстаивать свои взгляды, свою правоту. Я лучше
промолчу и соглашусь, чем идти на конфликт, так как начинаю чувствовать себя виноватой.
А по жизни я очень позитивная и оптимистка и знаю, что бы плохого не было, это дано мне для личностного роста. Я росла в большой семье вторым ребенком, нас было трое детей. Меня всегда сравнили со старшей сестрой, она была в школе отличнницей а, а я нет, да я и не стремилась, мне просто хотелось чтобы меня любили такой какая я есть, поэтому бунтовала и конфликтов ала с родителями. И поэтому сейчас я ищу одобрения что бы я не делала. Сюда я пришла чтобы стать уверенной в себе личностью, поменяться как внутренне так и внешне:-).
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2014, 10:48:00 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2014, 08:26:51 pm »

Всем, привет!!! Неделя  началась очень продуктивно, 1 октября прошла фотосессия, которая
принесла шквал эмоций и заряд  энергии на целый день. Вечером этого же дня мы с мужем сьездили
на форум по недвижимости, где узнали много интересного. 2 октября я походила по магазинам
сделала себе приятные покупки, а вечером мы семьей ходили играть в большой теннис
столько положительных эмоций получила, так что день удался:-) . За эти дни настроение по 10 бальной
шкале у меня на все 10:-)
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля

Привет!!!
Сегодня день прошел продуктивно, я продолжила учится играть в большой теннис. Это игра просто супер, заставляет двигаться, после нее чувствуешь себя заряженной на весь день. Именно в эту игру я давно хотела научится играть, поэтому это еще одна вещь которую я сделала для себя!!!
Так же я сегодня делала комплименты своим родным, мужу и детям они у меня умнички, в ответ я услышала комплименты в свой адрес:-)  Я вас очень люблю мои родные, спасибо за поддержку, любовь и помощь!!! Настроение у меня сегодня на 8, та как обожглась сильно кофем пролив его на себя(.

« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2014, 10:54:10 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2014, 10:39:56 am »

Привет!!! Сегодня запланировала порадовать моих мальчиков и себя, приготовлением чизкейка. Рецепт взяла из программы я худею. Думаю это будет вкусно и полезно)))  Я люблю печь пироги, выпекать тортики, но сейчас стараюсь делать это пореже, так как сижу на диете. Я сладкоежка, поэтому это еще одна из 5-ти вещей, которую я сделаю с удовольствием. Настроение у меня пока на 5 из 10 т.к погода за окном не радует. :(
Записан

verona04

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2014, 12:19:53 pm »

Кристина, ты молодец! Поддержка близких-это самое важное. Замечательно, что семья "болеет" за тебя! :)
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2014, 04:47:16 pm »

Всем добрый день!!! Со среды я себя неважно чувствую, температура и слабость, поэтому настроение от этого на 3 из 10, постоянно тянет плакать, с чем это связанно даже не могу понять. Надеюсь на помощь психолога. Плакать при детях и муже, так же не могу и выдавливаю из себя хорошее настроение, а на душе кошки скребут, так охота к маме, чтобы она обняла и сказала, как она меня любит и все это временно и скоро все пройдет.
По заданию найти неприятного человека и найти в нем положительные черты для меня не просто, так как у меня в окружении нет таких людей. А положительные черты я думаю есть у всех:-), но постараюсь что-нибудь придумать, как сделать данное задание!
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2014, 10:23:34 pm »

Была сегодня у психолога, она мне очень помогла. Я учту все ее рекомендации, знаю у меня все получится. Главное не опускать руки, верить в себя и идти к своей намеченной цели. Спасибо огромное Аннете, что выслушала и дала надежду, на то что все будет хорошо!!!! Я писала, что кошки на душе скребут, это не хватка общения, надо как можно больше выходить в социум и общаться.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2014, 10:27:12 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2014, 12:13:35 am »

Добрый вечер, всем тем кто не спит!!! Сегодня у меня был насыщенный день. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за его труд, он из меня сделал красотку. Рассказал какую длину волос мне надо носить, покрасил меня просто супер, я чувствую себя на все 100% красоткой, из салона я вышла окрыленная своей красотой. Так же спасибо ему за его критику, благодаря ему ко мне пришло понимание, какая я закомплексованная, очень стесняюсь своей красоты и делаю все, чтобы выглядеть серой мышкой, дабы не привлекать к себе внимание. Это как надо себя не любить? Соответственно если я не люблю себя, чего же я жду от других, надо менять свое мировоззрение, полюбить себя такой какая я есть, даже свои лишние килограммы, так как меня любят дети, просто за то что я есть))) Поняла одно, что такие встряски нам просто необходимы, дабы двигаться дальше в правильном направлении к своей красоте и любви к себе. Сегодня свое настроение я оцениваю на 10 баллов из 10. Буду стараться двигаться в этом направлении. Большое спасибо Миша!!!!
Записан

verona04

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #8 : Октябрь 16, 2014, 03:10:17 pm »

Кристина! С нетерпением жду встречи на съемке. Очень хочется увидеть-что поменяли в тебе стилисты :)
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #9 : Октябрь 19, 2014, 12:47:08 pm »

Привет всем!!!! Сегодня замечательный день, светит солнышко, мы  с семьей пойдем гулять, так этого не хватало эту неделю из-за дождя. Хотя дождь я тоже люблю, когда он стучит в окно, а ты сидишь дома в тепле и понимаешь, как здорово, что есть крыша над головой. Ловлю себя на мысли, что очень охота поехать на целый день в торговый центр, и что бы меня одели профессионалы, так как сама я не умею подбирать одежду и беру все невзрачное.
Настроение за всю неделю вышло баллов на 6 из 10. Повлияла погода и нехватка общения. Прочитала статью, которая вышла в "Москвичке", хочу сказать спасибо Ксении получилась интересная статья!!! Спасибо всей команде Комплекс полноценности за то что поддерживаете нас, помогаете нам поверить в себя.

На этой неделе начала читать книгу Вадима Зеланда Трансерфинг реальности, если не читали рекомендую, там очень интересные мысли, данную книгу я читала лет 6-ть назад, сейчас она мне открывается совсем под другим углом. Это одна из важных вещей которые я сделала для себя любимой. ))))

Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2014, 10:55:15 pm »

Здравствуйте!!! сегодня 20 октября 2014г. Этот день мне запомнится надолго, так как был насыщен с самого утра. Я поехала на встречу со стилистами, и потерялась, блуждала 30 мин вокруг адреса вся промокла и замерзла, к тому же заморозила Светлану которая вышла меня встречать. Но все таки благодаря карте и телефону я нашла Светлану)))) Зашли в здание Costas, как там уютно и тепло, после дождливой погоды мне показалась что я в раю) Красивые одежды, приветливые люди и комфорт, что еще надо. Столько красивых вещей на меня перемерили, спасибо девочкам, они нашли то что меня делает королевой, такой себя я еще не видела. Потом мы поехали в ТЦ Метрополис. Света, Ирина и Наталья  настоящие волшебницы, закончили мои образы, так что на фотосессии я буду королевой. Аж мурашки бегут по коже и в животе бабочки пархают от предвкушения новой себя. Благодаря моим трем феям я поняла, кокой стиль мне нужен, какие цвета делают меня свежей и юной.
Всей команде комплекс-полноценности-4 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Королевой я почувствовала себя впервые)))
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2014, 04:11:20 pm »

Здравствуйте!!!
Сегодня я опишу вчерашний день и свои эмоции. День начался с поездки в редакцию вечерняя москва, а оттуда мы поехали на такси до места съемок. Пока ехали я наслаждаась видом из окна, так как прожив год в Москве, я её так и не видела. Приехав на место нас встретили очень радужно, настроение было отличное!!! Меня сфотографировали, как я выгляжу до приображения, сама я нахожусь в мондраже от предвкушения, новой себя:-). Меня начали красить, было очень волнительно, так как я понимала что это не я крашусь, а меня красит профессионал значит и результат будет совершенно другим. Когда меня покрасили и сделали укладку, спустившись попить чай я посмотрела в зеркало и увидев результат просто остлбенела, такой красоткой я себя ни когда не видела, но еще больший шок я испытала, когда меня одели, обули и отправили на фотосессию, когда я зашла в зал фотографироваться и встала возле зеркала, у меня на лице столько эмоций можно было прочитать, там и восхищение и осознание своей красоты, восторг, какая же я красивая!!!  Когда началась фотоссесия я поняла, как тяжела профессия фотомодели, так как у меня были высокие каблуки, а я с каблуками не дружу, думала там и грохнусь. Благодаря Сергею, который меня поддерживал и подсказывал, как встать я держалась. Ведь это совершенно новый для меня опыт, но именно об этом я и мечтала несколько лет. Правильно говорят, что, мечты сбываются. Спасибо всем, кто трудился над моей красотой, но теперь я знаю какая я есть это же просто бомба:-) . Когда я приехала домой, муж посмотрев на меня и сказал, красотка как вас зовут? Сын сказал, что я королева.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 07:46:41 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля

Привет!!! Прочитав задание недели, хочу сказать Елене спасибо это бы волшебный пендель  для того, что бы я встала и сделала то, что откладываю на завтра уже месяц. Наконец то я заполнила заявление на получение свидетельства о рождения старшего сына и отправила в свой родной город, так как его свидетельство по молодости и по глупости мы заламинировали и оно сейчас не действительно. Благодаря участию в данной программе меня сподвигло на этот шаг задание.
Это неделя вообще выдалась очень яркой и запоминвющей, так как с понедельника и посей день я кручусь, как белка в колесе.
Ярко запомнилась мне один случай, когда мне делали маникюр, мастер сказала одну важную вещь, о которой я до сих пор думаю. Это фраза запала мне в душу, что у нас появляется сила воля, тогда когда приходит осознание. Да это так, я по себе могу сказать, что вроде бы решаю что-то делать например ежедневно зарядку и постоянно откладываю это на завтра, но как только я осознала, что буду выглядеть подтянутой и красивой, меня уже ни чего не останавливает и я делаю её с удоольствием. Это про то, что я делаю для себя любимой. Оценка моего настроения на этой недели вышла на все 10 балов. Так же я сегодня ходила играть в большой тенис:-) . Это здорово, когда рядом с домом есть такие плащ ад ки. Москва я люблю тебя!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2014, 11:28:02 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #13 : Октябрь 27, 2014, 05:51:09 pm »

Приветствую всех!!! Хочу по блага дарить Наталью, ты мне сбросила бесценную информацию. Начала читать и понимаю, что сыном я вообще не занималась, а если и занималась, то только поверхностно и так мне стало обидно за него. Читаю методику Тюленева и понимаю, что дочкой буду заниматься усиленно, как раз сейчас занялась поиском пишущей машинки. Думаю на днях преобрести:-) . Дочке я с рождения стихи каждый день читаю, плюс мелкую маторику развиваем, с сыном у меня терпения не хватало, вот что значит возраст. Младшей мне охота дать все сполна, кока я же я была глупая 11 лет назад, если вернуть то время я б его не жалела на ребенка. Вышла на работу, когда ему было всего 1/-н год и 2-ва месяца, все о себе думала, идите ли надоело дома сидеть. Сейчас смотрю на воспитание по другому, потомучто очень много момент о упустила, когда ро старший, а они такие смешные, каждый день чт то новое учат и показывают. Я вас так люблю де точки мои, и делаю се, чтобы в были счастливы. Я всем желаю счастья и любви:-)
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2014, 06:45:49 pm от kristi »
Записан

NataN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Так вот что значит "что-то с чем-то"!
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #14 : Октябрь 28, 2014, 08:29:06 am »

Кристина, я точно так же думаю про себя в отношении своей дочери, тем более, что методику эту я нашла, когда ей было уже семь лет!
Пишущая машинка не нужна (методика была написана в докомпьютерную эпоху), у тебя есть компьютер с клавиатурой: этого более чем достаточно. Хотя, для общего развития, можно и в машинку поиграться.
Записан
Это моё личное мнение, и я могу его изменить, если захочу.