Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Задание недели

<< < (2/4) > >>

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на новую неделю (2 апреля- 9 апреля) ждем рассказов, как прошло, что получилось.

Завершите на этой неделе какое-нибудь долго тянущееся дело. Возможно, вы давно хотели рассадить цветы, даже горшки купили, да все руки никак не доходят. А может, вы все не можете заполнить анкету из двух листов на заграничный паспорт или съездить и забрать у друзей книги, которые хотели бы почитать? Пришло время расправиться с одной из «незавершенок»!

 Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

alice_mast:
А где же наши новые задания?))) :) ;)

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на неделю (с 14 апреля по 21 апреля)
1. Выделите один день и сделайте наше задание.
Сегодня попробуйте все сделать в 2 раза быстрее. Если раньше у вас уходил час на обед, то сегодня потратьте на него максимум 30 минут. Оденьтесь с утра, как солдаты, пока горит одна спичка, и на работе старайтесь все успеть быстрее обычного. Напишите, что вам удалось "ускорить", а что не удалось и почему?
Ну и по традиции  рассказываем:
2. «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.  «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.   «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на неделю (с 21 апреля по 28 апреля)
1) Учимся говорить "Да". Пару дней  вы должны соглашаться со всеми просьбами своих близких. Через несколько дней увидите, как привычка со всем соглашаться может помочь \ помешать в жизни.

2) Учимся отказывать. Упражнение для тех, кто не умеет, боится, стесняется это делать. Сценарий такой же, как и в п.1.

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале

yOla4ka:
Елена, а можно "объектом" для отказов выбрать неприятного тебе человека? :) Или надо обязательно близких обижать? :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии