Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Задание недели

<< < (3/4) > >>

Ushakova:
Вот у меня тоже вопрос - как отказывать родным? На все просьбы? Как-то нехорошо. Отказ он же должен быть аргументированным.

Elena Pl:
Девушки, я думаю что это как раз повод разобраться -стоит ли отказывать и как именно:) Можно отказать не обижая, можно отказать аргументированно. А можно и выполнить просьбу :) Это же ваш личный опыт, и я думаю, что в каждой конкретной ситуации вам придется делать выбор.

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на следующую неделю (с 29 апреля по 6 мая) ВЫХОДНЫЕ :)
1. Посвятите один день целиком СЕБЕ! Отправьте детей к бабушке или подруге, мужчину - с друзьями на футбол, а сами погрузитесь в приятные женские хлопоты. Не готовьте! Не мойте полов! Сходите в расположенный неподалеку хороший бутик и купите себе какую-нибудь милую кофточку, бусы, шарфик, сумочку. Не жалейте денег, пусть покупка стоит чуть дороже, чем вы привыкли тратить на такие вещи. После загляните в кафе слопать тортика и отправляйтесь домой - принимать ароматную ванну, делать ультрамодный маникюр и лежать с увлажняющей маской под расслабляющую музыку. В завершение – бокал вина с легким ужином и ранний сон.
 Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Elena Pl:
 Девушки, добрый день!
Задание на следующую неделю (с 13 мая по20 мая)
1. Попросите прощения у человека, перед которым вы виноваты. Искренне и от всей души. Если вам перед кем-то стыдно, и это воспоминание вас гложет, избавьтесь от тягостного чувства и извинитесь! Сказать «Прости» гораздо легче, чем испытывать периодические уколы совести!

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Elena Pl:
Девушки, добрый день!
Задание на следующую неделю (с 21 мая по 29 мая)
1. "В течение недели писать своим близким разные маленькие записочки и класть каждое утро около кровати или в ванной на видное место. Содержание - несколько слов о том, как вы их любите, как в них нуждаетесь.
Если родные и близкие сейчас не рядом с вами-говорите им по телефону  добрые слова"

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии