Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (8/19) > >>

alice_mast:
Смотрю на себя и не верю..... " Это Я?????"!!!!!!

alice_mast:
Итак, отчет...
Написать на бумаге достоинства того человека, который вам неприятен. Набраться смелости и сказать ему об этом.
По сути задание не сложное, НО, сложно найти в своем окружении такого человека. Я стараюсь сразу от таких избавляться, тем более если эти люди мне неприятны, зачем с ними что -то иметь?! 
Неделя была напряженная и эмоциональная, для меня, поэтому я отложила процесс с поиском такого человека в своем окружении на "потом".
И вот оценив взглядом тех людей, которые "вокруг меня" я все таки нашла Его! Мужчина который стал мне неприятен, в последнее время. Когда мы познакомились, он вызывал положительные эмоции, мы подружились и общались, найдя общие интересы. У нас сложилась эдокое подобие дружбы "по интересам". Но в последствии этот человек стал меня раздражать, своим вечно недовольным, скучным и однообразным настроением, и постоянным нытьем. А в последние месяцы я только и мечтала, как бы прекратить с ним общаться, но не делала этого, мне почему то было жаль его, ведь он верил в нашу дружбу, в искреннее общение, интересы. 
Но вот именно на этой недели, меня как будто подменили, ( все это влияние новых перемен во мне, по видимому) И я позвонила ему, и высказалась! Я нашла в нем кучу достоинств, ( а они у него есть и много) сказала все что думаю, и попросила больше не появляться в моей жизни , так как он стал для меня неприятен. Это конечно очень удивило его, но он и сам понимал, что он многим неприятен, именно из- за  своего "занудного характера".
Положив трубку, мне было так легко и спокойно, что я избавилась от баласта "ненужной дружбы"!))
«Неудачи недели»
Я не люблю считать неудачи!! Поэтому счет им вести не буду никогда! У меня возникает при этом чувство, чем больше считаешь, тем больше их появляется, поэтому не люблю я их считать)
Но неудачи были, в начале , это все мои переживания по поводу внешности и всех тех перемен и всех разговоров по этому поводу.
Мнение родителей, меня это очень огорчило, ( с ними я очень близка, они важные люди в моей жизни) Я с ними даже не общалась несколько дней, обиделась,)) но все уже решилось и они поддержали.
Дочка играла с подружкой и набила огромную шишку, самая большая неудача недели, до сих пор со слезами вспоминаем((( Слава богу ничего страшного, но слез было много...
Ну и вроде все, если что то и было, то не могу даже вспомнить, а значит было не важно...
«Удачи недели»
Все удачи начались под конец недели...
Перемены, перемены, перемены....
Большинство удач связано, опять же таки с переменами  с внешностью, и во внутреннем мире.
Приобретение костюма который выбран был для фото сессии, ( очень довольна им, он идеально мой).
Купила себе и дочери клубные карты в Терра Спорт, а в связи с этим приобретение, спорт одежды и  необходимого инвентаря, ( вплоть до очков для купания, не удержалась, взяла "на сдачу" уже)) ( спорт мастер даже выдал серебряную карту, что тоже порадовало. ))) Всем этим довольна. 
Совершенно неожиданный  поход в кино, очень приятно)
Ну и еще всякие мелкие удачи, такие как суши, торт и прочие вкусности, которые редко себе позволяю, но не удержалась....
«Мое настроение» прыгало, скакало от -10 до +10, определенного нет, но думаю  остановлюсь на твердую 8 ....

Svetline:
Олеся, спорт - это здорово и еще полезно!! Рада за Вас с дочкой.
Фотки интересные, ты теперь настоящий руководитель, с таким не забалуешь!!))

Ushakova:
О! Какой классный образ!!! Мне нравится. Сразу осанка и положение головы величавые. Это твое!

alice_mast:

--- Цитата: Ushakova от Март 31, 2014, 01:43:23 pm ---О! Какой классный образ!!! Мне нравится. Сразу осанка и положение головы величавые. Это твое!

--- Конец цитаты ---
Мне тоже очень нравится, это действительно мое, это то  чего мне так долго не хватало)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии