Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (7/19) > >>

alice_mast:
Вчера была на эмоциях, что даже забыла сфотографироваться,во всех образах хотя бы на телефон, поэтому выложу то что есть)) а пока подожду, когда пришлют фото , которые сделали ребята на свой  фотоаппарат, но самые долгожданые кадры это конечно, те что у Сергея Каптилкина))))

Svetline:
Олеся, твоих фотографий тоже очень жду)))

alice_mast:

--- Цитата: Svetline от Март 29, 2014, 08:10:52 pm ---Олеся, твоих фотографий тоже очень жду)))

--- Конец цитаты ---
сама жду не дождусь, эх........(((

alice_mast:
Ну что сказать, жизнь меняется прямо таки на глазах.
Моя жизнь это дом - работа- дом- работа- работа, и так каждый день, с редкими вылазками куда либо,
Проект поменял меня не только внешне, но и внутренне , а так же  поменял отношение к себе, к окружающим и к жизни в целом. Я меняюсь и мне это Нравиться!!!!
Я раньше всегда обходила стороной фитнес центры и  спортивные клубы, считая это лишней тратой бюджета. Я не заядлый фанат спорта, но иногда бегаю по утрам или вечерам недалеко от дома, вокруг пруда, для поддержания формы так сказать,  и пока бегаю все время поглядываю на Терру спорт, что в 200 метрах от моего дома, все не решаясь зайти. И вот на днях зашла, узнала про клубные карты и программы и вообще про все что там есть, Понравилось, единственное смущало цена, дороговато.
Но пережив за последнее время много событий пришла к выводу, что раз уж жизнь моя начала так меняться, то нужно ковать "железо пока горячо" и почему не начать со спорта)))
И вот сегодня мы с дочерью стали счастливыми обладателями клубных карт, детской и взрослой, включающих в себя весь 24-х часовой спектр услуг фитнес центра Терра Спорт, со множеством, множеством возможностей, ( это бассейн, тренажеры, танцы, аэробика, йога, детские занятия и детская комната и еще много много всего интересного)
Ух и как же мне нравятся все эти перемены во мне....))))

alice_mast:
Как это было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии