Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (5/19) > >>

alice_mast:
Теперь по поводу Шопинга. Я не люблю Шопинг ни в каком виде. Может это странно, но это так. Я конечно хожу по магазинам, но не уделяю этому ТАК много времени!!!
Мы провели в магазинах Метрополиса, весь день!!! Постоянно что то не подходило, то цвет, то размер, то вообще был полный бред. Я только и делала, что слышала, Так сними это, одень вот это, нет лучше, это, нет вообще все сними, это не то. И так далее дале дале... Я думала этот день никогда не кончится!! Никогда не думала, что это так сложно, найти образ. Боже, мне кажется я теперь воооооообще в магазины ходить не буду! ( я это конечно горячусь)))  И только под конец, Михаил нашел для меня то что , как он говорит искал. Но как мне кажется, все же это не то!!! Опять же ему виднее. ( видимо)
От количества перемеряемых нарядов, под вечер меня уже тошнило. ( я ненавижу примерочные и магазины!!! теперь)
Ребята старались как могли, искали образы и стиль, в общем поработали мы хорошо, выложились так сказать на полную. Я тоже держалась, улыбалась, а в душе, творился бардак. Особенно когда смотрела на себя в зеркало!!! Я себя в нем не видела, а видела, совершенно чужого мне человека,
Я понимаю что это нормально, когда тебя меняют и хотят добраться до твоего истинного Я, раскрыть твою сущность. Но никогда не думала что это будет Так трудно!!! Этот образ никак не укладывается в моей голове. Я очень впечатлительный человек, и сейчас я просто в шоке!!! Но вида не подаю, так как привыкла носить все в себе.
Михаил прочистил мне мозги конечно, и по поводу прически и по поводу одежды и образов.
Но мне кажется я его не услышала, у меня как барьер встал. Они все говорили что это все хорошо, и открывает меня, и они видят меня сейчас ( раньше я была никем, серость, сухость и прочее) Говорили комплименты, и по поводу фигуры и делали акцент на прическу ( все это конечно приятно) но в этот момент я думала что это их работа, так  как восторгались они не мной,  а тем что они сделали и делают.  В общем все это тяжелее чем мне казалось, и не я одна так думаю, Я видела Свету, на ее лице тоже было написано крупными буквами, "ШОК, СТУПОР, СТРАХ и ПЕРЕЖИВАНИЯ"  Я так увидела, возможно преувеличиваю! ( если что Света меня поправит)))
Я очень надеюсь что все эти переживания пройдут и я наконец увижу себя, услышу то, что мне говорят стилисты и визажисты и прочие заинтересованные, да и незаинтересованные люди!))) В общем жду завершенности образа, который пока виден только стилистам)))
Думаю на фото сессии мне это удастся)
Отношение к Михаилу у меня двоякое. С одной стороны он первоклассный мастер, и мне нравится как он работает и пытается достучатся до нас, причем до всех,  объяснить, что для нас лучше, а что хуже, показать нам, что есть другая жизнь. НО с другой стороны, дали бы мне волю, я бы его придушила! Честное слово! (Даже какой то негатив появился_)
Хочется избавится от этих мыслей и в итоге сказать ему спасибо, посмотрим что из этого получится.


Elena Pl:
Олеся, и все остальные наши участницы! Я восхищаюсь вашей смелостью. Потому как это действительно непросто-взять и "отдаться" полностью в чужие руки. Вы столько лет жили "сама с собой"-растили и складывали свой образ и имидж. А тут!!!!

Ushakova:
Олесь, очень понимаю твои переживания на счет внешности. Вопрос: "Как принять новую себя?" сейчас стоит, наверное, для всех нас. Чтобы не поддаваться панике я себя успокаиваю мыслями, что цвет можно поменять, а длина все равно отрастет. А пока это будет происходить может быть окажется что именно такой и хочется оставаться? Сегодня я сама уже по-спокойнее. Вчера было совсем плохо.

alice_mast:

--- Цитата: Ushakova от Март 25, 2014, 07:29:33 pm ---Олесь, очень понимаю твои переживания на счет внешности. Вопрос: "Как принять новую себя?" сейчас стоит, наверное, для всех нас. Чтобы не поддаваться панике я себя успокаиваю мыслями, что цвет можно поменять, а длина все равно отрастет. А пока это будет происходить может быть окажется что именно такой и хочется оставаться? Сегодня я сама уже по-спокойнее. Вчера было совсем плохо.

--- Конец цитаты ---
Конечно, цвет и длина дело поправимое, но зачем тогда мы все это затевали?! В чем смысл?! Я не об этом переживаю)) я хочу понять и принять себя таку- новую, ведь если стилисты меня такой видят значит на это есть причина, они это увидели, я - нет, и я хочу в этом разобраться, понять и найти новую себя, разобраться в новом образе, потому что это  ломает устоявшиеся стереотипы, образы, устои. Я наверное много думаю,  об этом))) пытаюсь отпустить, но все равно возвращаюсь, и возвращаюсь, может это дело времени,  и вконце концов я докопаюсь до истины.

Svetline:
Олеся, прочитала про твои переживания, мое состояние было схоже с твоим, НО ДОЖДИСЬ ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ и ФОТОСЕССИИ!!!
Мои фото тебе понравились и представляешь мне тоже)))Хотя еще утром вчерашнего дня меня бесило мое отражение в зеркале))
Так что не горячись, и пока старайся не смотреть в зеркало!!!)) помогает!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии