Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (4/19) > >>

alice_mast:
"ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боже!!!!!!!!!!!!!!! Что они со мной делают!!!"
Вот примерно такое состояние у меня было сегодня!!! Так как поменяли меня КАРДИНАЛЬНО!!!!
Я до сих пор в Шоке!!! Честно!!! Нет не так!! Я Охреневаю до сих пор!!! ( сори но по другому назвать свое состояние не могу!!! Эмоции бьют ключем!!))
Пока надо мной колдовали, я почти не говорила, мне было страшно, в голове были противоречия, и много эмоций, которые не описать,( девочки меня поймут). И когда Михаил спросил меня, : "Не хочется встать и убежать" я конечно сказала , :"Нет, вы что, ребят, все нормально, все о,кей" НО в этот момент, мое Я кричало мне БЕГИ!!! Беги подальше и не оглядывайся, как бы тебя там не заманивали! Но я задвинула все эти мысли куда подальше, и доверилась в руки профессионалов. И правильно сделала.
Для меня эффект получился неожиданный!!! Я сама себя не узнаю, два разных человека, две разные личности, два разных характера! И это только из за того что мне сменили прическу и цвет (подробно писать не буду, так как это надо видеть, и вы скоро это увидите и сами все поймете)
Реакция окружающих людей не однозначная. Дочка в восторге, родители нет, ))) для них я всегда буду блондинкой))) я немка, арийка по крови,а все арийцы белые или рыжие,  поэтому для них неожиданно видеть меня в другом цвете ( да еще и в таком).
Моя любимая, Тетя, выразить все эмоции даже одним словом не смогла )))) Она говорит, цитирую: "если раньше ты было просто "серой пустой безликой  массой" то сейчас я вижу именно тебя, сразу привлекают глаза, они просто выделились на фоне всего, и теперь на тебя хочется смотреть и смотреть. Ты восхитительна!" Мне было приятно, от ее слов.))
Миша и Таня, вы просто волшебники, я когда сегодня от вас вышла, то была напугана, зажата, и взволнована , но разредили мое состояние, люди которые смотрели на меня с восхищением, обычные прохожие, задерживали взгляд, обращали внимание, Мужчины ( как приятно это слово))) ломали шеи!!! Нисколько не вру, не преувеличиваю и не сочиняю!!!
Боже как все это потрясающе!!! Я долго еще буду конечно привыкать к новому образу, но мне это все так НРАВИТСЯ!!!
Еще раз, Михаил и Татьяна, вы классные, потрясные и чумовые ребята. Вы супер!!! Благодарю вас от души!!!!

P.S. Для кого то конечно покажется это все : " Да что тут  такого, подумаешь, подстригли, покрасили"
 Но для меня это действительно событие и я описала все то, что чувствую!!!

Elena Pl:
Олеся, у меня было ощущение, что именно ты больше всех готова к внешним изменениям. Жду встречи на фотоссесии:)

alice_mast:

--- Цитата: Elena Pl от Март 25, 2014, 12:03:57 pm ---Олеся, у меня было ощущение, что именно ты больше всех готова к внешним изменениям. Жду встречи на фотоссесии:)

--- Конец цитаты ---
я не спорю, что была готова, НО НЕ К ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Pl:
Не буду просить фото:) Дождусь личной встречи

alice_mast:

--- Цитата: Elena Pl от Март 25, 2014, 12:09:05 pm ---Не буду просить фото:) Дождусь личной встречи

--- Конец цитаты ---
Немного осталось,)  вы наверное тоже удивитесь, я до сих пор в подвешенном состоянии.
Сначала  конечно я вроде бы обрадовалась, НО когда на следующий день посмотрела на себя, я была в шоке, честно уже две ночи не сплю, даже плакать хочется. Это НЕ Я!!!!!!!! Это не мое!!!
Как себя вести с новой внешностью даже ума не приложу. А на работе?!!!! Ко мне привыкли к такой какой я была раньше, даже то что я была блондинкой на руководящей должности, никого не смущало, так как в работе цвет волос не проявлял меня как "тупую безмозглую курицу" ( я извиняюсь) так как не было бы мозгов, не доработалась бы я до такой должности.
А теперь что???!!!??? Я в ступоре, в растерянности, в панике, не знаю что делать и как быть.
Но коллегам нравится, близкому окружению тоже.
Но такое чувство что, я их всех не слышу!! Они говорят хорошо- я плохо! Говорят комплименты -  а я думаю, что врут и льстят! И не знаю что на самом деле !!
Мне кажется я себя потеряла!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии