Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 327054 раз)

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Иришка круто!!!Новые ощущения,новые знакомства,перемены в жизни-это круто,это не реально круто,по себе знаю.Я безумно за тебя рада и прям настроение поднимается,когда тебя читаешь
Записан

Катрин

  • Гость

Ирина, ну где же фоточки?!
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Ирина! Ты вчера была БОЛЬШАЯ  молодец! Потому как я в какой-то момент была уверена, что ты не сможешь... А ты СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Иришка, ну давай рассказывай, как ты вчера поплавала? Ихтиандр ты наш :D

Ихтиандр пока прибывает в некотором шоке и истерическом припадке!)
Лена уже чуть было не пожалела, что дали мне таке задание! Честно я до слез не хотела даже просто заходить в воду, где глубоко, не то, чтобы еще погружаться... Меня трясло. Боюсь представить какие там получились фотки))) ахаха))))

Но я поборола страх!!!! Сейчас доеду до работы, выпью кофе и напишу! Стресс конечно был колоссальный ;) сейчас так легко на душе)))
Вау! тебе дайвинг достался?! Да,это страшно, но пережить можно...я со 2 раза только смогла нырнуть-погрузиться...на сколько метров ныряла? мой рекорд был 18метров...из-за морских черепах...
Хороших тебе выходных))
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2013, 10:36:06 am от Bogdanova_E »
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

мой рекорд был 18метров...из-за морских черепах...
Хороших тебе выходных))

Какая ты смелая! Меня никакие черепахи на заманят))) У меня паника включается и все...И не нужны мне становятся подводные красоты)) Возможность увидеть черепах и утонуть не для меня ))) Я трусиха и паникерша))
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

ох,а я безумно хотела бы нырнуть и с парашюта ещё бы прыгнула =)
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

девчонки, всем уже вроде написала - скоро будет месяц, как начался наш проект. Время подводить первые итоги.
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Whitezebrik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Доброе утро:)
Меня зовут Ольга, мы с Иришкой коллеги по работе.
Мы знакомы не так давно, полгода всего, но за это время успели подружиться.
Иришка потрясающий человечек!
Она очень яркая! Про внешний облик я и не говорю, вы сами видите ;) она красива душой:)
Мы познакомились при очень плохих для меня обстоятельствах, казалось в тот момент, что мир рухнул.
А Иришка, не зная меня совсем, помогала и советами и делом! От людей, которых знаю очень давно, не было столько участия, сколько от нее.
Меня это потрясло до глубины души, ведь у нее самой жизнь не сахар... Чудесно, что есть такие люди! СПАСИБО тебе, Ириш, за помощь и поддержку!
Я от всей души тебе желаю СЧАСТЬЯ, от всей души желаю здоровья Сеньке! Очень хочется, чтобы Ваш путь сопровождало добро, чтобы твой маленький принц поправился, а ты чтобы была счастливой женой и мамой. Я держу за тебя кулачки!
Спасибо этому проекту! Иришка, правда, изменилась! Мне такой она нравится еще больше ;) Всем удачи, но очень хочется, чтобы Иришка была первой;)
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2013, 11:55:01 am от Whitezebrik »
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Доброе утро:)
Меня зовут Ольга, мы с Иришкой коллеги по работе.
Мы знакомы не так давно, полгода всего, но за это время успели подружиться.
Иришка потрясающий человечек!
Она очень яркая! Про внешний облик я и не говорю, вы сами видите ;) она красива душой:)
Мы познакомились при очень плохих для меня обстоятельствах, казалось в тот момент, что мир рухнул.
А Иришка, не зная меня совсем, помогала и советами и делом! От людей, которых знаю очень давно, не было столько участия, сколько от нее.
Меня это потрясло до глубины души, ведь у нее самой жизнь не сахар... Чудесно, что есть такие люди! СПАСИБО тебе, Ириш, за помощь и поддержку!
Я от всей души тебе желаю СЧАСТЬЯ, от всей души желаю здоровья Сеньке! Очень хочется, чтобы Ваш путь сопровождало добро, чтобы твой маленький принц поправился, а ты чтобы была счастливой женой и мамой. Я держу за тебя кулачки!
Спасибо этому проекту! Иришка, правда, изменилась! Мне такой она нравится еще больше ;) Всем удачи, но очень хочется, чтобы Иришка была первой;)

Ой, Олечка, безумно приятно!!! Растрогало до глубины души... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Итак, задание недели - было побороть мой страх, страх глубины воды. Хотела написать свои впечатления раньше, но состояние шоковой эйфории держалось во мне долго!

Я панически боюсь плавать, где глубоко... от одной мысли, что я не достаю до дна, у меня сводит все руки, ноги, голову и я начинаю тонуть))) Я не знаю какие ужасные получились фотки в этот раз,но у меня был такой ужас в первые минуты всего происходящего!!!! Залезть в бассейн с глубиной 6 метров, я держалась до последнего :) была готова уже начать плакать, так как невыносимо сложно перебороть себя и свой страх... Да, рядом инструктор, да, здесь куча народа, да, это всего лишь бассейн, но так сложно довериться всему этому. Мозг и тело живут отдельной жизнью :)

Честно, я знала, что будет трудно, НО не думала, что настолько! В воду залезли с горем пополам, доплыли до веревки, по которой спускаться, подошли к самому главному. Анечка, инструктор, спасибо тебе большое, за твою стойкость и выдержку, что не дала мне возможности сбежать и пройти это испытание.

Первое погружение самое сложное, я думала мне просто не хватит воздуха, началось жуткое сердцебиение и бешеное дыхание, потом привыкаешь, погружаешься дальше, закладывает уши, давление... дотронувшись до пола ногой - началась паника номер 2! Ужас, я на глубине 6 метров, все я не выплыву, все у меня кончился воздух))) Трудно описать свои эмоции и мысли в тот момент, взрыв мозга. Я показываю Ане знак, что у меня не все хорошо, качаю ладонью руки влево-вправо, паника усиливается, я подключаю две руки влево-вправо, показываю что надо всплывать. Я думала убью ее в тот момент, ее равнодушие свело меня с ума...)))))) Потом взяла себя в руки, нормализовала дыхание и попробовала поплыть....кайф... большего спокойствия я давно не испытывала...под водой словно другой мир... тишина, единение, спокойствие, умиротворение.... вот где можно спрятаться от суеты... Ты плывешь, словно русалка, плавно и спокойно, душевная гармония дорогого стоит... поднимаешь голову вверх и видишь, как там все спешат, что-то делают, активно плавают, там драйв... а ты на своей волне, в своем мире, в мире спокойствия, для меня это редкость, я вечно куда-то спешу, что-то делаю, не сижу на месте. Это потрясающие эмоции, просто сказка. Когда мы всплыли, Елена спросила хочу ли я еще поплавать, время еще есть, я сказала -ДА! и мы опять поплыли вниз! Я плавала сама, инструктор была где-то рядом, плавала по всему периметру бассейна. Я влюбилась в это состояние под водой. И твердо могу сказать, что хочу еще!!!!!!)

Когда мы всплыли на поверхность, сняли все снаряжение, которое очень тяжелое кстати))) Я осталась в одних ластах в воде! Я перестала бояться ощущения, что не чувствую дна! Это оказалось очень даже прикольно :0 и совсем не страшно! Я поборола свой страх. Состояние шоковой эйфории было у меня весь вечер, я шла домой с ощущением свободы, мозг ни о чем не думал, была легкость в ногах, легкость в голове, кайф)) -ну как тебе дайвинг-начали спрашивать друзья и родители. -ВАУ-и только, больше ничего не могла я сказать в тот вечер. Организм пережил сильный стресс, адреналин, эмоции, я словно заново родилась... родилась новая я и это мега круто :) СПАСИБО!!!!
Записан

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Ирина, значит, Вы больше не боитесь??? ;)
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, значит, Вы больше не боитесь??? ;)

Да, я перестала бояться! Честно хочется еще раз пойти в бассейн и доказать себе, что я уже не боюсь!)
Записан

РыжаЯ_БестиЯ

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Иришка,прям читаю и все больше и больше радуюсь твоим успехам,прочитав твое погружение,прям как будето с тобой это вместе пережила!!ТЫ большая умничка  :-* :-* :-*
Записан

Agata

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Ирина, вот видите, испытание - Вам на пользу.
Недаром советуют каждый день делать то, чего боишься.
Уверена: результат не заставит себя ждать!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Ирина, вот видите, испытание - Вам на пользу.
Недаром советуют каждый день делать то, чего боишься.
Уверена: результат не заставит себя ждать!

Спасибо! Каждый день себя пытать страхом - мне кажется можно довести себя до стресса и депрессии, во всем нужно знать меру. И смотреть страху в лицо!

Вот я боюсь раздеваться на людях. Как побороть мне этот страх?)) Раздеваться каждый день, ну разденусь, испытаю стресс, но страх никуда не уйдет... Бассейн, сауна, пляж... все одно... всегда стресс!)

Записан