Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ирина: Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?  (Прочитано 326310 раз)

Юлия

  • Гость

Ирина, потрясающие фотографии! Вот это действительно преображение! Яркая женщина с потрясающей фигурой! Так держать! Ждем еще фотографий!!! Очень понравилось!
Записан

Тея

  • Гость

Ирина, ты большая молодец! И очень красивая женщина! Пусть за каждым новым миллиметром твоего внешнего и внутреннего преображения, стоят килограммы/тонны уверенности в том, что ты делаешь. Удачи, удачи и снова удачи!
P.S. Чудесная кроватка. Глядя на неё захотелось вернуться в детство. 
Записан

/elena/

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Ирина! Вы умница!
Жизнь прекрасна, а трудности оттачивают характер.
 Удачи Вам!

---Знай наших---  ;)  ;)  ;)
Записан

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Ира! У тебя была хорошая неделя, ты и с подружками встретилась, и деткам помощь передала и себя хвалить не забываешь! А детская кроватка просто супер! Жалко что у нас в детсве таких сказочных вещей не было. Пусть сыночку там спится сладко-сладко! Так держать:) !
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

 Elena Pl, да вообще все повернулось в лучшую сторону.

Первое задание конкурса было ответить на ряд стандартных вопросов, рассказать о себе: что люблю, что не люблю и тд. И тут меня осенило, что я не знаю, ЧТО я люблю... Не знаю, ЧТО мне нравится... Не знаю СЕБЯ!

Я жила жизнью другого человека, своего мужа... Его мыслями, словами.. В меня вдолбили, что я без него не справлюсь, что я без него никто, только я не приложение к своему мужу, не его составляющая, я отдельная самодостаточная личность ;)

Я долго размышляла над ответами, пыталась вспомнить себя до брака - смешную, задорную, мега позитивную девочку. Тогда спектр моих интересов зашкаливало. Сейчас я начала узнавать себя новую. Узнавать что мне нравится, что нет! И это чертовски приятно)) вот что такое душевный комфорт и гармония :) поэтому дорогой бывший муж, если ты добрался и до этого форума, спасибо тебе большое за неоценимый вклад в мое развитие, за все те возможности, что у меня открылись)))) слава Богу, ты ушел :)

Девочки с Евы, рада Вас здесь видеть))) спасибо за поддержку! Я буду стараться!!!!!!

Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Elena Pl, да вообще все повернулось в лучшую сторону.

Первое задание конкурса было ответить на ряд стандартных вопросов, рассказать о себе: что люблю, что не люблю и тд. И тут меня осенило, что я не знаю, ЧТО я люблю... Не знаю, ЧТО мне нравится... Не знаю СЕБЯ!
Ирина, это называется не брак, а игра в одни ворота. То, что вы расстались - к лучшему!!

Цитировать
Я долго размышляла над ответами, пыталась вспомнить себя до брака - смешную, задорную, мега позитивную девочку. Тогда спектр моих интересов зашкаливало. Сейчас я начала узнавать себя новую. Узнавать что мне нравится, что нет! И это чертовски приятно)) вот что такое душевный комфорт и гармония :) поэтому дорогой бывший муж, если ты добрался и до этого форума, спасибо тебе большое за неоценимый вклад в мое развитие, за все те возможности, что у меня открылись)))) слава Богу, ты ушел :)
Не думайте о нем больше))) все наладится!!!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Екатерина, во всем согласна ;) тут как нельзя кстати цитата с сайта москвички:
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание. И кто размещает такие замечательные цитаты?) Как не зайду, так все мне близко)) спасибо 8)
Записан

iris_rose

  • Гость

Ирина, держись, ты идешь по правильному пути!! Путь все горести останутся позади, хоть раны и останутся на сердце, но время все лечит и надо жить ради сына, я уверена он замечательный и очень любит свою маму ))) Самое страшное сделать первый шаг, а потом ты увлечешься и все обязательно будет хорошо!!
Записан

Светлана Можаева

  • Гость

Ирина! Не жалейте волосы, стригите, экспериментируйте, меняйтесь. Проект на то и проект, чтобы вынести из него положительные моменты, чему-то научиться и что-то понять про себя. И даже не в результате дело, а в тех эмоциях, которыми заполнена жизнь в минуты, когда ты на виду и демонстрируешь предельную собранность. Хотя, судя по всему, вы умеете собираться с духом, когда того требуют обстоятельства. Фото хорошие, и это только начало! Отдельное спасибо за фото полицейской машинки! Удачи на проекте!
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Всем добрый вечер!)
Сегодня хочется высказать добрые слова стилисту-парикмахеру Славе, который работал над моими волосами! Слава я обещала написать об укладке прически в домашних условиях, так вот - проще не бывает)) очень нравится!!) спасибо за твое мастерство и профессионализм!!!!волосы укладываются без лишних проблем, пышненько и очень естественно. И я вообще подумываю отстричь их ещё короче! Что скажете?)
А вот и фотки, со Славой


И домашняя укладка



Хочется поэкспериментировать с красным цветом губ, но из-за толщины губ мне кажется смотрится нелепо!
Записан

Ольга

  • Гость

Ирина, пробуйте! Лично я очень люблю красную помаду :) Уверена: она подойдет и Вам. Не стоит бояться экспериментов. Красная помада, каблуки, новая прическа - вперед, навстречу счастью!!
Записан

DarValday

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

По поводу помады - согласна. Пробовать надо, но осторожно. Все же яркий цвет требует и определенного стиля в одежде, и подачи себя. И, наверное, пора уже пробовать свои чары на мужчинах. Себя вы уже начинаете любить. Так пусть и другие полюбят.
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

И, наверное, пора уже пробовать свои чары на мужчинах. Себя вы уже начинаете любить. Так пусть и другие полюбят.

Мужчины конечно очень хорошо, только специально их искать я не буду. Да и возможностей "выйти в свет" познакомиться пока практически нет,  с маленьким ребенком у меня только границы - работа, дом". А если учесть, что и ребенок непростой, то кому нужны такие проблемы... У меня всегда было полно друзей-мужчин, да и общаться мне с мужчинами комфортнее)) но они друзья, не более... Да что говорить, меня часть подруг и муж бывший часто звали "Ирко-мужик" )))) но мне на фиг не нужна эта лидирующая позиция в отношениях...хочется как раз платишек романтичных, легкости и беззаботности )
Записан

irrok

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Счастлив тот - кто счастлив дома!
    • Просмотр профиля

Итак, удачи недели:
1. Решила наконец-то свои морочки с документами после развода! Свободная женщина!!! Еееееее))
2. В командировке удалось вырваться после тяжелого трудового дня на часок в спа-центр поплавать перед сном. Такой кайф!
3. Вчера оказывается был Всемирный день улыбок, купила на работу коллегам такой замечательный торт, вкусняшка))

4. Купила себе павло-посадский платок, сама невинность в нем)))

Неудачи недели:
1. За всю неделю платья не одела ни разу. Причина - холодно!!! Я очень легко простужаюсь, приходится долго ждать корпоративный автобус... И одна мысль о холоде отменяет все идеи с платьем. Как быть?
2. Пока не удалось найти возможность купить матрас в детскую кроватку.

Настроение по десятибальной шкале - 9.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Ира, поздравляю!!! Теперь на поиски нового счастья!:)

Тортик такой позитивный!!! Просто класс!!! (Ну это я тебе еще вчера сказала  ;) )

А про холод и платье, вопрос.... Все-таки не универсальная и не практичная эта вещь в гардеробе)) Но нужно что-то придумывать... Надеюсь проект нам в этом поможет  :)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)