Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334571 раз)

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Елена, а на форуме можно писать только слова поддержки? Как-то однобоко получается, или поддерживай или молчи. Ну да ладно :) Если нас будут только хвалить, мы никогда не увидим себя со стороны. Критика - хороший повод задуматься.   
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Таня, можно и критиковать и спорить и не соглашаться. У каждой из вас была возможность взять ник или псевдоним, чем некоторые из вас воспользовались. Поэтому все-таки очень хотелось бы, чтобы споря и не соглашаясь, вы с уважением относились друг другу.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 11:13:51 am от Elena Pl »
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

просто при таком стиле общения отпадает желание комментировать данный блог.. а насколько я поняла  - это тоже одна из наших задач - обсуждать друг друга...
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 11:36:07 am от Странница »
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Ага.. особенно было бы очень прикольно если б меня туда пригласили... при живом то муже  ;D
Галина, иногда мужчинам полезно поревновать и посмотреть на жену другими глазами)))) ;)
Но тут главное - не переборщить!!!
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

просто при таком стиле общения отпадает желание комментировать данный блог.. а насколько я поняла  - это тоже одна из наших задач - обсуждать друг друга...
Галина, согласна с вами на все сто процентов
Моя просьба о корректности относилась ко всем без исключения.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

То есть вы считаете, что все сообщения Марианны пронизаны уважением и адекватностью?  Я так не считаю, "увы и ах"... И свое мнение и впредь буду высказывать в той форме в какой считаю нужным. Без прикрас. И так уж выразилась корректнее некуда. Всегда могу первой покинуть проект. Ваше право.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

И моя просьба о корректности также относилась ко всем без исключения. И она прозвучала именно в этой ветке, так как тут это особенно "читаемо"
Записан

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

То есть вы считаете.. 
Не надо передергивать, пожалуйста, и придумывать за меня, что и как я считаю, ок?
Просьба уважать друг друга относится ко ВСЕМ участницам, повторяю второй и последний раз, раз уж первого раза вы "не заметили".
Всегда могу первой покинуть проект. Ваше право.
Танечка, вас никто никуда не гонит и не выживает из проекта, только вот жертву из себя изображать не надо, пожалуйста.
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Танечка, вас никто никуда не гонит и не выживает из проекта, только вот жертву из себя изображать не надо, пожалуйста.
Я так не думаю и жертву из себя не изображаю, тоже не надо передергивать:) Объяснить свою позицию точнее не могу, попросили быть корректнее.  Так что  :-X
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Танечка, вас никто никуда не гонит и не выживает из проекта, только вот жертву из себя изображать не надо, пожалуйста.
Я так не думаю и жертву из себя не изображаю, тоже не надо передергивать:)
Татьяна, тогда к чему было ваше "могу уйти - ваше право" и с чего вы приняли мою просьбу только на свой счет?

Девочки (обращаюсь ко всем), поймите, участвовать просто в успешно-показушном проекте очень легко. Вас красят, одевают, фоткают, и все ахают - какие вы, оказывается, можете быть разными, неповторимыми, восхитительными и непохожими на себя. Но бьет 12 часов, карета превращается в тыкву, а прекрасный наряд - в повседневный. Остается только память и сожаление - ах, я тоже могла бы быть принцессой!!!
Наша задача немножко глубже. Мы хотим, чтобы вы не просто примерили на себя новые образы, но изменились внутренне. А это нелегко. Именно этому будет посвящен следующий этап - борьба со страхами. Может, он получится не столь зрелищным, да и показать себя с выигрышной стороны будет гораздо сложнее.
Мы хотим чтобы вы приобрели опыт и уверенность в себе.
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Девушки! Я понимаю, дух соперничества, все дела.
НО.
Вежливость и корректность никто не отменял.
Марианна, я вас прошу не пытаться трактовать мотивы редакции, пригласившей вас в эфир. И уж тем более не стоит намекать другим участницам на свою исключительность - потому что вы все нам интересны и нравитесь одинаково. И вставать на чью-либо сторону мы не будем.
В общем, давайте так: пишем в ветках по делу, хотите ссориться - ссорьтесь, но, опять же, по делу и без оскорблений.
Я хочу видеть в вас взрослых разумных женщин, а не маленьких девочек, которые делят мороженое.
Спасибо за внимание.
P.S. Большой Брат не дремлет ;)
Записан

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Татьяна, тогда к чему было ваше "могу уйти - ваше право" и с чего вы приняли мою просьбу только на свой счет?
Потому что ваш ответ был к моей цитате. А все сообщения от Марианны за несколько дней до моего прокомментированы не были. Все читали и молчали. Поэтому и подумала, что может быть я начала писать колкости, может надо было продолжать читать и молчать? Я открыта для критики:) Только лучше на моей страничке) А то помогаю "конкурентке" с сообщениями и просмотрами:)
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

А то помогаю "конкурентке" с сообщениями и просмотрами:)
Классические евский ход - создать срач чтобы набрать тысячник.... Расслабься
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Татьяна, тогда к чему было ваше "могу уйти - ваше право" и с чего вы приняли мою просьбу только на свой счет?
Все читали и молчали
Тань, к стыду своему сознаюсь - не читала.
Я на больничном, да и сегодня зашла просто потому что Лена Плешивцева сказала, что тут спорят.
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Татьяна, каюсь, последние два дня не читала - много дел, эфиры, газета. Вот сейчас прочитала и реагирую.
И всем грожу пальцем.
Мы еще не придумали вам всем страшную кару, но будете хулиганить - придумаем)))
Все. Мир, дружба, жвачка.

Записан