Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334568 раз)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

эта неделя прошла по девизом DM - сделай по-максимому...

Завершите на этой неделе какое-нибудь долго тянущееся дело. Возможно, вы давно хотели рассадить цветы, даже горшки купили, да все руки никак не доходят. А может, вы все не можете заполнить анкету из двух листов на заграничный паспорт или съездить и забрать у друзей книги, которые хотели бы почитать? Пришло время расправиться с одной из «незавершенок»!
 
мой ответ: Я напечатала фотки аж с 2009 года по сей день...они все были у меня на флешке...ура! 1 незавершенка завершена! Теперь будет чем занять гостей))

Давайте я начну с неприятного, хочется позитив напоследок оставить (шлейф света за собой оставлять - мой девиз по жизни)

       «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.

1.- раньше была очень гибкой, сейчас на танцах и растяжке заметила, что как камень стала. Поэтому и перезанималась, что икры болят - выходные дома провела...

2.- Поправилась на 2-3. Теперь надо будет скидывать не 5, а все 7 кг!... Мне надо весить 40! (рост маленький)

3. - думаю как бы искоренить зло в РФ...  Доброжелательность - признак Ума...

4. - ем на ночь (набегаюсь в течении дня по Москве - дела, танцы и т.д.) - избавиться хочется от этой привычки...Ведь от этого еще никто не умирал (если не есть перед сном)...

5. - очень часто мысли не в настоящем, а в будущем времени...не всегда получается жить здесь и сейчас... Из-за этого спешка и тревога на душе....почти постоянно...


               «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
1. - Маме отправила все газеты и фото, пусть порадуется моим метаморфозам во внешности (и в душе)...

2. - отдала ненужные вещи (одежда, обувь, продукты) нуждающимся...

3. - видела как мальчик из толпы своих ровесников, стоя рядом с мусоркой кинул пакет от чипсов на землю(!) - подошла, сделала замечание - он поднял и недовольно убрал в ведро. По его примеру подошла девочка из той же толпы и убрала крышку от бутылки в ведро - мимо бросила ранее.
За мою пропаганду чистоты города - на остановке сидела парочка влюбленных - крикнули мне "Респект!" показав большим пальцем вверх (мне было приятно, что они это отметили)...
Надеюсь, вы тоже любите как свой город, так и животных не обижаете...

4. -случайно у метро попала на акцию Pedigreе(корм для собак), мне дали 3 упаковки еды - я ими покормила дворовых, бездомных собак (правда, с помощью друга - я больших собак боюсь)...
У меня пока нету собаки, но обязательно будут и кошки, и собаки-так их люблю... Люблю лабрадоров и декоративных собачек))

5. - записалась на танцы!...

«Мое настроение» по десятибалльной шкале -  5+
Нет предела совершенству! ))

Всем хорошенько отдохнуть и выспаться!!! и чтоб неделя задалась!
ваша М...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Какой чудесный день!!! Надеюсь,всем удалось погулять и насладиться золотым осенним днём!... Небо и жёлтые листья - глаз радуют... Отличного всем настроения!!!
Жду гостей вечером))
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

очуметь! и даже птиц удалось покормить!... всех побаловала на этой неделе: и себя, и маму, и животных, и птиц, и людей... Приятель едет ко мне - будет меня баловать баварским тирамису от Палыча! ))
М...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчонки, сестры мои (во Христе)!

Давайте устроим "день Подарков"? Ничего взамен не ожидая! как в фильме "Заплати вперёд"... У нас будет немножко другая программа. Будем дарить то, что нам больше не нужно или особо не нуждаемся... Может таким образом у нас появится свой Клуб!? Встречи предлагаю в царицынском парке... для настроения ))
У меня есть 2 вечерних коктельных платья - одно черное  платье-бюстье полностью бисером покрыто(аккуратно), его можно будет на Новый Год надеть (я его всего лишь раз одевала), а второе - черное с сиреневыми цветами и синяя лаковая сумка с ручками среднего размера...И бриджи джинсовые...

Далее для офиса (но они уже не совсем новые - серый пиджак, бежевое т.розовое платье, черное платье, черная юбка, черные брюки и бело-черное платье. Все платья до колена или чуть выше колена, вся одежда 40(!-русский) размера.

Кто желает или остро нуждается -пишите, а может вы хотите т.о. помочь кому-то. Буду рада делиться как вещами, так и советами и т.п...

Ваша Марьяша.

Встреча состоится при условии, что несколько человек захотят принять участие в таком мини-празднике! Спасибо!

Мои вещи в основном из Love Republic, befree, Zara...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Мариан, можно я побуду занудой? :) тебе что важнее вещи отдать или потусить. если вещи то это делать проще на инет-пространстве -за вещами домой приедут, если потусить то привязываться к вещам глупо.  для меня абсурдно куда-то ехать чтобы отдать вещи исключено Дд и Дп
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Галя, тебе не надо - не едь ;) Кто пожелает, тот напишет... Занимайся своими делами, плиз, и другим не мешай!...
Для тусовок - у меня есть друзья ))
Спасибо!
Коммент не нуждается в ответе!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Мариан, можно я побуду занудой? :) тебе что важнее вещи отдать или потусить. если вещи то это делать проще на инет-пространстве -за вещами домой приедут, если потусить то привязываться к вещам глупо.  для меня абсурдно куда-то ехать чтобы отдать вещи исключено Дд и Дп
Я видимо тоже "зануда" )) Много абсурда вижу.... :o  :-X
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

ольга

  • Гость

В интернет-группах тоже такие акции существуют! На сайте люди обсуждают, договариваются, а при общей встрече знакомятся и обмениваются вещами.
Думаю, что это вовсе не абсурдно. Участвуют те, кому это действительно интересно.
Записан

Странница

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

В интернет-группах тоже такие акции существуют! На сайте люди обсуждают, договариваются, а при общей встрече знакомятся и обмениваются вещами.
Думаю, что это вовсе не абсурдно. Участвуют те, кому это действительно интересно.
Я достаточно много бываю на инет площадках "отдам даром" или "Обменяю" - именно тусовочных мест где несколько человек отдают/меняют вещи не встречала - обычно встреча тет-а-тет для обмена/отдачи.
Записан
"Вот шахматный король, а вот бубновый туз - Скажи мне кто кого победит?" (с)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля


Обычно глупые следят за другими, умные - за собой!
Ольга, спасибо за поддержку!

Девчонки, всё в силе. Я не бываю в интернет поисках, чтобы кому-либо подарить-отдать, могу вконтакте выкладывать, либо здесь.

 welcome to have a fun in Tsaricyno or in my page!!!
Marianna
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Все люди - ангелы, но лишь с одним крылом... Поэтому, летать мы можем только обнявшись друг с другом.
Кто желает меня обнять, поддержать - я вконтакте http://vk.com/telediva
Ваша Марианна

Твори добро, оно к тебе вернётся,
Твори добро повсюду и всегда.
И если кто-то над тобой смеётся,
Прости его! Запомни навсегда:
Твори добро и в трудную минуту,
И сердца лучик каждому дари.
И будь готов: всегда везде кому-то
Приди на помощь, руку протяни!

И если что-нибудь с тобой случится
Ты в сердце злобу, зависть не таи.
И будут пусть ясны, светлы, лучисты
И полные добра глаза твои!
Твори добро, оно к тебе вернётся,
Твори добро и радостью делись.
А если вдруг удача отвернётся,
Не вешай носа! Просто улыбнись!
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

 Не опускайтесь до "серости", примитивности - такие люди изначально неинтересны, несчастны и нелюбимы, поэтому как "энергетические вампиры"-везде нос суют... Будьте леди при любых условиях и выше низости...
это я посвящаю тем, кто нуждается в Свете, Покое и Радости... Добра вам всем!...

Настанет день, возможно, очень скоро,
Когда тебе вдруг станет наплевать,
И колкости, и злые разговоры
Тебя не будут больше задевать.
Ругательства, что давят, словно танком,
Сравнения, обидные до слёз,
Отскакивать все будут бумерангом,
Назад к тому, кто их тебе нанёс.
А над тобой - я очень верю в это!-
Как купол, защищая лучше слов,
То чувство, что поэтами воспето,
Оно зовётся... - правильно, - Любовь!

вот что значит дружба...это мне подруга прислала...
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Доброй ночи, приятного вечера и бодрого утра всем кто еще не спит и тем, кто проснулся и "читает" меня! ))
Пока мои конкурентки и их "единомышленниками" )) пишут глупости в моём блоге, я тружусь и успеваю ходить на приглашенные мероприятия! )) Сегодня была в редакции в он-лайн эфире проекта "Женихи для Москвички". Заметьте, только я из нашего женского проекта была приглашена в студию!
Мы (Елена Плешивцева-ведущая, Ольга Абакумова-редактор и Я-гостья), будто сговорились, были в зелёных платьях! ))) Нас называли Зеленое Трио и все спрашивали - специально ли!? Было прикольно...)
Всех "женихов" воочию видела, позадавала вопросы и была рада, что всё-таки не пропустила эфир. Мужчины интересные, приятные и "живые")) Особенно, это выяснилось на общем чаепитии (женихи, гости и редакция после эфира продолжили общение)....
Всех можно посмотреть на сайте, а ссылочку для просмотра эфира чуть позже пришлю. А я в свою очередь, советую вам написать, если кто приглянулся... Они настроены на создание семьи, во время чая-кофе остро чувствовалось, что мужчины не зря в проект пришли. Так же как и нам, женщинам ищущих своих половинок, им тоже хочется любви...
Я им пожелала удачи в поиске своей Женщины и попрощалась и Один из них, поблагодарив,галантно поцеловал мне руку на прощание. Угадайте, кто бы это мог быть??? Кто же мне понравился?

Приятных снов!
До связи, дорогие мои!
ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Nekotenok

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля

Пока мои конкурентки и их "единомышленниками" )) пишут глупости в моём блоге, я тружусь и успеваю ходить на приглашенные мероприятия! )) Сегодня была в редакции в он-лайн эфире проекта "Женихи для Москвички". Заметьте, только я из нашего женского проекта была приглашена в студию!

Марианна, или как твое настоящее имя, ты как минимум смешна... Ты нереально крута, ведь ТОЛЬКО тебя пригласили  ;D Ты же у нас теледива!  ;D  http://vk.com/telediva
А ты не думала, что остальным такого рода мероприятия просто неинтересны? Счастье то в другом )) У нас троих есть дети и реальная жизнь. Нам, к счастью, есть чем и кем заняться.
Записан
Nekotenok не значит "не котенок". Это сочетание двух слов: Neko - по-японски кошка, и котенок :)

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Девушки, давайте будем корректными по-отношению к друг другу!!!!! Каждая пришла в проект со-своими целями и задачами. Какие-то из них явные, какие-то, возможно, скрытые. Каждой из вас редакция постарается дать возможность узнать и попробовать что-то новое и интересное.
Записан