Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334574 раз)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Девчонки, хотя до Нового Года )) еще далеко, но я уже готовлюсь к нему... Ограничила себя с 1 октября в мясе, кофе и тортах (у меня к ним слабость-к моему стыду)... А со следущей недели, даст Бог, улажу навалившиеся дела - запишусь на силовые тренировки - хочется физически сильнее стать! Хандра отступает,благодаря делам...
Надеюсь, Новый Год встретить в теплой стране, если не удастся на Кубе (туда все-таки дороже)...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна! Мне кажется, вы вообще-то немножко хитрите. Если у вас есть требования, и есть настойчивость(а она у вас точно есть), то вы наверняка уверены в себе. Другое дело - научиться все это правильно применять! И правильно применять то, чем наделила вас природа. Вот в этом-то стилисты и психологи и должны помочь!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Елена, спасибо за слова поддержки! И Москвичке за "Женихов для Москвичек" )) может и понравится/мся кто - нибудь
Взяла на заметку адрес holost@corp.teamo.ru , может и они (Мужчины) нас найдут здесь)
А вы, девочки, будете писать мужчинам из проекта?
Всем счастья и хорошего настроения!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Мне понравился новый проект Москвички - "Женихи..." Взяла на заметочку адрес, может и напишу holost@corp.teamo.ru кому-нибудь, надеюсь, как минимум на дружбу, как максимум - на создание семьи...
Дерзайте и вы, девчули!
Всем счастья и любви!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

коммент Марии: Марианна! Мне кажется, вы вообще-то немножко хитрите. Если у вас есть требования, и есть настойчивость(а она у вас точно есть), то вы наверняка уверены в себе. Другое дело - научиться все это правильно применять! И правильно применять то, чем наделила вас природа. Вот в этом-то стилисты и психологи и должны помочь!

Мой ответ: Мария, я изначально об этом заявила, когда пришла на проект и так же написала, что в каждом человеке есть и должен быть стержень, помогающий выжить и выстоять в любых ситуациях...Но уверенность в себе может "спрятаться", подорваться из-за жизненных передряг, поэтому и существуют психологи.... Да, мне это все нужно вынести наружу и научиться применять, именно для этого я попала в проект.
Что касается стилистов, то же напомнят обо всех преимуществах и недостатках.
Спасибо, что вы читаете меня!
Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Кошка Мурка

  • Гость

Марианна, очень интересно вас читать!
Удачи!
Записан

Ольга

  • Гость

Марианна, да, проект с женихами очень интересный! Обязательно напишите кому-нибудь из них. Желаю Вам удачи :)
Записан

DarValday

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Марианна, по-моему, вы очень много говорите о себе, ставите себя выше этой жизни, этого мира. А в нем надо научится жить, взаимодействовать с ним. Вас все хвалят, а я бы поругала. Вот, например, ваши достижения: отшила 2 поклонников... А зачем им вообще было надежду давать. И не говорите, что они сами себе что-то возомнили, а вы здесь не причем. Вам хочется, чтобы мужики в штабеля складывались, когда вы по улице идете. А цель этого? И что пугает - вы ищите готовый вариант. Идеального мужчину, который обеспечит ваше состоятельное счастье. нельзя быть настолько материально заинтересованной. И учитывайте, что идеальных мужиков в природе не существует. Полюбите не себя в этом мире, а этот мир в себе. Любите людей здесь и сейчас (людей - не только мужчин). А то вы даже с подругой встретится не можете, потому что у вас настроения нет. А подумайте не о себе, а о ней. Может, ей ваш совет был нужен. Или ей хотелось поделиться своей радостью. Но ведь вы любите не вашу подругу, а свое отражение в ней. Вы как перед зеркалом любуетесь собой. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Наше недельное задание выполнено!

Каждое утро отправляйте разным людям смс-ку с пожеланием хорошего дня (вне зависимости от желания и настроения). Счастье - в мелочах :)

Мне каждый второй ответил: Спасибо! Приятно! а мне было вдвойне приятно от такого ответа))
 
Ну и по традиции  рассказываем:

 «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.

1-  Дел очень много приятных, хлопотных...Пока не могу рассказывать. Позже, может быть...

2-хочется создать проект "New Life of things" и помогать малоимущим людям с одеждой, обувью и т.п....  Если среди вас есть помощники-единомышленники, вы знаете мой мейл... Когда была стюардессой, мне удавалось пакетами таскать еду из самолета и раздавать у ближайшей станции. В моём случае - это была домодедовская...
Надеюсь, если у вас есть такая возможность  - чем бы то ни было - вы это делаете...

3-Мне удалось побыть одной. В тишине, дома...

4- С мамой помирилась, неделю ей не хотелось звонить.

5- Впервые(!) взялась ни за классику, и ни за серебренный век (другое я не люблю категорически), а просто книжку, называется "Свита Мёртвой Королевы"  - неплохо, оцениваю в 3-

«Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили

1 - злых людей очень много, особенно, среди женщин...
2 - до сих пор не занимаюсь ни в бассейне, ни в спорт-зале...
3 - вообще не готовила, в основном, заказывала на дом...Ненавижу готовить по правде говоря и мне не стыдно в этом признаться!
4 - Сериал зацепил...За всё тебя благодарю называется...но в нем так много серий...
5 - моё настроение всего лишь на 1 баллл повысилось...А хочется эйфории...Не знаю пока откуда ее взять, как в неё попасть...

4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале-4(!).
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

darValday, к счастью(обоих), мы с вами мало знакомы, чтобы вы какие-либо выводы могли обо мне говорить и тем более писать... Хотетите поближе познакомиться, пожалуйста, мой мейл указан...
Кошка Мурка, Ольга, darValday, спасибо за ваши комменты, советы и отзывы...
ваша Марьяша
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

http://stream.1tv.ru/live
Кличко - Поветкин прямая трансляция 5 октября
Бокс. Кличко - Поветкин смотреть онлайн 5 октября 2013
Ссылка vashfootball.ru
Бокс. Кличко - Поветкин смотреть онлайн 5 октября..
Прямая трансляция матча Кличко - Поветкин. Онлайн трансляция состоится 5 октября 2013
Как я рада, посмотрела бой Поветкина и Кличко - вот тебе и эйфория долгожданная... Правда, Поветкин проиграл, но я еще  раз убедилась с какими орлами (хлопцами и витязями) надо водиться и тем более за ними идти!...
Чтоб летать с орлами, не паситесь с индюками. © Бернард Шоу
ДЕВЧОНКИ, ОБСУДИТЕ ЭТО СО МНОЙ...Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ, ПИШУ ПРО МУЖЧИН?!...ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ! СПАСИБО.
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Кошка Мурка

  • Гость

Правильно - так, как вы считаете и думаете.
А уже когда найдется человек со сходными интересами, то...

Марианна, по-вашему, какая девушка может заинтересовать мужчину вашей мечты?

А вы помните, что у каждого достоинства есть его антипод - недостаток?
Если ваш избранник - мужественная, сильная личность, вам неизбежно придется мириться с тем, что часть дел он будет решать не спрашивая. БЕЗ вашего участия, и за вас двоих, и так, как вам не понравится. 
Если он спокойный и вежливый - не примете ли вы его вежливость за слабость, и не попытаетесь ли "перекроить" его под себя?
А еще даже самый распринцевский принц иногда храпит, ошибается, и поступает не так, как вы себе навоображали. Способны ли вы принять это?
Записан

maria_drive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

А я Вами, Марианна, просто очарована! Ну и что, что иногда приходится действовать, как Поветкин - напролом. Главное, чтоб как у Кличко - с результатом!
Записан
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

это я себе напоминаю, с чего всё началось....
Марианна Мавлянова, 31 год
Профессия: менеджер по продажам
Семейное положение: не замужем, детей нет
Цель участия в проекте: у меня есть высшее образование, хорошие внешние данные, я знаю иностранные языки. Но при этом я неуверенна в себе. Мне хочется убить в себе этого внутреннего червяка, и начать нравится самой себе и окружающим. Ведь это мешает мне добиться успеха в работе - я до сих пор не могу похвастаться ни успешной карьерой, ни высокой зарплатой. Да и в личных отношениях у меня есть проблемы: я не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне.
Люблю: пешие прогулки, танцы, путешествия в горы и за моря
Не люблю: негибких, вредных и стервозных женщин, которые отравляют мне жизнь и портят карьеру с тех пор, как я начала трудиться. Именно из-за женщин у меня сломалась уверенность в себе и появилось отвращение к ним.
Детская мечта: мечтала стать учительницей, потом лингвистом, хотела объездить весь мир.
Что удается лучше всего: к сожалению, не знаю... Хотела бы, чтобы я хорошо пела и танцевала, стала более коммуникабельной как с женщинами (начальницами, особенно), так и с мужчинами. Хотела бы чтобы мне наконец-то удалось выйти замуж, встретить Принца. Но чтобы к тому моменту я была во всеоружии :)
Чего никогда не позволю себе: даже врагу не смогу отказать в помощи, если она будет в беде...
Самое большое достижение: снимаю однокомнатную квартиру. Хотя это пока маленькое достижение. Большим оно станет, когда я куплю себе квартиру!
Если бы мне дали миллион долларов: съездила бы на отдых первым делом,купила бы дом и машину, перевезла бы маму к себе и получила MBA в Америке.
в конце проекта, я отпишусь, какие изменения во мне произошли...всю информацию архивирую....
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Наше недельное задание выполнено!

Каждое утро отправляйте разным людям смс-ку с пожеланием хорошего дня (вне зависимости от желания и настроения). Счастье - в мелочах :)

Мне каждый второй ответил: Спасибо! Приятно! а мне было вдвойне приятно от такого ответа))
 

Марианна, как здорово,:)
Записан