Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Марианна: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"  (Прочитано 334582 раз)

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Всем читательницам доброго дня! С вами Марианна,мне 31 год и я участвую в проекте "Комплекс Полноценности". Вы видели нас в отборе в полуфинал http://www.vmdaily.ru/news/2013/09/10/konkurs-kluba-moskvichka-kompleks-polnotsennosti-213359.html и вот мы с вами...
Для чего,зачем, почему я здесь?!...Как и многие женщины, я страдаю заниженной самооценкой и неуверенностью в себе. Имея внешние данные, высшее образование и интеллект от Природы, к сожалению, я не замужем, не сделана карьера до сих пор, нет материальных благ. Отчасти, понимаю, что доброта, мягкость и не бойцовый настрой на жизнь могут стать причиной неуверенности в себе, отсюда - не можешь дать достойный ответ/отпор обидчику или обстоятельствам. В то же время, в каждом человеке должен быть стержень, благодаря чему он сможет выжить в неприятных обстоятельствах и стойко переносить неблагоприятные обстоятельства жизни, порой случающиеся. Именно поэтому я надеюсь благодаря проекту с помощью психолога вынести наружу силу, стержень и упорство, чтобы я ничего и никого не боялась, а с помощью визажиста и стилиста красиво подчеркнуть эти качества и предстать в Новом Образе - Сильная, Уверенная, Роскошная, Молодая, Првлекательная Женщина.
Моя конечная цель - стать Железно Уверенной в Себе! Обретя всё это, другая моя цель - делиться с вами,уважаемые мои сёстры, своей радостью, возможностью хоть чем-то (советы, подсказки) помочь и сделать мир чуточку лучше, краше и жизнь легче...
Ваша Марианна
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2013, 08:36:55 pm от Marianna Mavlenova »
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля
Re: Я участвую в проекте "Комплекс полноценности"
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2013, 11:59:13 pm »

Вчера мы побывали в замечательной студии колористики Chi, где мастера своего дела - обычных девушек превратили в "звёзд" Голливуда (меня в Дженнифер Лопес, что меня очень обрадовало). В повседневной жизни я не завиваю волосы в локоны, но стилисты посоветовали поэкспериментировать с прической. Цвет и длину не стали меня, за что я им (стилист Игорь - укладку сделал) благодарна, но с помощью спрея показали, что волосы могут быть ярче (цвет) за счёт придания блеска. Кучу комплиментов услышала в свой адрес за сохранение натуральности волос )) и поддерживание фигуры в тонусе )) В общем порадовали и словом, и делом...
 Визажист-стилист Алёна, в свою очередь, порекомендовала "открыть глаза" и делать акцент именно на них, так как она услышала от меня, что я хочу выглядеть и быть эффектнее для своего возраста.
Надежда Лисёнок подобрала наряд точь в точь, как любит J Lo- платье-футляр подчеркивающее талию.
С развивающимися волосами, с сиящими от радости глазами, в умопрачительном платье я предстала перед известным фотографом Сергеем Каптилкиным. Ждем фото от него в свое портфолио...
Всё это нам организовали президент клуба Елена Плешивцева и Мария Соколова. Спасибо редакции Москвичка и за радушный приём салону Chi, и его сотрудникам наша благодарность за образы "Дженнифер Лопес-Марианна", "Мадонны-Татьяна", "Одри Тоту-Ирина, "Джулиана Мур"-Галина.

А девушкам маленького роста мой комплимент - Дорогие духи разливают в маленькие флаконы...
Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Итак,мы получили задание рассказать, что же с нами происходило в течении недели... Я хандрила и раздражалась. Подробности в письме...

1)«Сделать 10 комплиментов в течении недели». Сделайте 10 комплиментов. Расскажите, получилось ли? Как реагировали люди? Как вы себя при этом чувствовали?

- Получилось, люди реагировали позитивно и с благодарностью, мне легко говорить комплименты, потому что я люблю это делать и слышать в свой адрес тоже приятно.

2 ) «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя любимой:

1- я отправила свое фото в газету МЕТРО, чтобы принять участие в конкурсе"осуществи свою мечту" - меня напечатали с моим любимым актером Морисом Бляйбтором (из ф.Солнца Ацтеков)  http://www.readmetro.com/en/russia/moscow/20130924/ на 15 странице ))
- я очень рада этому событию! Не представляю, что со мной будет, если он или такой как он станет моим мужем...ммм....Я об этом мечтаю - муж веселый, приятный на вид, интересный и мега-прикольный.
p.s. Марианна - моё имя в крещении (по православию)

2- купила элегантное черное пальто в котором я чувствую себя миллианершой(!) - мне так тепло и мысленно, и физически...

3- купила сапожки без каблуков, для беготни по делам по Москве,  каблуки - для свиданий(есть)!

4- избавилась от 2х  поклонников - прямо сказала, что нам не по пути...Мне нужен интересный, образованный, сексуально-привлекательный и щедрый Мужчина, абы какой мне даром не нужен! Можно Мориса Бляйбтора в оригинале, если он не женат.

5- погуляла в Коломенском парке в дождь (фотосессию устроили) с другом и сделать все мелкие накопившиеся дела (ремонт одежды, бытовые дела и т.п.)

3) «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили. - с недавних пор, я стараюсь на них филосовски реагировать...

1- Встречаются и пытаются ухаживать не те, кто мне интересен, одни скучные идиоты - им не место в моей жизни, и тем более в моём сердце...

2- с подругой так и не встретились, у меня не было настроения. А с друзьями хочется говорить о приятных событиях.

3- другу, с которым общаемся 7 лет, пришлось напомнить, чтобы не забывался и не надеялся на больше, чем приятельские отношения....не путать с поклонниками.

4- не было возможности(много дел) записаться на фитнес.

5- мама очень много печется и думает обо мне, а мне хочется, чтобы она больше для себя жила и баловала себя по-всякому (шоппинг, отдых на море и т.п)... из-за этого бывали разногласия (по телефону).

4 ) «Мое настроение» по десятибалльной шкале в течение недели - 3!
(Когда появятся стабильные работа-мечта, отношения с мужчиной-мечты, мама рядом, свой дом-мечта (квартира) - будут все 10!)...
Да, были причины для грусти...Попытаюсь отвлечься от них с помощью энциклопедии "Мудрость тысячилетий" - правда успокаивает...
Спасибо.
Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

 Сентябрь 19, 2013

Вчера мы, девушки для проекта Комплекс Полноценности, поработали над заданием Карта Желаний с психологом Анеттой Орловой. Психолог дала, посмотрев на наши вырезанные из журналов картинки, каждой из нас советы личностные советы. Скоро будет индивидуальная встреча с ней, чего я втайне очень жду...

20 сентября 2013г.
Сегодня мы были приглашены к стилистам-визажистам в студии колористики "СHI" на Маяковской, где профессионалы превратили нас в наших кумиров, ну или в женщин, на кого нам хотелось бы походить...Я была в образе JLo (Дженнифер Лопес). Мне она очень близка по своему имиджу, а по личностным качествам - прямо пример для подражания - Сильная, Харизматичная и самое главное Дружелюбная. Располагает к себе своей деятельностью, естественностью и энергичностью. Фотографии будут в следущем номере Москвички.
 Спасибо всем, кто сегодня дал нам почувствовать себя "звёздами" - стилисты Надежда Лисёнок, Елена Плешивцева, Игорю за укладку волос, Алёнушке - за make up, Сергею Каптилкину - за отличную фотосессию.

26 сентября 2013г.
Видимо, это моя неделя ))
 мои фото напечатали в трёх газетах: Метро(с любимым актёром Морисом Бляйбтором),
 Вечерняя Москва  http://www.vmdaily.ru/news/2013/09/25/preobrazhenie-215479.html (проект Золушка)
и Москвичка (в образе Дженнифер Лопес)...

Так можно и популярной стать )) Я мечтаю (в глубине души) стать Теле-Радио-ведущей...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Светлана Можаева

  • Гость

Марианна! У Вас в списке мужских достоинств сексуальная привлекательность и щедрость стоят на последнем месте. Думаю, это вызовет много споров. А расцветка главного платья на проекте "Преображение" ВМ очень романтичная. Надо такое цветосочетание использовать обязательно хоть иногда - для настроения. А в "Метро" фото может служить подсказкой: какой мужской типаж Вам симпатичен. Или вы влюблены только в его талант? Желаю победы!
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

вот такая я получилась после укладки волос и make up(а)...http://files.mail.ru/69F6A6BF65F749588D5A59ED9C455580?t=1
 Подругам очень понравилось, но почему-то я комфортно чувствую себя с выпрямленными волосами )) А вы, девочки, женщины, девчули, как считаете?

Выслушаю, прислушаюсь и к вашему мнению.
Пишите на maryasha009@yandex.ru

Ваша Марьяша
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

ELENA

  • Гость

Марианна привет! Мне кажется тебе идут оба варианта- и прямые волосы и кудри. Думаю ты та счастливая женщина-которая в зависимости от настроения может менять прическу и быть все время красавицей :)
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Светлана, сексуальность и щедрость мужчины вкупе с опрятностью, мужественностью и добродушностью - вот такой Мужчина мне понравится и я захочу с таким быть...Это идеальный мужчина- моя мечта!... А Морис Бляйбтор мне не только своим талантом нравится, но и в целом, как Сильный пол )) Я его люблю!... Мне,кажется, врят ли бы он мог играть такие роли (Солнце ацтеков, Достучаться до небес), если бы в реальной жизни не был таким распологающим, прикольным... В общем, я молю Бога повстречать его на своём жизненном пути...)) возможно, хотя бы будем дружить...

Елена, спасибо за ваш комментарий. Буду стараться делать разные укладки...

Дорогие читательницы моего блога, я открыта для любых вопросов и пожеланий, как здесь, так и лично на maryasha009@yandex.ru
Помните я обещала делиться знаниями, опытом и уверенностью в себе (если я ее, наконец, обрету)?!...
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

http://files.mail.ru/A6D09AD7A6864C868886DD4237563AFB
какая укладка вам больше нравится? прямые или волнистые локоны?
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Марианна, вам идет и то, и то)
Записан

Ольга

  • Гость

Марианна, хорошо, что при выборе мужчины Вы стремитесь к лучшему - более образованному, более интересному. Это уже шаг вперед! Но чтобы дотянуться до таких мужчин, которые нравятся Вам, надо им соответствовать. Надеюсь, что "Комплекс полноценности" в этом поможет :)
Записан

verona04

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Марианна, это здорово, что Вы знаете, кого хотели бы встретить:) Но оставьте место и "счастливому случаю"-не закрываете себе возможность влюбиться в "неподходящего мужчину". Влюбленность окрыляет женщину:)
Записан

Marja

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • chief
    • Просмотр профиля

Марианна, не надо ждать, пока вас сделают счастливой внешние обстоятельства. Вам интересно с самой собой? Вы любите читать? Любите бывать дома, когда не трогают? Ваши запросы высоки, и это правильно, но подумайте о том, что жить нужно все-таки сегодня, а не "завтра, когда у меня будет то-то и то-то". Сейчас у вас есть яркая внешность, ум и молодость - так будьте счастливы прямо сейчас! И тогда все ваши мечты сбудутся)
Записан

Marianna Mavlenova

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Марианночка
    • Просмотр профиля

Сестрички (во Христе) мои, спасибо за ваши комменты и пожелания(советы)!...
1 - мне с собой очень интересно и никогда не утомительно...Я всегда чем-то занята, будь то книга или просмотр фильмов...
2 -  я себя очень люблю и уважаю, чтобы не связываться(браком) или встречаться с мужчиной,чтобы лишь быть как все или чтобы "Г", но "своё" - мне такого счастья не надо! Я желаю видеть рядом с собой такого же как я сама - доброго, милого и приятного. В дополнение к этому, у мужчины должны быть рост (я все-таки маленького росточка), мужественный, успешный, состоявшийся, сексуально-привлекательный, романтичный, любящий-верный и конечно щедрый, любитель носить свою женщину на руках и делать ей приятные сюрпризы - разве это не норма? Если я это "требую"=мечтаю, значит я это могу дать!... Мне нужен тот с кем я смогу себя чувствовать естественно, расслабленно, комфортно и абсолютно защищенно...и это то же нормальное желание.
3-в проект я пришла, чтобы "вытянуть" из себя силу, уверенность и все другие способности-таланты...Я услышала,что с нами будут работать Психолого и Стилисты, такое я не хотела пропустить, но могла - о проекте я узнала в последний день и возможно последняя и подала заявку на участие...Видимо, сам Бог хотел, чтобы я попала - я набрала 36 баллов и попала в отборочный тур. Сейчас мы в полуфинале...Надеюсь, с вашей помощью победить и стать Твёрдо-Железно и Мега-Уверенной в себе (за этим я и пришла) и добиться Успеха во всех аспектах Своей Прекрасной, Долгой, полной приятных приключений-путешествий и радостей Жизни!...
Особая благодарность за добрые слова Verona, Marja, Ольга и Bogdanova.
Всем спасибо! До связи!
Ваша Марианна
Записан
Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы … из жизни!...

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Марианна! На скучных идиотов время точно тратить не надо:) У нас был мастер-класс от нашей замечательной Анетты Орловой на тему: Женское одиночество в большом городе
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/12/zhenskoe-odinochestvo-v-bolshom-gorode-5918.html
Ты обязательно встретишь человека, который зажгет твое сердце.
Записан