Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Breslova

Страницы: [1]
1
Всем, доброго времени суток.
Зная Олесю приличное кол-во времени, могу сказать следующее: белой и пушистой девочкой-блондинкой я ее никогда не помню и не воспринимала. Потому что у нее довольно жесткий характер, она сильная волевая личность, которая всего добилась сама. Она все держит в своих руках под вечным контролем. И, может от того что она взвалила так много на свои все-таки женские и отчасти хрупкие плечи...вся мягкость и женственность в ней исчезла. Последнее время ее мало что радовало, она была на постоянном негативе и в плохом настроениее. Дом-работа-дом и так каждый день не поднимая головы. И даже недавний отдых, а точнее эффект от него куда то быстро испарился. Да и на самом отдыхе Олеся как то была зажата и не открыта всему новому и замечательному. Что то сидело в ней...какая то неуверенность и нерешительность в перемешку с ее любимым "мне никто не нужен, я сама". Она будто отталкивала от себя возможные приятные эмоции и ощущения, наслаждаясь купанием в своем царстве без улыбок. Отвлекусь немного...Как то мы сидели в уютном баре на островах, напротив сидела компания молодых ребят. Я просила и умоляла Олесю улыбнуться им. Но она была упряма в своих намерениях провести вечер в унынии и просилась домой. Хотя время было совсем детское. А потом она случайно рассмеялась над чем то, что я сказала. И молодые люди сразу же повернули голову в ее сторону и потом еще долго смотрели. А казалось бы...так мало, улыбка, смех. Но и это ее не убедило кстати))))
Мне кажется настало то время когда пора уже пересмотреть отношение к себе, к окружающему миру, простить старые предательства и впустить в свою жизнь радость, счастье и перемены во всем. И внутри и во внешности. Ведь это так классно меняться. Я давно предлагала сменить Олесе цвет волос, но маленький упрямый барашек плотно сидел в ней. И она продолжала активно красится в блондинку. Спасибо огромное Михаилу и всем кто работал с ней, что настояли на своем и так кардинально поменяли внешний вид этой заядлой блонды  :) Ей очень и очень идет новый образ, а в тандеме с правильным макияжем...ух, эффект не заставит себя долго ждать. Пристальные взгляды мужские теперь придется принимать с гордостью и улыбкой.
Всем участницам проекта я желаю найти себя, побороть свои страхи и неуверенность, обрести что то полезное и значимое, а главное душевное равновесие и гармонию. Девочки, любите себя!!! Все у вас получится!

Страницы: [1]