Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Bogdanova_E

Страницы: 1 [2]
16
Предлагайте темы творческих мастер-классов)
Например, составление букетов, как здесь:
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/03/28/master-klass-vesennij-buket-svoimi-rukami-4783.html

17
Девушки, которые следят за нашими мастер-классами, уже знают основные тенденции летнего макияжа (подробности тут http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/06/03/sekreti-letnego-makiyazha-svezhest-legkost-i-vozdushnost-5097.html ),
умеют подбирать одежду по цветотипу (http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/04/11/master-klass-osnovnie-vesennie-trendi-v-odezhde-4846.html).
а также правильно позировать на пляже, чтобы, увидев ваше фото в купальнике, мужчины ахали, а женщины молча завидовали (http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/06/17/7-glavnih-pravil-pozirovaniya-v-kupalnike-5168.html)
 В ближайшее время мы выложим видеоурок "Свадебные прически - от классики до авангарда".
Каким, по вашему мнению, должен быть следующий мастер-класс?
Оставляйте свои пожелания в комментариях

18
Дорогие участницы клуба "Москвичка", мы с вами уже пекли пирожные (http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/04/25/kulinarnij-master-klass-kak-prigotovit-les-macarons-4900.html) и делали изумительную апельсиновую халву (http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/06/23/vostochnie-sladosti-5199.html). На очереди - крем-салаты, модные, вкусные и очень полезные.
А какое блюда хотели бы научиться готовить вы?
Оставляйте свои пожелания, и мы обязательно учтем их при составлении расписания на будущие месяцы

19
ЖАННАТ ИДРИСОВА
Рассказать вам про бюджет —
Легкая задачка!
Это мужнина зарплата
Плюс его заначка.
Мама, бабушка, подружки —
Все не понимают:
Разве ж это он заначил,
Если я все знаю?
Отвечаю вам подробно:
Делала уборку.
Мыла раму, двери, мебель,
Люстру терла хлоркой.
В коридоре углядела
Мужнину винтовку,
Подошла. В ствол заглянула...
Ну и гад ты, Вовка!
В общем, там, в стволе, лежали
Синие купюры.
Ох, скажу вам, я рыдала:
«Ой, ты, Вера, дура!»
Я, признаюсь, так страдала
Лишь во время родов.
Это ж мука: муж таит
Часть своих доходов!
Я-то Вове доверяю,
Я — как роза в мае!
А теперь сиди гадай —
Что еще скрывает?
Он вчера в ночи явился:
Мол, работы масса...
Вдруг работу звать Ирина?
Света? Валя? Васса?
Посмотреть его мобильник,
Сделать мониторинг?
Кто звонил ему с утра
В позапрошлый вторник?
Но потом слезу утерла,
Сделала расчеты,
Стыдно стало, покраснела:
«Вера, Вера, что ты!»
Вышло так, что Вова в праздник
На заначку только
Много накупил всего
Мне и сыну Кольке.
И на сердце благодать!
Жду колец и Турций.
Ну а Вова... Верит милый,
Что жена не в курсе.

20
В поисках ответа на вопрос, что ищут женщины в Интернете, мы с вами легко можем попасть впросак. И вовсе не потому, что женщины ищут что-то особенное, типа бинтов с мумии Рамзеса 4, обладающих омолаживающим эффектом (хотя, пожалуй, и не такое ищут). Ищут они, как и мужчины - нужные штучки, покупки, да всякое - разное, для чего, собственно, и был придумано это чудо - Интернет. Чтобы понять женщину в Интернете, надо спросить, не что она ищет, а что же конкретно хочет найти для себя в Сети.
Итак, разберемся, чего хотят женщины в Интернете:

- Женщины в Интернете хотят найти развлечений. Жизнь вокруг пуста и скучна. Дома муж, кастрюльки, дети, сериалы по телеку вызывают изжогу своим однообразием и вовсе не радуют те 18 кактусов, что сумели выжить за грустную долгую зиму на пластике подоконника. А тут Интернет: И вот уже можно пройтись по песчаному пляжу, рассматривая фотки Леонардо Ди Каприо в и на Бермудах, похихикать над анекдотом и потешить свое самолюбия, глядя, как растолстели твои одноклассницы на одноименном сайте.
И жизнь становится ярче и появляется даже какой-то смысл. В реальности кактусов стало уже 6, но разве теперь есть дело до всей этой рутины?

- Женщины в Интернете хотят найти общения. И даже имея 20 подруг вокруг, им непременно надо еще 50 в Сети. И сложно не согласиться, как это удобно. Я могу говорить с Катериной, которая ходит сейчас по пляжу на Кубе, и смотреть ее фотографии в режиме реального времени! Ведь чудо же, мечта, фантастика, воплотившаяся  жизнь. И кажется, что сейчас я поговорю с подругой в сети и сэкономлю себе немного времени, чтобы сделать маникюр или сходить в бассейн. Однако, итоги, увы, не радуют - нет ни встречи, ни маникюра, а время куда-то утекло, как из бассейна вода.

- Женщины в Интернете хотят найти  любви. Страшное вообще дело. Обделенные в реальности комплиментами и красивым набором слов, женщины, имея в этом потребность, готовы за любовь хоть в горящую избу, хоть в матрицу. Поверьте, откроют завтра новый способ коммуникации, и первое, что там появится, будет сайт знакомств. Потому что "любить друг друга" под грифом анонимности гораздо приятней и легче, когда не смущают ни внешние недостатки, ни материальные - а на откуп отдается прекрасный внутренний мир, у каждого в свою меру богатый и всегда востребованный. Увы, среди леса счастливых сказок всегда прорастут поганки печальных историй. И итог, в лучшем случае - разбитое сердце, а в худшем - какие-то материальные потери. Ведь, как и прекрасных принцев, хитрых злобных разбойников и мошенников сказка Интернета не отменяет. Но женщины - великие оптимистки. Поэтому любовь в Интернете побеждает и зло, и разум.

- Женщины в Интернете хотят найти счастья. Женщина вообще всегда ищет счастье, даже если разбирает пакет со старыми тряпками. И на поиски счастья не может влиять ни провайдер, ни даже айпи. Счастье оно внутри женщины. Поэтому что-то она обязательно для себя в Интернете найдет.  А счастьем это назвать или рецептом соуса болоньезе - решать уже ей самой.

Интернет - это самый прекрасный способ разнообразить свою жизнь. И в тоже время самый опасный.
Как часто вы ловите себя, дорогие дамы, за тем, что чай остыл, пока вы зашли в Интернет "на минуточку"? Тот липкий нектар, приглашающий вас присесть на минутку на край цветка, на самом деле ловушка вашего времени. Однажды принцесса проснется - а суп в кастрюле сгорел, дети выросли, а муж остыл, как тот самый чай.  Берегите свое время для близких, ведь вы для них тоже большая радость. Ведь по сути своей Интернет- это большая сказка о потерянном времени, и не надо вкладывать в нее весь смысл своей женской жизни.

21
Здоровье / Худеем к лету
« : Апрель 01, 2013, 02:22:45 pm »
Девочки, у кого какая самая "любимая"диета?

22
Дети / Не правда ли, она прелесть?
« : Апрель 01, 2013, 01:39:36 pm »

23
Предлагаю всем дружно не пойти на работу - у нас тоже, знаете ли, есть чувство юмора

24
Прошло полгода, а он меня уже разлюбил.. не знаю, что делать, помогите!

Страницы: 1 [2]