Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Zoyli

Страницы: [1] 2
1
Все боятся потерять любимого человека, но следить... это неуважение и его, и себя.

2
Советы по дому / Re: Своими руками
« : Июнь 17, 2018, 06:43:33 pm »
Конечно хочется сохранить фото, это ведь память, вопрос будут ли самостоятельно сделанные фото хорошего качества и сохранятся ли долго.

3
А для улучшения сперматогенеза неужели ничего не назначали? Даже никаких витамин?
Витамины назначили, селен с витамином Е, и из лекарств и процедур больше ничего. Может у вашего мужа был конкретный диагноз, с простатитом что-то связано, потому и свечи такие назначили? У нас ведь полные непонятки откуда ноги растут у проблемы. Вот что хочешь - то и делай. Не доверять не могу, учреждение все-таки с репутацией, многим помогли, а у нас вот так получилось.

4
Более года ничего не получалось с беременностью, решили обратиться в центр репродуктологии. Прошли вместе с мужем обследование, заключение неутешительное: идиопатическое бесплодие. Это такая проблема, что просто не знаю куда еще можно обратиться, т.е. лечить собственно нечего, сперматозоиды недостаточно активные неизвестно по какой причине. Единственное что сказали - обратить внимание на образ жизни, пересмотреть питание, физическую активность и т.д. Но я как-то сомневаюсь что этого будет достаточно. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите можно ли еще куда-то обратиться?

5
Если прячет и потом вот так на подарки, на семью тратит - то пусть себе прячет, сюрпризы и подарочки ведь всегда приятны, а покупать их на что-то надо))

6
Я дарила вот такой подарочный набор https://www.presentstar.ru/catalog/sets/podarochnyy-nabor-udivitelnoe-ryadom/  он из 20 вариантов  состоит, так что выбирать ему было из чего, но в принципе на самом сайте выбора подарочных сертификатов еще больше и можно выбрать что угодно.

7
Здоровье / Re: бессонница
« : Октябрь 10, 2016, 03:38:18 pm »
У меня бессонница может быть на фоне переживаний. Когда на работе что-то не так, или дома, или просто фильм трогательный посмотрю - запросто могут быть проблемы со сном. Поэтому главное для меня - избегать волнующих моментов, особенно перед сном.

8
Зверье мое / Re: Детки-конфетки
« : Ноябрь 09, 2015, 07:21:55 pm »
Причем очень симпатичный  :Dтак и хочется потрогать

9
Дети / Re: Энурез? Что делать?
« : Октябрь 25, 2014, 03:11:39 pm »
Спасибо!

10
Дети / Re: Энурез? Что делать?
« : Октябрь 17, 2014, 10:32:19 pm »
Что вы, конечно его никто не ругает! Говорим, что у многих деток такое бывает, все пройдет.  varvara, анализы сдавали все что нам назначали, УЗИ почек и МТ делали. О таком центре нам не говорили? А где он находится не подскажите? Запись нужна или как?

11
Дети / Энурез? Что делать?
« : Октябрь 14, 2014, 09:43:05 pm »
Обращаюсь к тем, кто сталкивался с проблемой энуреза у девятилетнего (!) ребенка. Это при том, что с шести и практически до восьми лет ребенок не писался. Испуга не было, стрессов не было, с чего такое могло возникнуть и сами не поймем. Девочки, если можно, посоветуйте что в таких случаях делать. В больнице проверили все что можно - здоров. А просыпается мокрым. Мне говорят, что может перерасти, но что-то неспокойно, боюсь, что эти расстройства ему психику подорвут.

12
Приколы / Re: Эти забавные животные
« : Июль 22, 2014, 05:52:16 pm »
Никогда не слышала о таком животном. Каких только на свете не бывает!

13
Прошло полгода, а он меня уже разлюбил.. не знаю, что делать, помогите!
Не верю. Значит не было любви. За пол года чувства не проходят ни при каком раскладе. Либо надо было сделать что-то такое отвратное, что партнер полностью разочаровался.

14
Если у мужчины есть все, то материальными благами его не удивить и слишком уж порадовать вряд ли получится. Значит надо делать акцент на эмоции, подарить впечатления. Может, это будет поездка, возможно подарок связать с его хобби. Любит рыбалку - пару дней рыбалки в красивом месте.... ну или что-нибудь в таком роде.

15
Мужчина и женщина / Re: Выпьем за любовь
« : Июль 22, 2014, 05:44:40 pm »
Диля Еникеева, психолог-сексолог
 Для его приготовления понадобятся два перепелиных яйца, которые нужно взбить. Добавляем ложку коньяка и 100 граммов шампанского. В полученный коктейль доливаем любой газированный напиток,чтобы общий объем составил 200 граммов. Коктейль нужно выпить обоим партнерам!
Так это уже не афродизиак, это ершик какой-то! Конечно потянет после него на подвиги!

Страницы: [1] 2