Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Marja

Страницы: 1 [2] 3
16
С серым платьем и черными сапогами хорошо будут смотреться розовые колготки, но не яркие, а приглушенного цвета. Вот здесь на фото все наоборот, но по оттенкам можно взять на вооружение.
Яркие будут тоже неплохо, но, наверное, это не для работы вариант :)

17
Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.

18
Я любитель цветных колготок, у меня их какое-то бесконечное количество :) Обычно ношу с платьем, платья у меня разноцветные - стараюсь сочетать с какими-то элементами узора. Но больше всего в моей коллекции колготок винного цвета: он не так прост, как красный, и подходит практически ко всему, как ни странно. Вообще стараюсь не носить "простые" цвета - "грязные" оттенки гораздо интереснее.

19
Татуировка отличная, мне нравится)) и идея с оригинальным шрифтом книги тоже супер! Главное, чтобы сын заценил :)))

20
Ирина! Очень советую книгу Кэти Летт "Мальчик, который упал на землю". Она про маму и мальчика, с которым совсем не легко :) Но и про любовь.
И, поверьте, судьба за печкой найдет.
Есть разные тому подтверждения! Все будет хорошо :)

21
У меня фиолетовая стилизация под казаки:))) Очень странная обувь, но зато люди на нее реагируют очень забавно!
Татьяна, а вы не пробовали пользоваться таблицей цветов для вашего цветотипа при подборе одежды? Очень удобная штука! Можно распечатать и брать с собой на шоппинг :)) Я так и делаю, и не было пока случая, чтоб не попала .

22
Галина правильно говорит, кстати.

23
Татьяна, каюсь, последние два дня не читала - много дел, эфиры, газета. Вот сейчас прочитала и реагирую.
И всем грожу пальцем.
Мы еще не придумали вам всем страшную кару, но будете хулиганить - придумаем)))
Все. Мир, дружба, жвачка.


24
Девушки! Я понимаю, дух соперничества, все дела.
НО.
Вежливость и корректность никто не отменял.
Марианна, я вас прошу не пытаться трактовать мотивы редакции, пригласившей вас в эфир. И уж тем более не стоит намекать другим участницам на свою исключительность - потому что вы все нам интересны и нравитесь одинаково. И вставать на чью-либо сторону мы не будем.
В общем, давайте так: пишем в ветках по делу, хотите ссориться - ссорьтесь, но, опять же, по делу и без оскорблений.
Я хочу видеть в вас взрослых разумных женщин, а не маленьких девочек, которые делят мороженое.
Спасибо за внимание.
P.S. Большой Брат не дремлет ;)

25
По поводу платьев только одно решение - многослойно одеваться, так теплее) Если под пальто надеть длинный кардиган, потом платье, а под него майку - будет ок) но на работе придется все это, конечно, снимать. Я вот зимой приезжаю как капуста, работаю, а перед выходом обратно запаковываюсь)))

26
Марианна! Мне кажется, вы вообще-то немножко хитрите. Если у вас есть требования, и есть настойчивость(а она у вас точно есть), то вы наверняка уверены в себе. Другое дело - научиться все это правильно применять! И правильно применять то, чем наделила вас природа. Вот в этом-то стилисты и психологи и должны помочь!

27
Вот! Платье вызывает привыкание  ;D

28
Тань, про каблуки и юбку  это ерунда и стереотипы.
Это все равно что сказать : "Если вы краситесь по утрам и стараетесь почаще улыбаться, значит, у вас нет мужчины!")) А те, у кого он есть, вроде бы уже могут ходить мрачные и не краситься. Зачем?
Мы хотим нравиться себе, а нравимся другим мы не каблуками и не короткой юбкой.
Каблуки и юбка - это для себя. Для того, чтобы по-другому себя ощутить. Попробуйте отказаться  от джинсов на неделю, надевать только платья - увидите, как мир меняться начнет.

29
Таня! В чем для вас принципиальная разница между "дешевыми кудрями" на проф. фотках и кудрями на ваших собственных фотографиях - там, где платье с серебряным лифом?
Ведь там вы тоже не очень-то естественно уложены.

30
Марианна, не надо ждать, пока вас сделают счастливой внешние обстоятельства. Вам интересно с самой собой? Вы любите читать? Любите бывать дома, когда не трогают? Ваши запросы высоки, и это правильно, но подумайте о том, что жить нужно все-таки сегодня, а не "завтра, когда у меня будет то-то и то-то". Сейчас у вас есть яркая внешность, ум и молодость - так будьте счастливы прямо сейчас! И тогда все ваши мечты сбудутся)

Страницы: 1 [2] 3