Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
61
Татьяна, Вам понравилось? На фотографиях Вы очень радостная  :)
На фотографиях да, радостная)) Улыбалась всю дорогу, до тех пор пока кружить меня там не стали)) Состояние было близкое к истерии)) Очень хотелось поскорее вылететь из этой трубы)) Особенно в третий заход)) Я прям в дверь метилась)) "Выпустите меня отсюда"  ;D В целом эмоции положительные были))
Но пока пойти еще раз не созрела:)) Я жуть какая трусиха  :D Не знаю когда это произошло, может быть после рождения ребенка. Теперь не могу просто так рисковать :)
Теперь глубина, высота, скорость - без меня пожалуйста  :)

62
Пока нет фоток от Наташи, размещу свои плохенькие на телефон снятые:)
Вот она труба)) В тот момент было уже страшно))

А это мне инструктор объясняет значение жестов, которыми мы будем пользоваться :) Честно говоря, в полете все эти жесты я забыла)) Иногда что-то вспоминала, но спустя несколько секунд после показанного. Тормоз такой - мозг в отключке от страха и необычных ощущений))

Взлетаю

Начало самого страшного)) Взлет в "космос" ))




63
Всем привет:)

Задание недели я выполнила (в ветке Ирины)  :) Думаю оппонент это заметил:)

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера приспичило мне пельменей налепить))  Да и вообще вчера был день "готовки"
На танцах дочку позвали в номер к старшей группе! :) Будет Буратино она у меня) В ноябре первый концерт :)
Очень порадовало, что из всех маленьких деток выбрали именно Алиску:)

3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Упадок сил конкретный...

4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале
7-8.

64
Таня, а ты помнишь, что 10го ноября будет месяц, как вы вступили в наш проект?
10 ноября будет уже два месяца  :) У нас же первый эфир был 10 сентября. Я оттуда считаю:)

65
мой рекорд был 18метров...из-за морских черепах...
Хороших тебе выходных))

Какая ты смелая! Меня никакие черепахи на заманят))) У меня паника включается и все...И не нужны мне становятся подводные красоты)) Возможность увидеть черепах и утонуть не для меня ))) Я трусиха и паникерша))

66
Тань, то роды, то парашют - сама смелость!!! Ни то, ни другое не прельщает меня...Страшно-жутко...Я-то думала, самое ужасное из страхов мне предстоит пройти в понедельник... оно и есть - ужас...но надо пройти - побороть комплекс ((
Хороших выходных!...

Спасибо!
Ну роды это жизненная необходимость:) Зато потом такое счастье, когда держишь за руку это маленькое чудо, когда это чудо подбегает к тебе целует и говорит как сильно любит.  Роды стоит пережить ради того неимоверного количества любви, которое потом даст тебе ребенок.
А вот парашют меня тоже ну никак не прельщает))) Возможно кому-то не хватает экстрима, эмоций, мне это не нужно:) Я не понимаю зачем рисковать жизнью ради эмоций, причем не факт что положительных.... Я зануда  :D
Интересно что за задание у тебя....

67
Спасибо!

Девочки, начались шарфы и волосы электризуются.....Может кто пользуется каким специальным чудо-средством? Посоветуйте какое-нибудь хорошее, пожалуйста :)

68
Иришка, ну давай рассказывай, как ты вчера поплавала? Ихтиандр ты наш :D

69
Ох ничего себе у тебя сравнения! А от страха высоты тебе удалось избавиться?
Это просто единственный случай после (да и до) родов, когда я двух слов связать не могу )) Невозможно эмоции описать)) Поэтому и сравниваю:) Да и рожать, независимо от пережитого тогда, я еще планирую)) Может и полетать еще захочу, кто знает))

От чувства страха избавиться за один раз невозможно, а может быть и вообще невозможно. Да и надо ли? Я думаю, у любого человека должны быть какие-то страхи:) 
Я не успела почувствовать высоту, все-таки большую часть полета я была недалеко от земли (чему очень рада). Когда мы улетали вверх, там чувство страха от того что тело мне не подвластно превалировало над чувством страха высоты. Упасть я не боялась, я знала что если что меня поймает инструктор Сергей:) Так что в этом плане чувствовала себя в безопасности:)

70
Со вчерашнего вечера частенько вспоминаю роды))) Я тогда, от пережитого эмоционального и физического стресса, пару недель ничего внятного не могла на эту тему сказать)) Но через пару недель готова была пойти в родблок еще раз )))
Вот нашла на одном из форумов-беременяшек я писала))
"Недели две я отходила от шока после родов  :) Меня бросало в дрожь от воспоминаний этого дня)))) Мне так жалко было смотреть на еще беременных девочек...я понимала что им это еще все предстоит.
Но так было всего 1-2 недели :) Сейчас я готова хоть сию минуту взять тапочки и воду и отправиться в родблок за маленьким любимым существом И вся боль, весь страх все забывается! 
Девочки, не бойтесь рожать! Это так прекрасно!"

Так что подождем))) Может через недельку-две сойду с ума и пойду испытывать себя на прочность )))

71
Очень ждем! Надеюсь понравилось:)?!

Хороший опыт для того чтобы знать что это такое:)

До сих пор гудят кисти рук, не могу понять почему. Даже на телефоне сообщения нормально набрать не могу)) Гудеж такой в руках...Больше ничего не болит, танцевальное прошлое наверное помогло))

Просто парить невысоко от земли вроде как прикольно даже, но надоедает достаточно быстро. Но когда инструктор начинал меня раскручивать и поднимать вверх....я закрывала глаза и ждала когда это все закончится...Неприятное ощущение, когда ты не можешь контролировать движения своего тела. Это как на американских горках, понимаешь что ничего с тобой не произойдет, но мечтаешь чтобы это поскорее закончилось))

Я не могу сказать что мне было очень страшно, нет. Страшно было только когда по спирали вверх поднимались + неприятное ощущение связанное с вестибулярным аппаратом. Я даже на детских качелях и каруселях не могу кататься)) Меня мутить начинает ))

Я не знаю почему я улыбалась во все 32 почти весь полет))) Наверное это истерическое )))

Желания пойти полетать еще раз больше нет))) 

72
Ох, девочки, я вернулась... я жива....  :D
Пока не могу толком описать свои эмоции ::) руки до сих пор трясутся... причем непонятно почему. Может быть от напряжения.
Попозже или утром попробую собраться с мыслями и написать подробно))

73
мне почему то кажется что после аэротрубы парашют будет не так страшен  ;)
Возможно, но....тут здравый смысл еще включается. Безопасность....
В аэротрубе вряд ли что-то может произойти, а вот парашют....он же может не раскрыться....нафиг такой риск..вот не понимаю:) Ну и сделать шаг в бездну....да я даже взглянуть туда, держась руками, ногами, зубами за кого-нибудь или что-нибудь, не смогу)))

74
Аэротруба - вот это здорово!!! Тоже из моих желаний попробовать... Я в свое время не дотянула до затяжных прыжков с парашютом, когда паришь на потоках. Как раз это и имитируется в аэротрубе. Это очень клевое состояния.. Не бойся, тебе понравиться

Парашют это вообще ужас для меня....Вот тут четкий отказ с моей стороны будет)) Только под страхом смерти прыгну))) В другом случае не вижу смысла )))
У нас в 2014 году планируется корпоратив очередной....так вот одна из задумок руководителя парашюты.....пытаемся склонить рук-во к более "приземленной" идее)))

75
Ириш, не бойся!!! Я в начале года погружалась:) Правда метра на три только удалось))) Дальше включилась моя паника)) С тобой инструктор будет  :)  Главное не зевай в воде :D
Я думаю тебе понравится:) Я бы с удовольствием еще раз поплавала:)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14