Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
46

Девчонки, я тут поторопилась. Вам Мария писала что мы уже месяц-два в проекте и что скоро финал. Кто знает точную дату? Я еще раньше слышала, что в ноябре состоится финал, приблизительно 18-20 числах...

Не помню где читала, 18 декабря в прямом эфире выберут победителя.

О, вот в темке с главным призом "Победительницу выберут наши эксперты и   редакция в прямом эфире "Вечерка ТВ"  18 декабря!"

47
может на Арбате! ;)
Ох, я вчера заново влюбилась в Арбат :) Хотя бываю там каждую неделю)) Но любовь нагрянула вчера  :D

48
На страхе выглядеть глупо очень легко манипулировать людьми.
Как? Не понимаю...Не знаю, может быть меня окружают хорошие люди, настоящие друзья и любимые, но никто не пытался этим страхом манипулировать.... Я же пошлю и дальше пойду  :D  А будет необходимость поборю свой страх...Зачем репетировать, трудности себе создавать:)

49
Девчули, вы опять спор развели в моём блоге )))))

а лучше пойдём все на танцы - за хорошим настроением!!!


А нам у тебя нравится  :D  Да мы и не спорим, просто каждый свое мнение высказал))
Я сегодня платье не надела....туфли не взяла...по одному делу надо съездить в центр....выдавали бы там еще каждой по партнеру )) о, сколько причин)))

50
Страх выглядеть глупо - один из самых сильных. Это тот крючок, на который цепляют нас мошенники всех мастей, ложные "друзья" "любимые", да и просто ловкие манипуляторы.
Не поняла, как на этот страх можно цепануть.  Да и зачем выглядеть глупо, если можно глупо не выглядеть, просто избежав чего-либо. Что за геройство такое...

51
А я не понимаю как можно жить в соцсетях выставляя на показ все свои "пуки и каки"
Я тоже этого не понимаю))) Павел Воля замечательно постебал все это))

52
Видимо мы с Ириной закомплексованные трусихи, не желающие выглядеть идиотками  :) Не хотим быть сильными гром-бабами без страхов, которым все по плечу)) Сильными и бесстрашными пусть будут мужчины. И я уверена, что теперь, когда позади по браку, в которых мы были сильными, мы воспользуемся женской возможностью быть слабыми и рядом с нами будут сильные самостоятельные мужчины :) Не нужно девушке быть без комплексов и страхов, я в этом уверена:)

Возможно Марианна словила кайф вчера и сегодня пойдет и повторит это, кто знает  :)

53
Они могли отказаться от выполнения задания, как до, так и в процессе выполнения. Ничего ужасного бы не случилось.
Если ты хочешь победить, не откажешься.

54
и подчиниться происходящему

Галин, а мы тут в рабстве? Почему кто-то должен подчиняться происходящему и пить при этом валерьянку, не спать из-за этого и переживать? Те кто идет жевать червяков знают куда они идут. Это их трудности. Но тут реально прослеживается какое-то неравноправие. Троих поразвлекали, одну заставили не пойми что делать... За что???

На меня посмотри :-)

Иринка же написала, что есть люди которым это нравится, а есть те кому это чуждо, кто этого боится..

И йога, дайвинг, аэротруба это развлекуха. Люди деньги платят за это. А походить с шапкой по арбату?

Не понимаю я этого...

55
то так и останетесь со своими комплексами.
А я и не хочу стать роботом без страхов и комплексов. Все люди разные.  Девушка должна быть нежной, мягкой, милой, где-то трусихой. Я вот вчера мужика одного в метро напугалась (преследовал меня один), меня пожалели, по головке погладили, рыцарски пришли на помощь:) Так приятно, сразу чувствуешь себя хрупкой маленькой девочкой :)  А бабой, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет не хочу быть.

56
Таня, простите, а что вы тут тогда вообще делаете?
Хочу уйти от образа девочки-подростка

57
Таня, в чем, по-вашему, было издевательство?
Да потому Марианну и так все затюкали и затыркали, а тут еще такое задание.

А вам ничего подобного и не предлагали

И правильно:)

У вас какие-то детские представления о сцене, честное слово. Вы думаете, выход на сцену =100% признания и овации? И петь можно только в том случае, если публика готова тебя слушать? А вы попробуйте заинтересуйте того, кто просто идет мимо, а не уже купил билет и посадил пятую точку в мягкое кресло и готов развлекаться! Это труд, тяжелый, и не всегда благодарный, особенно в начале пути.
Многие барды, кстати, начинали с того, что пели в электричках, звезды мирового уровня не гнушались петь в переходах, и ничего, никто не умер. Зато опыт, я вам скажу, бесценный.
У меня о сцене вполне взрослые представления. Провела на ней более 20 лет своей жизни. И овации были не всегда, и приходилось работать на разных площадках, и на улице в холод в открытых костюмах, и перед "жрущей" (простите за выражение) публикой на "сценах" ресторанов, и перед жюри.
И не поняла Марианна мечтает стать певицей? Не слышала такого.
С чего вы взяли, что Марианна выглядела глупо? Что за неверие в коллегу по проекту?

Сказала же, надеюсь Марианна умеет петь. Иначе это выглядит глупо и смешно...

Я видела фотки, поверьте, получилось очень и очень красиво. РЕАЛЬНО красиво, НМВ - лучше, чем ваша аэротруба.

Причем тут фотки? Хотя да, многие сейчас живут ради фоток, надо же выложить что-то в соц сети)

58
Очень многие ныне известные музыканты и актеры начинали именно с выступлений на улице. И человеку, который в дальнейшим, хотел бы свою жизнь посветить публичности-это очень полезный опыт.

Вот. Музыканты и актеры, то есть люди умеющие что-то хорошо делать. У них в крови это, а главное есть желание или необходимость это делать. Но зачем человека, не умеющего петь, заставлять это делать? Можно было помягче все сделать, в караоке-клубе например...и попеть можно было - страх перебороть и публика тоже есть. Причем половина без слуха и голоса)

Агата, мне фиолетово до моих блоков и тп...я бы на это не пошла однозначно. Мои блоки, комплексы, страхи не мешают мне жить. И я не вижу необходимости с ними бороться. Зачем?  Ну и издевательством это задание считаю не только я.... Просто я это озвучиваю и все) Довести молодую девушку до употребления валерьянки...не жестоко?

59
Какая вчера вечером чудная погода была... На старом Арбате красота такая. Жаль погулять дольше не получилось, понедельник как никак ......Вечер, мокрая тротуарная плитка, в которой отражаются огни фонарей и витрин, тепло, красавчик-мужчина, держащий тебя за руку, вкусное красное вино, кайф, романтика:) Еще хочу:) Вчера хотелось чтоб время остановилось:) Но оно тикает .....рррррр.... :D

60
Марианна, я в шоке ...твое задание выглядит как издевательство...очень жестоко и некрасиво  по отношению к тебе.... Я бы однозначно отказалась от такого...причем в достаточно жесткой форме...конкурс конкурсом, но у всего есть какая-то грань, которую переходить нельзя.
Марианна, надеюсь ты умеешь петь. (Хотя подозреваю, что если бы умела, вряд ли у тебя такой страх был бы). Иначе могу представить как это выглядело....
Одно дело когда человек по собственному желанию выходит на улицу, когда он умеет петь, играть на скрипке, офигенно танцевать. Когда человек собирает вокруг себя толпу, которой нравится что и как он делает, а не потому что на тебя смотрят как на придурка и потом в ютуб выкладывают....

Очень хочется сказать тебе какая ты молодец что это выдержала...но молодец ли потому что это позволила....не знаю... Главное чтобы тебе нравилось  :)

p.s. правда, очень надеюсь что ты умеешь петь, тогда картина будет выглядеть не так страшно...

Эх, не к добру мое правдорубство  :D но промолчать тоже не могу :-\

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14