Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14
166
Доброе утро и позитивного всем дня!

Вот мои локоны до расчесывания. И коричневая тушь и карандаш.

А вот после.... До мне нравится больше...но там волосы еще выглядят как мокрые или грязные  :D так ходить нельзя)) Может надо было только у корней расчесать?

BB крем я не поняла...может не тот вариант купила...Maybelline ...а может просто он мне не нужен.. я не вижу разницу с ним или без него.

167
Девочки, спасибо за советы!  Сходила и купила BB крем, коричневую тушь и карандаш))))
С первого взгляда показалось что черная тушь смотрится ярче. Карандаш я купила очень светлый наверное, больше золотистый. Вблизи мне очень нравится как смотрится, без излишнего фанатизма, естественно, как я люблю. Издалека наверное не сильно ярче стала...Но вроде и бледнее не стала. Завтра попробую накраситься также на работу, посмотрю еще там в зеркало. Ну и карандаш потемнее надо все-таки купить.
А вот эффект от BB крема не поняла.. и синяки мои под глазами надо замазывать не им. Уж слишком он прозрачен для них. Хотя и понимаю что он и не должен ничего замазывать, но все-таки надеялась на какое-нибудь неожиданное чудо :D
Завтра утром сфоткаюсь перед работой, если не просплю))

А еще купила какое-то средство для локонов. У меня волосы немного волнистые, вот хочу чуть усилить этот эффект. Попробовала сейчас, жду когда волосы высохнут.
Правда за ночь укладка испортится) Но может получиться на работе слегка намочить волосы и повторить "процедуру" ))

Ириш, это ты про короткое платье с какими-то лицами?)) мне тоже оно понравилось)) Но слишком короткое, а если руки поднять, то как майка становится)))

168
Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)
Танюш, но краситься тебе надо. Красивая девочка, но вчера была просто блеклая как мышь. Попробуй начать с коричневой подводки и туши. Они не такие яркие а цвет прибавляют. И ВВ-крем вместо тоналки :-).

Я сама по себе белокожая) Предлагаешь изменить тон кожи при помощи тоналки? Это тогда еще и шею надо будет замазывать... Я на это не пойду. Тоналкой только кожу испорчу... А тушь я всегда использую) Или ты предлагаешь попробовать коричневую?
Я раньше делала подводку черным карандашом, тогда мне нравилось (лет 10 назад), сейчас уже нет. Да и не особо знаю как нужно подвестись чтобы при этом выглядеть естественно.  Надо чтобы кто-то показал. У меня такой практики давно не было.  :-[

169
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 09, 2013, 11:25:39 am »
Девочки, голосовалка существует.  Внизу каждой страничке о вас стоит зеленый значок "лайк"
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-tatyana-dajneko-30-let-6025.html
А можно как-то туда фотки преображения добавлять? А то там только "как было", движения не видно.
Я как-то пыталась в комментарий фотку в зеленом платье вставить - не получилось.


170
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 09, 2013, 09:39:27 am »
Ириш, я тоже всех читаю. Как вижу NEW сразу лезу читать))
А голосовалку на форуме? Можно в виде опроса сделать.

171
Сегодня мы с нашим стилистом Надеждой подбирали одежду в одном из сетевых магазинов :) Честно признаться, магазин я этот не люблю) Так уж исторически сложилось)
Придя туда я стала выбирать одежду. Пройдя круга три по магазину (исключая верхнюю одежду) и просматривая КАЖДУЮ вещь я ничего не выбрала)). Напряглась))) "Ведь кто-то что-то там покупает, может со мной что-то не так, может я совсем неадекват" - пронеслось у меня в голове :D.
Мысленно представила что у меня есть сертификат тысяч на 100 в этот магазин, действует он последний день и мне хоть что-то нужно купить :D :D :D  (опять же исключая шубы). Пошла просматривать вещи еще раз. Стала что-то выбирать, но даже то что мне хоть немного нравилось и хотелось померить было не моего размера:) После долгого поиска я все-таки подобрала себе пару платьев, брюки и кофточку.
И тут мне на помощь пришла Надежда)) Ура ура ура!!! ))
Вместе мы нашли очень клевую оранжевую кожанку. В сочетании с брюками и кофточкой, которые я выбрала ранее, смотрелось вполне прилично, но хотелось все-таки чего-то более для меня необычного. Взяв куртку, мы отправились на поиски платья к ней. И нашли!!! Платье и куртку мы дополнили сумкой, перчатками и беретом! :)
В этот раз мы выбирали одежду исходя из моего желания или нежелания одеть это в реальной жизни. В том что мы выбрали, я бы определенно точно пошла и на свидание и на работу:) (теплой осенью, как сегодня).

172
Кэтти, спасибо! Очень приятно!
Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)

173
Нашла на сайте Москвички заметочки про мое и Иринино преображение. И в очередной раз не смогла пройти мимо наших фотографий)
Вот даже Одри и Мадонна стоят на фотографиях в обычных естественных позах. Нет на их фотографиях этого пафоса и этим они прекрасны.

174
Доброе утро:)

Я вчера случайно выполнила задание редакции, даже его не читая))
Несколько месяцев не решалась поговорить с директором о некоторых моментах в работе. Вчера утром я это сделала)) Правда будет ли результат пока не известно, буду ждать:)

Настроение 10 баллов:)

175
Надеюсь что беседа прошла в позитивном ключе?:)

Елена, очень позитивно  :)

176
Задание недели :)

1. СМС отправила, потом пришлось долго продолжать беседу )))

2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Сегодня я испекла шарлотку для дочи и родителей:) Сама постараюсь не есть))) Есть желание немного похудеть в ногах :-\ А то не одевать платья летом причину тоже найду))
И кажется я иду на поправку в плане здоровья. Сегодня температуры уже нет))

3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
нет таких вещей сегодня

4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
9:) потому что полдня проспала))) время жалко))

177
Да, Таня... Если вашего мужчину восхитило серое трикотажное платье довольно унылого оттенка и силуэта, то значит, вы его совсем не балуете ))) А что он скажет, когда увидит вас в стильном и элегантном наряде? Приготовьте нашатырь!
А что касается вашего прошлого образа, то в чем-то я готова с вами согласиться - есть перегибы. Но никто с самого начала и не предполагал, что так вам теперь надо каждый день выглядеть. Это только один из обазов - вам он привычный и знакомый, а для кого-то из девчонок он оказался неожиданным. А кэжуал тоже будет - всему свое время.

 :D мы совсем недавно вместе, некогда было баловать))) У "Звери" забавный клип есть на эту тему)) Все впереди)) Силуэт у платья может и унылый, а вот силуэт у меня вполне вполне ))) Так что вместе смотрелось думаю очаровательно  :D :D :D Будет повод, увидит и в элегантном вечернем наряде))

А кэжуал у меня будет на этой неделе) Джинсы, короткая куртейка и высокие каблуки :)


178
Ира, поздравляю!!! Теперь на поиски нового счастья!:)

Тортик такой позитивный!!! Просто класс!!! (Ну это я тебе еще вчера сказала  ;) )

А про холод и платье, вопрос.... Все-таки не универсальная и не практичная эта вещь в гардеробе)) Но нужно что-то придумывать... Надеюсь проект нам в этом поможет  :)

179
А теперь о хорошем и о задании от редакции :)

1. Смску отправила)) Надеюсь не разбудила в такую рань никого))

2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера сходили с дочкой на мюзикл Русалочка. Очень красиво, зрелищно, интересно, декорации просто ах! На два с половиной часа попали в сказку!  :) Рекомендую:)

3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
      а) Заболела.....
      б) Не уверена что могу сочетать холодное время года и платье. Мне на работу идти 20-30 минут ПЕШКОМ. Нет такого, что добираюсь на работу в теплой машине или в метро (тут пять минут добежать до метро, и от метро до работы пять минут). Короче, можно успеть замерзнуть....
       Как быть? Одеть колготки с начесом, а на работе переодеться?))) Не сильно удобный вариант))) После работы одеть колготки с начесом, а в кафе или еще где-то переодеться, если вечером идешь не домой?)))  Сплошные неудобства))) Может я чего не знаю? Или к платью обязательно нужно машину иметь?)) Затратно)))
     
4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.  8 - причины в пункте 3  :)
     

180
Может быть позже и сфоткаюсь, сейчас не хочу делать какие-то фото специально... У меня ребенок, есть дела поважнее.
Я не ругаю неудавшийся эксперимент, просто говорю что мне не нравится. Я уж и забыла про тот день, но вы вчера вашим сообщением про него напомнили. Пришлось объяснять почему "нет" еще раз. И видите, вы со мной согласны, что образ неудачный, в жизни ненужный. А на проект мы пришли зачем? Правильно, найти образ для повседневной жизни. Блесток и мишуры в моей жизни было достаточно, это все применимо только на сцене.
Про джинсы, толстовки - согласна. Но в такой одежде хотя бы удобно и тепло! Тепло, кстати, достаточно важный фактор. После своих походов в платьях, лежу с температурой теперь.....И думаю, а требует ли красота таких жертв? Вряд ли....
И моего мужчину восхитило не какое-то конкретное платье)) а сам факт что Я в платье))
Платье обычное серое шерстяное с черным ремнем.
Примерно такое, только с длинным рукавом и ремнем.



Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14