Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Elena Pl

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9
107
Если ноги на каблуках устают-можно и платформу

108
Гала, классика с такой юбкой и не получиться. Я тут кое-что накидала. Это скорее по форме. Оттенок цвета надо смотреть вместе с юбкой.

109
Полностью согласна с Машей! Ты и твой малыш, обязательно станешь Огромным счастьем для кого-то !

110
А попробуй все-таки не гранж:) У тебя и так есть опыт высоких грубых ботинок. И не откровенный рюкзак, а можно все-таки сумку кожаную-замшевую "а-ля" рюкзак. Сделай все более женственно:)

111
У тебя сейчас такое замечательное время-когда ты уже знаешь себя и знаешь, что хочешь от своей внешности:) И если в юности у многих эксперименты с образом бывают очень радикальными, то ты сейчас в таком "лайт" поиске:) И подведенные глаза очень выразительны:)

112
Маша! С твоей красотой и ногами-ты тоже смело можешь использовать элементы образа:) Например шорты! :)

113
Мне очень понравилось, что ты  подговилась к фотоссесии. При задании-придти со своим макияжем. Так -  как комфортно и привычно. Ты нашла время приехать пораньше в Торговый Центр и сходила на макияж в одну из косметических марок. Молодец!!!

114
Жаль, конечно, что это был всего лишь образ, позволить себе жилетку за 94 тысячи может не каждая)))))) но почувствовать себя в ней королевой, просто обязательно!)
Ты же можешь найти жилетку гораздо дешевле. И даже не обязательно из натурального меха. Есть и прекрасные искусственные. Это просто вектор, которого ты можешь при желании придерживаться. Как один из вариантов для жизни:) В куче глянцевых журналов есть пример такой рубрики "Дорого-Доступно" :) Вещи там выглядят практически близнецами:)

115
Про яркие вещи ты обсолютно права. Я тоже от этого страдаю.

116
Возможно кстати, к тому что на фото, добавить замшевую рыжую куртку. Оставив черную водолазку. Только надо смотреть фактуру ткани юбки и тщательно выбрать оттенок рыже-коричневой замши

117
Тут как раз не забанит:) Очень "активный" низ-юбка. Так что вполне может быть:)

118
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 09, 2013, 11:18:01 am »
Девочки, голосовалка существует.  Внизу каждой страничке о вас стоит зеленый значок "лайк"
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-tatyana-dajneko-30-let-6025.html

119


2-хочется создать проект "New Life of things" и помогать малоимущим людям с одеждой, обувью и т.п....  Если среди вас есть помощники-единомышленники, вы знаете мой мейл... Когда была стюардессой, мне удавалось пакетами таскать еду из самолета и раздавать у ближайшей станции. В моём случае - это была домодедовская...
Надеюсь, если у вас есть такая возможность  - чем бы то ни было - вы это делаете...

Это очень хорошая и добрая идея. Очень надеюсь что девочки тебя поддержат. И не только участницы проекта, но и еварушницы, которые вас читают

120

3 - вообще не готовила, в основном, заказывала на дом...Ненавижу готовить по правде говоря и мне не стыдно в этом признаться!

Так так так:) Вот с чем мы будем бороться:)

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9