Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
47
Гала, ваш мальчик ходит в воскресную школу. Скажите, как там дети ладят между собой? Есть ли дружба, драки, зависть, ссоры, грубость? Или они себя по-другому ведут? И с желанием ли ходят туда, не просятся ли в обычную? И чем принципиально отличается воскресная школа? Или это духовная школа - как дополнение к обычной?
воскресная школа - это дополнительно к основной. Там такие же дети как и везде - дерутся ссорятся бесят на переменах играют в psp и планшеты. В воскресной школе мой сын получает основы нравственности, веры и историю наших предков через традиции и обычаи. Все то что усиленно искореняться сейчас в светских (обычных) школах.

51
Что-то надоели мне обсуждения шмоток  :D

Хочу о вечном  .... почти  8)


Кисловодск Долина роз





с другой точки


52
Лена, я с тобой согласна. Это была прекрасная возможность пообщаться с девочками и расслабиться - потусить одним словом :-). Это было бы все просто замечательно если это был выходной день.  Но тусить в рабочее время для меня непозволительная роскошь. Если я отпрашиваюсь с работы, мне бы хотелось провести это время с пользой для себя - узнать что-то новое и полезное. для общения существуют все таки выходные. именно поэтому у меня и возникло такое негативное впечатление от мероприятия.
Почему я была там веселая и довольная а сейчас недовольна? Все просто. Проблемы на работе я уже поимела, исправлять мне их придется потом. Логично было в данный момент расслабиться и получать удовольствие, так как ситуацию исправить уже было нельзя.

53
Сегодня у нас было задание в пекарне. Точнее что оно будет в пекарне мы узнали накануне. До этого нам сказали, что мы пойдем готовить. Я была в предвкушении! думала, что будет мастер-класс по какому -то интересному блюду или дадут набор продуктов и скажут дерзайте. Все оказалось скучнее  :( :( :( Мы готовили эклеры. Нам дали готовое тесто, готовый крем и готовую помадку. задача красиво выложить эклеры  на протвинь , правильно заполнить их кремом  и красиво окунуть в помадку.
То что вкусно получилось у всех это понятно-все же было одинаково. Аккуратнее всех вышло у Ирины- ей присудили первое место  ;D
От сегодняшнего мероприятия разочарована, даже мастер -классом язык не поворачивается это назвать. Так, показали как красиво все выкладывать...  :-[

54
Задание недели проблемы которые нас беспокоят.
Итак.
моя первая проблема - лишний вес. Бороться мне с ним лень.  Отшучиваюсь-  я мягкая и пушистая, когда не болею и хорошего человека должно быть много  ;D банально зато правда...
вторая проблема - я хронически-классическая сова... все делаю ночью а утром сплю... зато я знаю что такое рассветы и умею высыпаться за значительно меньшее количество часов.

я хронически везде опаздываю.. зато меня дожидаются только те люди которым я нужна... Нагло конечно зато очень жизненно.

55
Результаты вчерашнего шопинга





Хотя честно сказать на зеленые джинсы не решилась, ограничилась бордо но тоже хорошо. Все остлаьное прикупила :-))) будем носить...

56
Фотки с свадьбы - вторая (по середине) - если убрать задний фон и добавить типа такого


будет один в один

ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!

57
НО раздеться на пляже крах просто!!!
Почему крах? Что конкретно пугает?

58
Почему боишься? Что конкретно пугает?
Дома перед зеркалом раздеваться не пробовала?

59
Боишься раздеваться или стыдишься?

60
Ну так встретиться и попить чайку можно и без повода  ;). Давайте определимся со временем и местом и встретимся - поболтаем, обсудим наш проект без надзора наших редакторов  ;).

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11