Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11
16
Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знаем. Все что ты сейчас пишет выглядит некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).

17
Мария, очень грустно слышать от вас такой однобокий ответ. Если для вас женственность и красота это 12см шпилька, платья и часовые укладки, а стоимость окраски волос  - оценка качества, то мне с вами точно не по пути. Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).  Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и прибываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.

18
значит я не нравлюсь сама себе... это в принципе логично, иначе меня бы здесь (на проекте) не было :)

19
я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото.
Почему?

Потому что не нравлюсь себе на фото. :-)

20
Наталья (фотограф) на полуфинале верно подметила. что я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото. Это очень верное замечание..
Решила разобрать свой фотоархив и поискать удачные фотографии..


21
 в моем гардеробе есть и платья и юбки  и цветные вещи... но все они смотрят в одном направлении. а хотелось чего-то нового другого но при условии чтобы одежда была удобной и функциональной а непросто красивой картинкой.

22
Как сказала тогда Аннет :"Говорите одно и тоже - слово в слово"... Ну ты меня поняла :-)

23
  Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше

Да. знаю. Проблема - полезной привычки не появилась, более скажу - ничего нового - рельно не узнала... Грустно и немного обидно... :(

24
Вчера у нас было полуфинал. Вспоминали, какие задания у нас были и как они помогали нам меняться..или не помогали. Вспоминать всегда интересно. Негатив забывается, а хорошее помниться.
В итоге выгнали Татьяну - шок.. По моему мнения она была у нас лидер. Видно, что человек меняться старается и ему все интересно. Если честно, я рассчитывала, что выгонять меня.т.к. подустала от проекта и да и результата я сильно не вижу. Особенно сильно вчера меня добила стилист фразой, что увидела меня в казаках и косухе... ААААА.. казаков у меня нет вообще, т.к это очень специфичная обувь, а косуху я еще ни разу на проект не одевала. Те курточки в стили глэм-рока имеют такое же отношения к косухе как я к топ-моделям. Вообще переодевание было для меня самым провальным заданием, хотя я очень на него рассчитывала. Ведь от того как ты выглядишь зависит твое внутренне состояние.
Ну что ж будут дальше работать над собой.
А косуха от меня никуда не денется - это моя почти рабочая одежда :-)




25
Надеюсь это последнее фото в этом блоге :-)

Алтай


27
Задание на следующую неделю (с 12 ноября по 18 ноября)
1. Посвятите один день целиком СЕБЕ! Отправьте детей к бабушке или подруге, мужчину - с друзьями на футбол, а сами погрузитесь в приятные женские хлопоты. Не готовьте! Не мойте полов! И не ходите на работу (желательно, чтобы это был выходной день))). Сходите в расположенный неподалеку хороший бутик и купите себе какую-нибудь милую кофточку, бусики, шарфик, сумочку. Не жалейте денег, пусть покупка стоит чуть дороже, чем вы привыкли тратить на такие вещи. После загляните в кафе слопать тортика и отправляйтесь домой - принимать ароматную ванну, делать ультрамодный маникюр и лежать с увлажняющей маской под расслабляющую музыку. В завершение – бокал вина с легким ужином и ранний сон.

Нда. что сказать... Посвящать себе целый день я не стала - слишком эгоистично рушить планы моей семьи чтобы побыть одной. Тем более все что предлагалось я делаю и так с той оговоркой когда у меня возникает желание. Заставлять точнее планировать заранее такие вещи не умею и не считаю нужным. Захотелось поехала по магазинам - поехала, захотелось - спа салон у себя дома - пару часов отлеживаюсь в ванной, хочу посидеть в тишине и позаниматься личными делами - объявила домочадцев - мне 2-3 часа не трогать. Это такие вещи, которые сильно зависят от настроения и желания - запланировать не возможно :-)

30
по России лучше дикарем, через агентства очень дорого выходит. я сейчас поставила себе цель показать детям Россию, поэтому заграницу рассматриваю только в плане моря или 1-2 дневной поездки посмотреть город. так что не советчик по турагентсвам :-)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11