Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11
121
Пока искала картинки нашла две очаровательный вышивки - сделаю мужу в подарок :-) - он любит котом




можно попробывать  сделать  их сразу на майках

122
Интересная тематика для вышивки!!!
Галина, а почему именно такая картина?

Давно хотела заняться бисером и сделать именно икону. Металась между Спасом и Богородицей державной.
В вообще у меня в работе много вышивок
вот они




123
А у меня не открываются картинки(( Дома вчера пробовала посмотреть, тоже не открываются.

а так



124
Южный парк  :o  круто!
За платье - 5, за образ - 2. На фото ты точно девочка из детского сада :-). К этому платью нужен дерзкий образ - этакой плохой девочки.. Во первых другая обувь - яркая дерзкая, ботильоны на каблуках, рокерские полусапожки, казаки.. все что угодно только не классические сапожки. И вот сюда пойдут тебе мокрые кудри которые тебе понравились яркий макияж - опять же любой от просто обведенных черных глаз до ярко-зеленого, который тебе делали. И последнее платье больше подходит для вечеринок и друзей, но если у вас на работе фри-стайл -я бы тоже такое носила :-)

125
просто при таком стиле общения отпадает желание комментировать данный блог.. а насколько я поняла  - это тоже одна из наших задач - обсуждать друг друга...

126
Целый день сегодня думала, что же написать в удачи и неудача недели. Вся неделя какая уныло-ровная. ничем не выделяющаяся. Мелкие бытовые проблема и я постоянно их решаю :-( .
все таки одна неудача есть - это  моя неудачная попытка обновить свой гардероб и внести в него яркие краски. Вот с красками я и обломалась. Как то все уныло и тускло, а если и попадались интересные расцветки либо не моя модель, либо нет моего размера.
Удачами можно назвать выполнение нашего еженедельного задания. У меня много "повысивших" дел, к которым периодически возвращаюсь. Поэтому я дала себе "волшебного пинка" и приступила...
1. На фоне неудачи с шопингом разгребла старые залежи в шкафу. нашла несколько интересные вещей - надо будет над ними подумать- можно переделать или с чем то скомпоновать.
2. Сорганизовала детей на систематизацию их журналов, разобрали и разложили все по папкам.
3. Дособирали с ребенком его модель солнечной системы
4. Я вернулась к вышивке , плюс еще взялась за вязание.

вот так выглядела моя работа в начале недели - лежала в таком виде с весны.



вот так она выглядит сейчас



прогресс небольшой конечно но и времени на это уделяла не больше часа в день. Надеюсь, если буду продолжать в таком же темпе, до конца месяца закончу..

127
Здорово ничего не скажешь... Делать  - для души.. У меня та же фигня с вышивками - делаю и складываю - дальше они никому не нужны

129
Куда пойдете на НГ?

ЗЫ. у тебя дочка такое же солнышко как и ты :-)

130
Женственно говорите  ;) это смотря с чем его одеть - мотоботы и косуха и от платья никакой женственности не останется :-).
Платьев и юбок у меня достаточно. Поставила себе задачи подобрать к них достойный верх (помимо косухи  ;) )

131
В интернет-группах тоже такие акции существуют! На сайте люди обсуждают, договариваются, а при общей встрече знакомятся и обмениваются вещами.
Думаю, что это вовсе не абсурдно. Участвуют те, кому это действительно интересно.
Я достаточно много бываю на инет площадках "отдам даром" или "Обменяю" - именно тусовочных мест где несколько человек отдают/меняют вещи не встречала - обычно встреча тет-а-тет для обмена/отдачи.

132
Мариан, можно я побуду занудой? :) тебе что важнее вещи отдать или потусить. если вещи то это делать проще на инет-пространстве -за вещами домой приедут, если потусить то привязываться к вещам глупо.  для меня абсурдно куда-то ехать чтобы отдать вещи исключено Дд и Дп

133
мне надоели брюки - я в них круглогодично да и не всегда их можно одеть

134
завидую.... а  я до парка так и не доберусь, хотя очень хочется .. и спать лечь хотя до 12 очень хочется  :'(

135
Девчонки, как вы относитесь к сайтам знакомств. На мейл.ру и фейсбуке часто вижу рекламу "Найти пару" или брачное агенство (для знакомства с иностранцами)?
У кого-нибудь был такой опыт? может кому удалось пару себе таким способом найти? Я как-то общалась с одним иностранцем, и он чуть ли спустя 2 недели готов был ехать ко мне в Москву(с своим ребенком)...Я не готова была к стремительным отношениям...
Выходные дома провожу - мышцы икр очень болят - переусердствовала на растяжке...
Хороших вам выходных! ))
Марианна
это смотря какая у тебя цель. если хочет брак по расчету имеет смысл там зависнуть любовь найти на сз  очень трудно

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11