Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Marianna Mavlenova

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
91
Ну вот наконец-то приятные новости!!! Таня взяла приз Зрительских Симпатий! Очень рада за ее успех!
От всего сердца поздравила ее в Рейтинге Недели...

А у меня из хороших новостей - я стала Boss-ом ))  Сегодня был мой первый рабочий день в качестве Управляющего. Под моим руководством будут 25 человек. Очень волнуюсь и переживаю - у меня аж голос дрожит, хотя давно этого хотела, стремилась, готовилась и месяц себя настраивала - получилось, меня повысили в должности! Буду привыкать быть "начальника" )))))

Надеюсь, вы то же за меня рады...
Ваша Марианна

92
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 18, 2013, 09:20:15 pm »
По-итогам рейтинга "зрительских симпатий" прошлой недели.
1 место:
Татьяна Дайнеко

Мы дарим Татьяне возможность посетить со спутником (спутницей) 20 октября а Международный день повара дегустацию Катапланы-традиционного блюда португальских рыбаков.

Таня, подробности у тебя в почте :)
Искренне рада за неё! Мои поздравления, Таня! Ждем фоточек с тусы ))
Марианна

93
Bogdanova i Maria, прочитайте еще раз блог начиная с 4 страницы и уточним кто первоисточникам был - то, что влезли в мои дела,планы и назвали это бредом. Я тоже участница, однако не считаю нужным писать неприятности (вообще-то это моя мечта по созданию глобального проекта для неимущих, а начать с малого-Сюда сунули нос, мол, ищи желающих в интернете) о мечтах и желаниях. И как это было написано?! почему вы обе на это внимания не обратили и начали меня ругать в блоге???  Мне это крайне неприятно! И почему я не могла для своих читателей написать с интригой, почему это именно я была приглашена? я же им задаю время от времени письмо. да, таким образом я общаюсь с ними... Просьба прочитать коммент Гали и Тани...
Галя: Мариан, можно я побуду занудой? :) тебе что важнее вещи отдать или потусить. если вещи то это делать проще на инет-пространстве -за вещами домой приедут, если потусить то привязываться к вещам глупо.  для меня абсурдно куда-то ехать чтобы отдать вещи исключено Дд и Дп
Таня: Я видимо тоже "зануда" )) Много абсурда вижу.... :o  :-X
Таня:
Марианна, или как твое настоящее имя, ты как минимум смешна... Ты нереально крута, ведь ТОЛЬКО тебя пригласили  ;D Ты же у нас теледива!  ;D  http://vk.com/telediva
А ты не думала, что остальным такого рода мероприятия просто неинтересны? Счастье то в другом )) У нас троих есть дети и реальная жизнь. Нам, к счастью, есть чем и кем заняться.

Bogdanova i Marija, теперь ответьте на мой вопрос -откуда столько злости, коварства и уродства???
Я - то уже об этом думала забыть, но вы все пишете об этом сами. Я давно переключилась на свои дела - работа над собой, а именно не читать негатив "коллег" в свой адрес. У меня есть более важные дела.
Спасибо! Давайте все вместе забудем и будем честными, справедливыми и доброжелательными. Это особенно касается конкурсанток. Если бы я такое сделала (бес попутал), я бы извинилась на их месте...
Марианна

94
Марианна, Вы написали о том, что у Вас якобы появился поклонник. Это правда? Поделитесь с нами своей радостью!
Дорогая Ольга, почему вы считаете, что у меня появился поклонник с "якобы". А разве они не могут быть у меня? ))
Я - девушка симпатичная, не говорю красивая... И у меня достаточно, только вот с выбором проблематично...
Делюсь своей радостью - есть! но что будет дальше - Бог знает... Надеюсь только на лучшее! Не желаю абы кого...


Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. (Фридрих Ницше)
 Марианна

95
Марианна, добрый день! А кто Вам ручку поцеловал из женихов "Москвички"? Не Александр Фищук? Мне очень понравилось, как он рассказал о себе.
Кажется, появился дух жесткой конкуренции на проекте. Интересно, это желание победить или просто вечное женское соперничество?
Светлана, у некоторых особ есть зависть и отсюда истекающие злые нападки-истерия и т.п... У меня ни к кому нет ни зависти (даже если кто-то богаче, выше, круче, замужем,с дитём и т.д.), ни тем более вредности - я за справедливость!...
У меня ведь должны быть секреты (кто поцеловал мне руку)... )) Александр - наиприятнейший молодой человек. Напишите ему обязательно. Удачи!
Марианна

96
что пишут в газете обо мне...
В качестве первого задания психолог, руководитель «Академии личной привлекательности» Анетта Орлова предложила участницам создать карту своих желаний. Для этого необходимо было наклеить на ватман яркие картинки из журналов и собственные фотографии. Мозаика должна была отражать желания девушек.
Слева девушки разместили фото, символизирующие их настоящую жизнь – то, что они имеют на данный момент. Справа — то, о чем мечтают. У каждой из четырех участниц получился яркий коллаж – вот уж действительно, есть над чем потрудиться!
Марианна Мавлянова:
На свою карту я наклеила картинку дома, потому что очень о нем мечтаю. Причем, он непременно должен быть белого цвета. В нем будет приятно находиться мне и моей семье. Далее я изобразила то, как вижу себя в будущем – деловой женщиной, которая имеет свой бизнес. Для меня важна самореализация. Моими жизненными примерами являются Ольга Плешакова, генеральный директор одной авиационной компании, и Тина Канделаки – очень уверенная в себе женщина. Также я наклеила изображения красивых, стройных девушек – именно такую фигуру я бы хотела иметь. А это – те места, которые я мечтаю посетить: отдохнуть в Малайзии, провести уикенд в Копенгагене.
Комментарий Анетты Орловой: Наклеенные картинки говорят о полной зацикленности девушки на своем теле. Она хороша собой, но стремится к идеалу. Внешность, стиль, имидж, социальная принадлежность - все должно быть на «пятерку», а если так не получается, то ей тогда вообще ничего не нужно. Все свои достоинства она быстро обесценивает, поэтому и самооценка снижается. Марианна далеко не всегда вступает в конкурентную борьбу, потому что если не одержит верх, то это будет ударом. А для нашей участницы все-таки важна стопроцентная победа.

97
А я считаю, что проект - это безопасная зона для экспериментов, поэтому здесь может быть сказано и сделано все что угодно. Это такая модель реальной жизни, немножко игра, на примере которой можно посмотреть на себя и других под микроскопом - пристально и вдумчиво. Хочется - ругайтесь! Пишется - пишите!

http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-2-marianna-mavlyanova-31-god-6024.html
 Маша, я пришла в проект для работы над собой... Кто-то снять джинсы(ей их "сняли"-видно по фото, и даже в первом туре, видя моё преимущество неосознанно (внутренние качества), так как мало знакомы, просила меня удалиться из проекта, смотрите видео и посмотрите еще раз мою анкету... Кому-то женственность нужна, кому еще что... У всех цели разные...
Спасибо!
Кто-то писал Мир, Жвачка, Любовь...Я двумя руками За!...
Марианна

98
Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.
Чёлку хочу сделать )) мама отговаривает... Хочет видеть меня более взрослее (мне все-таки уже 32 будет) и роскошнее... А лицо у меня так называемое baby-face", поэтому всё еще в раздумьях - делать или не делать!?
Марианна

Мария, там было четко написано, что пригласили только меня (с подтекстом-незамужнюю), так как женихи ни разу не были женаты. Это первый момент.
2- Редакция может пригласить кого угодно-это ЕЕ право. Я бы не дулась, если мою "коллегу" пригласят куда-нибудь...
3 - Я и пришла со своей проблемой, озвучив ее (мне тяжело со злыми женщинами-а их крайне много в РФ).
4- мне важна справедливость, а не выигрыш. Я бы хотела победить свои комплексы - это 1, 2 - победа будет означать, что я достигла цели! Все к победе стремятся, но при этом не все любым способом(!), как некоторые - например пугая, что уйдут из проекта, при этом боятся, что у меня больше будет просмотров....
5- Мои конкурентки, вы их читаете, посмотрите внимательно, устроили базар на пустом месте, тем более в моем блоге (хотя у них свой есть, но им же надо другим попортить блог и устроить мне "пи-ар") - по их письмам явно видно кто чем "дышит" и чего желает сопернику, в отличии от них - я писала совет (Гале), а остальных я не читала.
Спасибо за понимание!
Марианна

99
Добрый вечер мои дорогие читатели!
Сегодня была на тренинге Анетты Орловой и очень рада, что мне удалось сходить. Даже там обсуждалось злость женщин в РФ. Да,их много (женщин в целом)...
Беседа в женском кругу (там были те, которым дороги любовь и отношения), фотографирование и автограф автора - один из приятных вечеров этой недели...
Жаль, что вас не было.
Если еще будут такие встречи - не пропустите. Очень полезные рекомендации и советы получают, узнают (незамужним это вдвойне полезно, чтобы не совершать ошибок в супружестве).

100
ты из таких...
Марианна, прошу вас впредь воздерживаться от столь резких оценок. Может быть, нападение и лучшая защита, но здесь вам никто не враг.
Не надо так быстро впадать в крайности. 
В следующий раз, перед тем, как написать кому-то что-то, подумайте - лично вам было бы приятен разговор в таком тоне? 
Своим "пригласили только МЕНЯ" вы не только обижаете других девушек, но и подставляете редакцию. Если бы пригласили Галину, или Ирину, и они бы написали что-то подобное - как бы отреагировали?
Не стали ли бы возмущаться и говорить, что с вами поступают несправедливо?
Bogdanova E - Редакция вправе кого пригласить, кого пожелает. И я так же, повторюсь, имела в виду свой статус "незамужняя ( будущая невеста)" и ничего личного. В свою очередь, я к ним не лезла, как они ко мне. Я писала, что хочу создать проект для неимущих (БОМЖ) и малообеспеченных. Пока это создается, через блог я хочу набрать команду помощников и тех, кто сейчас остро нуждается или кому надо передать вещи, на что мои конкурентки начали писать ерунду  - дай побуду занудой или бредом называть мои идеи...По какому праву??? Кто они такие??? Они никак не могут на моем пути встать, так как им там не место! То, что я желаю, рано или поздно создам! То, что я могу-сейчас отдаю (есть возможность маленькая)... Если вы не согласны со мной, готова обсудить лично. А им я могу посоветовать быть добрее к другим и жить своей Реальной Жизнью...
Счастливые люди не хамят в очереди, не вредничают и вообще не замечают других, так как они заняты собой, созданием мира, доброты и любви вокруг себя...
Спасибо!
Марианна

101
Марианна, я пока что вижу, что вам нравится провоцировать других. Остальные ваши качества- быть может, вполне положительные - теряются за этим.
Но для победы в нашем конкурсе этого мало. Наша цель в том, чтобы вы изменились. Внешне и, главное, внутренне.
Готовы ли вы менять свое отношение к миру и окружающим? Надо ли вам это? Или вам уютно в вашем образе и вы пришли не за тем, чтобы изменить свою жизнь, а за тем, чтобы выиграть интересное соревнование?
Пока что я не знаю ответа на этот вопрос.

Мария, там было четко написано, что пригласили только меня (с подтекстом-незамужнюю), так как женихи ни разу не были женаты. Это первый момент.
2- Редакция может пригласить кого угодно-это ЕЕ право. Я бы не дулась, если мою "коллегу" пригласят куда-нибудь...
3 - Я и пришла со своей проблемой, озвучив ее (мне тяжело со злыми женщинами-а их крайне много в РФ).
4- мне важна справедливость, а не выигрыш. Я бы хотела победить свои комплексы - это 1, 2 - победа будет означать, что я достигла цели! Все к победе стремятся, но при этом не все любым способом(!), как некоторые - например пугая, что уйдут из проекта, при этом боятся, что у меня больше будет просмотров....
5- Мои конкурентки, вы их читаете, посмотрите внимательно, устроили базар на пустом месте, тем более в моем блоге (хотя у них свой есть, но им же надо другим попортить блог и устроить мне "пи-ар") - по их письмам явно видно кто чем "дышит" и чего желает сопернику, в отличии от них - я писала совет (Гале), а остальных я не читала.
Спасибо за понимание!
Марианна

102
Анетта Орлова пишет: Маленькие, на первый взгляд , незначительные действия по направлению к цели в ежедневной жизни , приводят к самым серьезным изменениями к лучшему . Давайте начнем сегодня менять жизнь к лучшему.
Начинаю!... с сегодняшнего дня для красоты-покоя-восстановления сил раньше ложиться спать...Это для начала...
Со временем хочу спорт перенести на утренние часы (как одна из моих любимых, self-made woman Тина Канделаки), чтобы вечера уделять друзьям и новому поклоннику... Может станет моим женихом. Симпатия имеет место быть... )))

Всем приятного вечера!
ваша Марианна

103
Таня и Галя - "коллеги"по проекту, пишите, что хотите и как хотите, в своих блогах! Вас не украшают ни ваш "базар", ни агрессия (особенно Таня - не дай Бог при тебе человек упадёт, ты из таких, которые подойдут и добьют), ни  ваши нападки на меня здесь. Я, в свою очередь, о ваших недостатках молчу, как здесь, так и в жизни. Просьба не лезть в мою страничку ни своими советами, ни со своим занудством! Ваши комменты и просмотры, тем более ответы - лишнее. В них нет ни доброты, ни взаимопомощи, а значит не место ни здесь, ни тем более в моей жизни. Лично мне вы обе неинтересны абсолютно(извините за правду) и мне некогда к вам "лезть"! повторюсь - Я пришла в проект, чтобы работать над собой и научиться не реагировать на таких, как вы. И у меня это здорово получается - как говорила журналистка Джангирова :"Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение".

Уважаемая Редакция, я понимаю и благодарю вас за приглашение - там были такие же, как я, т.е не имевшие опыта в супружестве(!), только мужского рода (а мои "коллеги" уже однажды побывали замужем, поэтому у них сейчас Реальная Жизнь -у Тани). Именно это и подразумевалось в блоге. Но не все это поняли правильно. Вернее "хотят" выставить в другом свете. Спасибо за понимание!

Ваша Марианна




104
Доброй ночи, приятного вечера и бодрого утра всем кто еще не спит и тем, кто проснулся и "читает" меня! ))
Пока мои конкурентки и их "единомышленниками" )) пишут глупости в моём блоге, я тружусь и успеваю ходить на приглашенные мероприятия! )) Сегодня была в редакции в он-лайн эфире проекта "Женихи для Москвички". Заметьте, только я из нашего женского проекта была приглашена в студию!
Мы (Елена Плешивцева-ведущая, Ольга Абакумова-редактор и Я-гостья), будто сговорились, были в зелёных платьях! ))) Нас называли Зеленое Трио и все спрашивали - специально ли!? Было прикольно...)
Всех "женихов" воочию видела, позадавала вопросы и была рада, что всё-таки не пропустила эфир. Мужчины интересные, приятные и "живые")) Особенно, это выяснилось на общем чаепитии (женихи, гости и редакция после эфира продолжили общение)....
Всех можно посмотреть на сайте, а ссылочку для просмотра эфира чуть позже пришлю. А я в свою очередь, советую вам написать, если кто приглянулся... Они настроены на создание семьи, во время чая-кофе остро чувствовалось, что мужчины не зря в проект пришли. Так же как и нам, женщинам ищущих своих половинок, им тоже хочется любви...
Я им пожелала удачи в поиске своей Женщины и попрощалась и Один из них, поблагодарив,галантно поцеловал мне руку на прощание. Угадайте, кто бы это мог быть??? Кто же мне понравился?

Приятных снов!
До связи, дорогие мои!
ваша Марианна

105
 Не опускайтесь до "серости", примитивности - такие люди изначально неинтересны, несчастны и нелюбимы, поэтому как "энергетические вампиры"-везде нос суют... Будьте леди при любых условиях и выше низости...
это я посвящаю тем, кто нуждается в Свете, Покое и Радости... Добра вам всем!...

Настанет день, возможно, очень скоро,
Когда тебе вдруг станет наплевать,
И колкости, и злые разговоры
Тебя не будут больше задевать.
Ругательства, что давят, словно танком,
Сравнения, обидные до слёз,
Отскакивать все будут бумерангом,
Назад к тому, кто их тебе нанёс.
А над тобой - я очень верю в это!-
Как купол, защищая лучше слов,
То чувство, что поэтами воспето,
Оно зовётся... - правильно, - Любовь!

вот что значит дружба...это мне подруга прислала...
Марианна

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10