Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Таня, повторюсь, про неблагодарность никто не говорил - никто от вас не ждет благодарности. А вот некого уважения и тактичности все-таки ждем. И фразы типа "да фуфло все это" и "из тех тряпок которые там висят" - это отсутствие уважения полное. К Наде Лисенок, к работе журналистов и редакторов, к нашим партнерам. Я уж не говорю про этичность таких разговоров.
 На проекте остается не тот, кто хвалит все подряд, а тот, кто хочет меняться. Вы не хотите, что отчетливо видно из ваших постов. Вас и так все устраивает. Зачем тогда изначально было участвовать, не понимаю. У вас же и так все хорошо!

А я выразилась тактично, но это не понравилось Маше. Вынудили написать меня так как думаю на самом деле.
И я что-то сказала про Надю? В первом варианте платье она выбрала без примерок.  Не удивительно что оно сидело как-то не очень. Во втором варианте, она ж не виновата что в этом магазине ничего кроме тряпок нет.  И с размерами там беда.
И мое мнение об этом магазине всегда было таким. Почему оно должно измениться. Как висели там тряпки по завышенным ценам, так и висят.
Получается или ничего не говори или говори хорошо. Но ничего не говорить не получилось,  пришлось защищать свою позицию.

2
Отлично, я неблагодарная, а проект просто шикарен!
Честно уже все-равно. Некогда мне, работы дофига.

Галя, ты сама все прекрасно знаешь. Просто раздражает, что пытаются сказать какой проект клевый и как много можно здесь взять. (ну хотя понятно, им же надо защитить сие мероприятие).  Да фуфло все это... И все это прекрасно понимают. И "кулаками машу", потому что от моего сообщения почему-то в недоумении....Ну те кто в недоумении пусть подумает побольше и подольше....Сами бы не захотели участвовать в этом цирке


3
А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))

Мама моя. А что? Сейчас разные ip? Я вряд ли могу раздвоиться верно?

4
Причем тут нравится/не нравится и легко/тяжело. Кто вообще сказал что мне ТЯЖЕЛО участвовать в сьемках. Не тяжело, просто смысла в этом нет. Никто розы и пряники не ждал, просто во всех действиях должен быть смысл и польза. Тут пользы никакой, все для картинки.
Одели, сфоткали, раздели.

Вот если по порядку - карта желаний.
Картинки использовались те, которые смогла найти, более менее подходящие. Полного смысла они не передавали, а в некоторых Анетта увидела даже абсолютно другой смысл, который я не вкладывала клея их. Вывод: этому нужно больше время уделять, тщательно отбирая картинки (но абсолютно подходящие картинки нельзя найти в журналах, хоть я их и на 500 руб перед сьемками накупила).  А получилось слепили по-быстрому из того что было. В результате неправильные выводы. Но кому это интересно))) Отсняли и нормуль, материал есть, поехали дальше.

Салон Chi
Покрасили - через неделю все это смылось. Подстригли - прекрасно, как раз сама хотела это сделать.
Наложили тонну макияжа, с которым в реальной жизни ходить как минимум противно. От меня воняло пудрой. Был виден слой тоналки.
Прическа - тихий ужас. На эфире преподнесли все так, будто мне просто лень укладку делать каждый день. Да не лень. Просто сама укладка ужасна и нет у меня желания так ходить.
Платье - померив его в магазине и покрутившись бы в нем у зеркала я бы его забраковала. Слишком короткое, слишком в обтяг. Да и блестки...
Но не важно, что получилось отсняли - пойдет.

Снежная королева - все прекрасно. Надежда помогла мне что-то выбрать из тех тряпок которые там висят.
Ну платье больше на пару размеров, но курткой прикрыли - пойдет.
Берет тоже явно большой, но другого-то не было же. А нормуль для фотки.
То есть придя я в этот магазин сама - купила бы я только куртку. Но с короткими кожанками проблем нет и не было никогда. Как говорится, были бы деньги, выбор велик.

Аэротруба - страх высоты побороть в ней нельзя. Слишком низкая там высота. А вот тошниловка та еще. Очень хотелось оттуда выйти поскорее, я прям метилась в дверь во время полета, пытаясь оттуда выбраться. Наверняка, Маша и Наташа это видели.

Пекарня - Дали крем в руки - сфоткали.  Как-то так. Потом еще и переврали в статье. По внешнему виду жюри дало мне второе место. В статье написано что эклеры у меня удовлетворительные (самые хреновенькие).  У Марианны - наивысший бал! Хотя было там вроде как 4 место, может третье - не помню точно
А как Марианна проявила креатив, не покрыв часть эклеров шоколадной помадкой....А ничего что у меня тоже такие были, причем в большем количестве. И просто дядька уже не в силах больше есть отвратительно сладкую помадку взял из последней тарелки эклер без нее. 

Встреча с Анеттой - вот тут позитив и интересная беседа. Как итог, мое мнение о проекте - правильное..

А то платье я надела один раз, теперь висит. То есть как раньше бы я его не надела, так и сейчас не надеваю. Не знаю может будет когда-нибудь стебное настроение, может примерю его еще раз. То есть по сути ничего не поменялось.
Естественно, что мне не все сплошняком не нравится, поэтому ничего удивительно что когда-то я в приподнятом настроении написала что у меня теперь есть веселенькое платице. Но как итог то от проекта я ничего не взяла. Как пришла, так и ушла. Ничего нового для себя не узнала.

Вот Марианна, не в обиду ей говорю, а просто потому что так и есть, идеальный участник для такого проекта. Всегда скажет свое вау, все нравится, всем довольна, помнит как всех звать, всем поименно спасибо скажет, рада что ее фотографию напечатали в какой-то газете и т.п. Но у каждого ценности то свои, кому-то ценно участие в подобном проекте и есть желание где-то помелькать, фото свое в газете увидеть, а кому-то это не нужно. Все просто. Кто-то хотел услышать ценные советы в этом проекте от стилиста, визажиста и т.п. Но так и не услышал!


5
Ох, Маша…. не хотела больше ничего писать на форуме, но вот зашла по инерции, ненароком….
Я могла конечно полицемерить и написать как я рада, что мне судьба подарила шанс поучаствовать в этом замечательном проекте! Вы открыли мне двери в новый мир. Спасибо тем и тем. Ну прям так, чтоб ты прослезилась, как и хотела. Но нет…с чего бы вдруг я начала писать не то что думаю.

Неужели ты действительно думаешь, что платья я начала носить из-за проекта? Что за бред… Из-за мужчин все изменения происходят, из-за мужчин… писала уже как-то об этом.
И говорить о том какими были бы мои отношения тоже не стоит….Вот тут уж вы вообще не при делах. Женственность не в юбках, а в поведении, мягкости, нежности, улыбке, любви, заботе. Кстати, мой мужчина неоднократно предлагал мне послать проект по всем известному направлению.
А ответ почему я вижу в этом проекте фальшь и показуху (и не только я) выше, из уст вашей коллеги.  Она сама сказала, что странно почему я зная кухню шоубиза ожидала чего-то большего от проекта.  Так что вижу я (и не только я) все правильно.  Этот проект - суррогат, картинка, не более, все что здесь происходит делается лишь для необходимой серии фотографий и букв.  Слова для статей выдергиваются из контекста, а потом мусолятся, то что при этом меняется суть происходящего никого уже и не интересует.
Покажи мне хоть одно злое слово сказанное в ваш адрес в том сообщении. Я вполне себе лояльно написала. Да, проект ничего мне не даст, да и не дал.  И не из-за этого ли брыкались некоторые девушки в прошлом сезоне, и не из-за этого ли включили в договор новый пункт. Вы же сразу понимали что посмотрев что, как и для чего мы пожелаем уйти. А тут бац и пунктик в договоре нужный…. Стоять девочки, работаем дальше...
И какая разница почему я ушла. 
 1. вы не захотели более слушать то что мне что-то не нравится и то что я не вижу в этом какой-то пользы
 2. у меня все отлично, выгляжу прекрасно, комплексов, с которыми нужно бороться у меня нет, настроение у меня чудесное, поэтому проект мне ничего не даст. 
Оба варианта меня устраивают. Что-то придумывать и как-то себя успокаивать необходимости нет. Я рада что я ушла.

p.s. Даже часы оказались без каких-либо документов и гарантии :) Ну уж так совсем не бывает.

Желание участвовать в дальнейшем диалоге отсутствует.

6
Всем привет!

Я вышла с эфира полуфинала такая окрыленная и свободная, что даже про форум забыла (забила  ;D ).
То что уйду я оказалось приятной неожиданностью. Хотя чего тут неожиданного)) Правду любят не все, а я в своем блоге только ее и писала)) От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее. В принципе понимала, что осталось еще совсем немного и можно и потерпеть это шоу (нечто показное, рассчитанное только на внешний эффект), но уйти сейчас было наилучшим вариантом  :)
Действительно, что-то еще мне проект бы уже не дал. Да и дал ли вообще что-то -  вопрос :)
Знакомство с Ириной и Анеттой  :) Уверена, что наше общение продолжится и вне проекта, с Ириной уж точно :)
Чувство, что ты снова попала в театральную коробку и то что эта коробка тебе не нужна. Иногда полезно подтвердить себе что когда-то ты пошла по верному пути:)
Много можно говорить, но ...Backspace, зараза, съел много правды  :) Да и не нужна она уже здесь  :)
Может даже кто-то подумает "Вот неблагодарная", но, к сожалению, то что и как видит зритель имеет мало общего с реальностью.

Девчонки, от всей души желаю вам, быть счастливыми, любимыми и уверенными в себе  ;) Любовь окрыляет  ;) и мы само собой становимся более женственными, красивыми, уверенными в себе и т.д. и т.п.  ;)

7
Задание на следующую неделю (с 12 ноября по 18 ноября)
1. Посвятите один день целиком СЕБЕ! Отправьте детей к бабушке или подруге, мужчину - с друзьями на футбол, а сами погрузитесь в приятные женские хлопоты. Не готовьте! Не мойте полов! И не ходите на работу (желательно, чтобы это был выходной день))). Сходите в расположенный неподалеку хороший бутик и купите себе какую-нибудь милую кофточку, бусики, шарфик, сумочку. Не жалейте денег, пусть покупка стоит чуть дороже, чем вы привыкли тратить на такие вещи. После загляните в кафе слопать тортика и отправляйтесь домой - принимать ароматную ванну, делать ультрамодный маникюр и лежать с увлажняющей маской под расслабляющую музыку. В завершение – бокал вина с легким ужином и ранний сон.


Честно говоря, задание не выполняла. Получилось то что получилось, что-то специально не делала. За выходные посмотрела 4 фильма, правда урывками)), намыла полы ;D, испекла блинов, почти всю субботу проспала  :)
Тортик слопать не пожелала, не люблю я их  :) А вот мороженко...ням-ням)) Но опять же съесть мороженое я могу в любой день)) К заданию это вряд ли отнесешь))

Мне не нужен весь день для себя:) Я это время распределяю по неделе :)
Да и день для себя у каждого свой. У каждого свои ценности и интересы, поэтому действовать по предложенному сценарию - это уже не для себя :)


8
такое красивое сокровище у тебя! - доча твоя. дальнейших успехов ей! фотки супер!
Спасибо:) Дети наше все:)

10
Спасибо! Почему я танцы забросила я уже писала. Надоели гастроли, бесконечное мотание с места на место, захотелось жить в одном месте, создать семью.
Мне кажется, что по поводу карьеры Вы себя недооцениваете.
Я не хочу жить работой, если более интересные моменты в жизни :)

Заблуждение о карьере - наверное, ваш единственный комплекс.
Комплекс? Мне кажется это слово здесь не подходит.

11
Бальные танцы дорогое удовольствие особенно для девочки. За партнеров идет жесткая конкуренция, постоянно переманивают. Это уже практика что мамы девочек оплачивают полностью индивидуальные тренировки пары и прочие расходы... Мои мальчишки два года занимались бальными, они высокими стройные - ко мне постоянно подкатывали с предложениями встать в пару и готовностью все оплачивать, вплоть до того чтобы возить привозить с тренировок.. Я отказалась т.к. у ребят не было сильного интереса к танцами, потом вообще ушли.
В Тодес если и идти то в старые отделения а то их сейчас расплодилось - жуть .. только ноль - денег до фига просят.
У меня подруга сына отдала в домисольку - он там танцует - ей нравится, по мимо танцев еще есть история музыки и прочие предметы.
Да, про партнеров в курсе:) Я бальными лет до 13 занималась, не было проблем с партнером. Ездили на конкурсы по всей стране, так интересно было. Костюмы, поездки, гостиницы все за счет родителей было. Но куда деваться, прорвемся  ;)
А, вообще, конечно, в бальных танцах зависимость появляется от партнера, этим все немного усложняется.
У меня брат когда-то перестал заниматься бальными танцами, потому что его партнерша бросила заниматься, а с другой он не захотел танцевать. А я бросила потому что хотела другого партнера :) Но, все-равно очень хочу направить Алиску по этому пути:) Авось что выйдет  :)
Домисолька это опять эстрада (шоубиз)

12
Галя, спасибо!  :)

Таня, а чем у тебя доча занимается? И как все прошло?

Маша, танцами  :) Для первого концерта все прошло прекрасно! Алиса молодец!  :-* :) Не растерялась, зрителя не напугалась:) Остальные детки в номере были постарше, лет 6-7:) Чуть попозже фотки выложу.
Посмотрела на выступление совсем старшей группы этого коллектива....девочки лет по 14-15, не понравилось...
Так что Алиса проходит туда еще максимум полгода, до 5 лет. Нет смысла заниматься в этом коллективе, уровень "на выходе" совсем как-то не ах.. Заниматься там можно только для того чтобы оградить ребенка от мотания по улицам.... Думаю, если уж заниматься танцами и тратить на это время, то заниматься надо серьезно, чтобы еще и навыки получить при этом, а не только время чем-то занять.
С 5 лет на бальные танцы берут деток:) Там и уровень другой и мир танца другой, более интересный. Там в основном на конкурсы ориентанция, а не на просто концерты сборных солянок. А конкурсы это стимул, первые места приятно занимать  :)
Была мысль в Тодес дочку отдать, но страшно....потянуть она точно потянет, но видеть в будущем своего ребенка в шоу-бизнесе что-то не хочется )) Все-таки танцы это несерьезно для профессии.
А вот бальники, мне кажется, как раз золотая середина. Грация, осанка, и в шоу-бизнес не занесет  :) А еще с детства формируется понимание того что мужчина ведущий, тоже важная деталь  :)

13
Ух ты, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои овации!!!! Чтобы у Вас все получилось :)
Спасибо, Ириш:)

14
Доброе утро! :)
Сегодня у моей дочки первый концерт  :) Кажется, я волнуюсь больше чем она  :D
Даже странно, что дочка выходит на сцену тоже в 4 года, как и я  :)

15
А сегодня у нас было очень интересное задание :) Никогда не приходилось описывать себя:) Да и вообще кого-либо:) Оказалось что это задача не из простых.
Сегодня художник нарисовал три моих портрета
Первый, не видя меня, с моих слов. Типа как вижу себя я. Но некоторые детали художник почему-то изобразил, хотя я о них не говорила, а некоторые наоборот нет, хотя я это озвучивала.
Вот что получилось с моих слов. Хотя так я себя определенно точно не вижу:)


Второй портрет был нарисован со слов мужчины смотрящего на меня. Это было так непривычно, когда кто-то сидит напротив и говорит какие у меня глаза, нос, рот, волосы))) Мне кажется парень немного смущался))) Но мне понравилось то что получилось :)


И третий портрет рисовал художник, смотря на меня. Так как видит он. Этот вариант наиболее похож на меня :)


Мне кажется нарисовать портрет это вообще нереально сложно и меня восхищают люди, которые умеют это делать  :) Как так взять и за 10 минут нарисовать портрет :) Удивительно! Уверена, что художница могла бы нарисовать идеально похожий портрет, если бы у нее было больше времени :) Мне очень понравилось! :)

Страницы: [1] 2 3 ... 14