Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - irrok

Страницы: [1]
1
Приветствую Всех в своей темке!

Меня зовут Медведева Ирина, мне 26 лет. Здесь я буду повествовать о себе, своих эмоциях, внутреннем мире да и о жизни в целом. =)

Почему я пришла в проект? Ну, во-первых, я этого достойна, достойна стать лучше, сильнее и тверже! во- вторых, хочется элементарно поверить в себя, в свои собственные силы, знания, умения и таланты, а их не мало. И в-третьих, хочется просто начать улыбаться, узнать себя новую-радостную, в чем-то беззаботную девушку! Пришла пора полюбить, наконец-то, свои интересы и себя в целом!)

У меня есть чудесный сын Арсений! И за наши 3 годика мы с ним пережили многое... Сейчас все самое страшное позади, мы лечимся за границей, достигнута стабильность в здоровье ребенка. Но я до сих пор не могу забыть весь тот ужас, не могу до конца расслабиться, отдохнуть и подумать о себе! Хочется заново научиться радоваться жизни, перестать бояться и лишний раз паниковать! Мой сын хочет видеть в своих глазах не только сильную маму, но и счастливую! Счастлива мама - счастлив малыш!) смех он же лечит.

Страницы: [1]