Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
Туда хочу вернуться

Валаам


32
Бальные танцы дорогое удовольствие особенно для девочки. За партнеров идет жесткая конкуренция, постоянно переманивают. Это уже практика что мамы девочек оплачивают полностью индивидуальные тренировки пары и прочие расходы... Мои мальчишки два года занимались бальными, они высокими стройные - ко мне постоянно подкатывали с предложениями встать в пару и готовностью все оплачивать, вплоть до того чтобы возить привозить с тренировок.. Я отказалась т.к. у ребят не было сильного интереса к танцами, потом вообще ушли.
В Тодес если и идти то в старые отделения а то их сейчас расплодилось - жуть .. только ноль - денег до фига просят.
У меня подруга сына отдала в домисольку - он там танцует - ей нравится, по мимо танцев еще есть история музыки и прочие предметы.

33
В европе очень красивые города -здания, а у нас природа.... Ммммм.   А вот старорусские города однотипные где-то на пятом начинаешь спотыкаться и путать их уже, зато место где расположен городок запоминаешь - красота всегда необычная.

 у мена в планах на это лето - Байкал.

35
..Ведь были ж схватки боевые?
 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
   Про день Бородина!...


36
Ира. я вчера привезла тебе пакет с журналами. но мы не пресеклись. оставила в редакции - тяжелый. Ставь напоминалку чтобы забрать в сл. раз. Я тоже постараюсь не забудь про него :-)

37
Сегодня нас рисовал художник. Рисовал в слепую по описанию. Сначала я сама себя описывала... Эоказаалась так трудно. Хотелось описаться себя объективно но все равно вышло лучше чем есть. Потом описывал мужчина. Нашел половину того чего нет в природе.. Они вообще чем смотрят то?!!! Лишний раз убедилась что мы абсолютно разные. И третья портрет был нарисован уже с натуры. В принципе все получилось почти похоже. Интресно было.

38
Тань карьера от декрета не ломается. а если ломается то это неправильно построенная карьера :-)

39
когда ты работаешь круглые сутки - это неправильная карьера.. исключение -  когда ты ловишь от круглосуточной работы кайф.

40
Заграница это хорошо. Особенно города жемчужины Европы... Доберемся и до них :-)
А пока -Россия

Дон


41
Это Финляндия! Уезжаю в тишину закатов на неделю-без телефона, интернета и иногда даже без света:)

Предпочитаю поближе... :D

Карелия озеро Суоярви

42
ммм Таня как я тебе завидую, что у тебя есть возможность оставлять вечером ребенка с кем - нибудь. этот здорово выбираться куда -то вдвоем

43
и как обычно... отметки на моей карте...

Саратов.


44
Эта неделя была для меня наиболее позитивная, чем предыдущая
Думаю из-за более близкого общения с детьми. У них были каникулы поэтому ходили по музеям и театрам. Разобрали комнату и нашли много забытых игр :-).
Еще я попала к Аннет. Это по-моему самой действенное событие за этой проект для меня. Вроде просто разговаривали а в итоге я проговорила вслух все проблемы которые давно зрели в моей голове. А произнесенная вслух проблема - наполовину решенная.. Действую дальше....

Из негативного - впустую потраченное время в пекарне.


45
Задание недели - ускориться, делать то что ты далаешь обычно быстрее...
эээ нет, вот это задание я выполнять не стала... После рождения детей лет наверное пять я одевалась на улицу и красилась минут за 10. готовила обеды за полчаса, убирала квартиру за 20 мин. и тд. - список до бесконечности.. Да и на работе у меня часто случаются авралы когда работа выполняемая в обычном режиме за 2 дня делается за час.. От этой гонки я очень устаю и поэтому ловлю кайф когда ничего не надо делать быстро. тем более задание попало прям на каникулы когда и детей не надо собирать в школу нет уроков и секций. Я ловила кайф от того что вставала когда хотела спокойно собиралась готовила завтрак детям будила их уходила на работу..

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11