Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - DarValday

Страницы: [1]
1
Старая "Птичка" была культовым местом, там обретались заводчики, рождались идеи по скрещиванию ежа с ужом. Сейчас вернуть прежнюю славу этому месту уже не получится. Купить щенка можно, найдя заводчиков в Интернете. Значит, надо создавать другую идею. Может, стоит подумать над тем, чтобы создать птичью ферму или какой-то мини-зоопарк, проводить мастер-классы для детей, как ухаживать за животными, и занятия для взрослых, организовать кинотеатр, где будут показываться фильмы о животных, и фотомастерскую, где будут работать зоофотографы, открыть тематические кафе, круглосуточную ветеринарку... Короче, создать место, куда будут приезжать родители с детьми, чтобы провести день среди животных. Иначе все вернется на круги своя. Сама по себе продажа животных не будет приносить нужной прибыли, и рядом откроют продажу шуб из тех же животных.

2
Покажите фото в платьях, которые вы одевали для своего мужчины. Так как те платья, которые выложена здесь, все с блестками и не очень-то, получается, соответствуют вашему внутреннему миру. Покажите, какие соответствуют. От джинсов, толстовок и кроссовок, если хотите стать женственнее, рано или поздно придется отказаться. По-другому не получится. Ищите новый образ, а не ругайте даже неудачные эксперименты. А так получается следующее: вам не понравился образ, вы приводите примеры вашего удачного образа - и он весь: джинсы, толстовки, кроссовки, но при этом он вроде как вам не нравится, вы хотите быть женственнее. Подумайте об этих противоречиях. И не надо воспринимать все сказанное в штыки, мне ваш образ тоже не очень нравится. Он не подойдет для повседневной жизни. Но имеет право на жизнь при определенных условиях, в том же клубе. Мне действительно интересно посмотреть, какими платьями вы так восхитили вашего мужчину.

3
Марианна, по-моему, вы очень много говорите о себе, ставите себя выше этой жизни, этого мира. А в нем надо научится жить, взаимодействовать с ним. Вас все хвалят, а я бы поругала. Вот, например, ваши достижения: отшила 2 поклонников... А зачем им вообще было надежду давать. И не говорите, что они сами себе что-то возомнили, а вы здесь не причем. Вам хочется, чтобы мужики в штабеля складывались, когда вы по улице идете. А цель этого? И что пугает - вы ищите готовый вариант. Идеального мужчину, который обеспечит ваше состоятельное счастье. нельзя быть настолько материально заинтересованной. И учитывайте, что идеальных мужиков в природе не существует. Полюбите не себя в этом мире, а этот мир в себе. Любите людей здесь и сейчас (людей - не только мужчин). А то вы даже с подругой встретится не можете, потому что у вас настроения нет. А подумайте не о себе, а о ней. Может, ей ваш совет был нужен. Или ей хотелось поделиться своей радостью. Но ведь вы любите не вашу подругу, а свое отражение в ней. Вы как перед зеркалом любуетесь собой. Надеюсь, что я ошибаюсь.

4
По поводу помады - согласна. Пробовать надо, но осторожно. Все же яркий цвет требует и определенного стиля в одежде, и подачи себя. И, наверное, пора уже пробовать свои чары на мужчинах. Себя вы уже начинаете любить. Так пусть и другие полюбят.

5
Галина не отзывается. Возможно, вместо того, чтобы писать на форуме, танцует? Тогда она молодец! Галя, некогда самой - попросите своих сыновей рассказать, понравились ли им изменения, которые произошли с мамой? И покажите же наконец фото!!!!

6
Читаю и удивляюсь: "Решила принять участие в этом проекте, потому что хочу уйти от образа девочки-подростка... спрятать куда-нибудь излишнюю самокритичность".  Стилист предложила вариант, отличный от того, какой в мыслях вы себе нарисовали. И вот уже не первый день вы пытаетесь всех убедить, что это неудачный образ. Он женственный? Да. Не соответствует вашему характеру? Возможно. Но это означает только одно - будьте откровеннее. И подумайте, почему стилист увидела вас в таком образе. Приглушите свою самокритичность, используйте внешние данные, которыми наградили вас природа. Примеряйте разные образы, даже которые не очень нравятся. И еще. Вы не любите платья, но готовы носить их ради любимого мужчины? Не верю. Все, что женщина делает в этом мире, она так или иначе делает для себя.

Страницы: [1]