Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mozhaeva_s

Страницы: [1]
1
Думаю, что можно даже написать стихи. Если не получается, попробовать белый стих. Или выучить и, как в школе, прочитать с выражением классику или наоборот что-то, что не надоело. Каждый из нас любимое стихотворение или рассказ прочитает как артист или почти как. А еще можно нарисовать что-то. Бывает, пейзаж получается, а звери нет. Как у Шишкина. Но талант обязательно какой-нибудь у человека есть. Надо покопаться. 

2
Гала, спасибо за ответ про воскресную школу. Мне давно хотелось узнать. Согласна с Вашим комментарием о темпах жизни: сама все эти ощущения пережила: и когда скорость зашкаливает, и счастье, когда не надо спешить.
По поводу путешествий у меня та же страсть. Только руки не доходят фото выложить. Думаю, сейчас страна переживает бум счастливых путешественников, когда можно ехать куда хочешь. Если кто-то посоветует надежное турагентство, буду благодарна. Потому что через агентство ездила давно, а в последнее время отдыхала по приглашению и дикарем.

3
Очень понравилась идея с портретами. Второй - с мужского взгляда - симпатичный, и третий получился похож.
Татьяна, мне кажется, должны быть более веские причины, чтобы оставить балет... Мне кажется, что по поводу карьеры Вы себя недооцениваете. А поскольку ребенок уже концерты дает (кстати, от души поздравляю!), то можно представить, что девочка моментом вырастет. А у Вас есть собственные суждения, вы четко излагаете мысли, есть энергия, внешность. Заблуждение о карьере - наверное, ваш единственный комплекс.

4
Марианна, спасибо за отзывчивость и легкость на подъем. Очень ценю эти качества в людях.
У нас появился еще один адрес, куда мы можем направить книги.
Для Московского детского дома № 51 нужны книги для малышей, раскраски, книги с раздвижными картинками, а также по экологии, с хорошими фото животных. Поскольку в детдоме создают Музей леса, книги по экологии необходимы в первую очередь.
Так что если у кого-то есть альбомы с видами животных, книги о природе, литература для маленьких, приносите,
Всех ждем на наш шумный книжный праздник!

5
Марианна, возвращаясь к прочитанному: у Вас была отличная идея делиться одеждой с теми, кто нуждается. А у нас сейчас намечается акция в рамках проекта "Книжный фестиваль", который проводит Клуб "Москвичка". Мы будем собирать книги для детей из детского дома. Если есть возможность, принимайте участие и друзьям расскажите. Книжки будем собирать в хорошем состоянии, хотелось бы, конечно, поинтереснее, чтобы детей порадовать. Возраст - от малышей до подростков-старшеклассников. Все новости будут на нашем сайте.
Удачи Вам!

6
Татьяна, меня очень заинтересовали Ваши настенные работы. Что это и как называется? Кто вы по профессии? Может быть, Вам нужно себя попробовать в другом жанре? Вы уверены, что все в жизни решено в плане самореализации и Ваш выбор окончательный?

7
Мне очень понравились стрелки. Они мне вообще по жизни нравятся. Но я пришла к выводу, что хороший макияж получается тогда, когда на него тратишь чуть больше времени. А когда бегом, не очень-то получается. У моих подруг, у кого есть терпение, всегда хороший макияж, идеальные стрелки и холеная голова. Вывод: терпение и еще привычка тратить время на красоту.

8
Гала, ваш мальчик ходит в воскресную школу. Скажите, как там дети ладят между собой? Есть ли дружба, драки, зависть, ссоры, грубость? Или они себя по-другому ведут? И с желанием ли ходят туда, не просятся ли в обычную? И чем принципиально отличается воскресная школа? Или это духовная школа - как дополнение к обычной?

9
Марианна, вы - герой! Прочитала, что Вы отказались от кофе, мяса и тортов к Новому году загодя. Это в моем понимании - высший пилотаж! Я себя убедила, что кофе вреда фигуре не приносит, и пью, сколько хочу. От тортов отказаться не могу, но утешаю себя тем, что можно похудеть, как пишут, за 10 дней. Так что в последнюю декаду перед Новым годом придется брать себя в руки. Но осенью и зимой уж очень хочется кушать. И как-то все особенно вкусно, когда придешь с холодной улицы и сядешь у телевизора поесть. А как же за компанию все вкусно?! И на холоде все вкусно горяченькое. Вам, конечно, фигура на проекте пригодится, но, кажется, у вас лишнего нет. Многие стремятся, чтобы именно так сидело красное платье...

10
Мне кажется, образ очень близок с Мадонной, задумка удалась. Вообще все фотографии хорошие и отличные. Единственное, что, на мой взгляд, чересчур, это look в белых перчатках в сеточку. Есть какой-то перебор в гламуре. Ну, может, еще стоило попозировать по-другому в зеленом, но фото в обрезку рядом с Мадонной мне понравилось.

11
С пятном попробуйте обратиться в чистку, вдруг помогут? Ведь все-таки XXI век! У меня мама всю жизнь борется с пятнами простым способом: трет до дыр. Иногда удачно, иногда  труд кончается печально. Но Вы купили очень презентабельный пиджак, иногда обновка быстро вытесняет предыдущую покупку.

12
Марианна! Видела Вас на мастер-классе по танго. Вы были в красном платье. Ну, Лопес - не Лопес, но как кинозвезда. Очень Вам идет. И, несмотря на то, что сразу две девушки в тот вечер были в красном, одна у другой лавры не отняла. Блондинка и брюнетка смотрелись так, как будто вышли на подиум. У Вас есть талант себя подать достойно. Удачи!

13
С любопытством прочитала, что мужчина обратил внимание на платье. Мне никогда не доставалось подобных комплиментов. Однажды сосед похвалил мою дубленку, другой раз знакомый, влюбленный не в меня, похвалил мои джинсы, а любимый не очень-то обращает внимание, во что я одета. Самый большой комплимент относительно имиджа, который он сделал, это то, что в день знакомства (потом признался) ему понравился хвостик у меня на волосах, перетянутый резинкой... Интересно, каков характер у мужчин, которые могут заметить женское платье?

14
Ирина! Блистательный образ в блестящем платье! Вот я, как говорится, и дождалась, чего хотела. Теперь попали в точку. Это Ваше платье! Никакой критики, только восторг. Хотя сейчас пересмотрела все фото и в рубиновом пиджаке вы тоже хороши. И главное, во всех Ваших образах есть что-то, что было бы уместно даже в обществе аристократов. А все оттого, что в душе у Вас позитив живет, нежность и доброта. А с ними и все остальное прибудет. Желаю победы!

15
Гала, только сейчас я обратила внимание на Ваш образ в темно-зеленом платье. Вспомнила Элизабет Тейлор в роли Клеопатры. Вот такие у меня главные ассоциации. Платье лаконичное, без излишеств, ничто не напрягает глаз. А ведь я к зеленому обычно не бегу, когда оно на кронштейнах. Вот что такое грамотное платье и холеная голова! Образ получился на 100%. Один цвет другой греет. И стать на фото видна. В таком виде можно и в пир, и в мир. Удачи на проекте!

Страницы: [1]