Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - alevtinatina

Страницы: [1]
1
Да,я  Танюшкина мама и поэтому изначально всё было на моих глазах. И в проекте я её попросила поучаствовать!!! Я хорошо шью, но платья были одноразовые , только для определённого события.  Основная одежда - джинсы. Мне хотелось, чтобы стилисты создали ей новый образ, подсказали длину и подходящий для неё фасон. Но, БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ, я полезла в интернет, определила тип фигуры, прочитала рекомендации стилистов ( почему-то раньше об этом не задумывалась, просто шила то, что нравится мне).

2
Дело тут не в неблагодарности, а в неспособности искренне радоваться происходящему, видеть в этом фан, а не обязаловку. И часы у вас без гарантии, и одевают вас не там, и кудри дешевые сделали, и заставляют к психологу ходить. Легко ли жить с таким отношением к окружающему миру, который вечно чего-то должен, вечно чего-то недодал или дал, но не то? Не знаю, и слава богу.

Таня, я сейчас убедилась, что мы сделали абсолютно правильный выбор. Вам этот проект абсолютно не нужен. Вот и все. Остается надеяться, что остальные участницы все-таки находят какие-то плюсы в нем - и видят некие изменения, ведь мы, нехорошие фальшивые редактора, проект этот делаем исключительно для них, а не для себя.
Хочу  заступиться за Татьяну.  Она искренно пыталась измениться.  Но причёску сделали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХУЮ!!!!   Но она пыталась всё это сгладить  "Вчера мы были в салоне колоростики Chi, где мне сделали новую укладку и макияж.
Впечатления от мероприятия самые положительные, приятно когда вокруг все бегают и производят разные приятные манипулиции, чувствуешь себя звездой )) Плюс эффект от процедур мне понравился.
Мне сравняли цвет волос, покрасив их чудо-краской Chi, которая не портит волосы, а лечит их, сделали шелковое глазирование. Действительно волосы стали похожи на шелк:) Подстригли мои уже неживые кончики волос. Я довольна :) Волосы стали выглядеть ухоженными. "     
Фотографии  действительно неудачные и зачем  ей было их нахваливать!!!!

Поход  в снежную королеву она похвалила, образ ей понравился. " Прекрасное завершение дня - отличные фотографии! Мне очень нравится мой образ и фотки!  :) Спасибо!!! :) И правда, чего это я не ношу платья?  "

Разговором  с Анеттой  она тоже довольна!

А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........ 


3
Мария, очень грустно слышать от вас такой однобокий ответ. Если для вас женственность и красота это 12см шпилька, платья и часовые укладки, а стоимость окраски волос  - оценка качества, то мне с вами точно не по пути. Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).  Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и прибываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.
Галина, абсолютно с тобой согласна!  В первую очередь женщине должно быть комфортно  и удобно в одежде, а вот стилист должен подсказать подходящую именно для вас длину и фасон,  подсказать цвет, и как правильно компоновать вещи.  Конечно любая из нас на праздник нарядится и сделает причёску, и даже может каблуки 12 см! Но важнее узнать совет на каждый день, чтобы каждый день чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ независимо от высоты каблука!

4
Да, на фотографиях Татьяна очень счастливая.  Но понимаю её, бояться рисковать - это естественно для ответственного за что-то человека (у неё есть дочка).  Но не думаю, что она откажется лететь на самолёте в увлекательное путешествие или спуститься под воду возможно вместе с дочкой.

5
Такое настроение у меня сегодня классное! :) Сижу напеваю песенку "Какой чудесный день" и попиваю кофе )))
Всем позитивного и легкого дня! :)
Возможно яркие колготки и забавное платьице подняли настроение?  Удачного дня!

6
Может колготки другие надо - цветные, а не чёрные, но какие не знаю.  Может стилист поможет с цветом. А краситься ярче может и не надо.

Страницы: [1]