Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - alice_mast

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. :)
Итак, начну с самого главного.  Меня зовут Маст Олеся, мне 28 лет.  И я подумала о том, что написать пару строк, ответив на вопрос «Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?» многим будет не интересно, скучно и однообразно, ведь что бы ответить на этот вопрос, нужно немного рассказать о себе и о том, что же нас привело в данный проект.
  Хочется разобраться в себе и понять, что же я хочу получить от жизни.
Мне 28 лет и за плечами у меня целый багаж, или даже целый «товарняк» который я тяну за собой.  «Я сама»! Вот главный девиз моей жизни, который в определенные моменты помогает мне, а в некоторые и губит все над, чем я так старательно работала. 
Я в разводе и одна воспитываю прекрасную дочь, которую безумно люблю и горжусь, что мы есть друг у друга. Мы прошли через многое и преодолели все трудности которые у нас были. Мы единое целое. Неразрывное и неделимое.
Итак,  я хочу разобраться в своей жизни. Разложить по полочкам, что оставить, а что выкинуть. Над чем стоит поработать, а что не стоит даже и внимания. Хочется так поверить в свои силы, возможности и таланты, что бы даже и не было помысла сдаваться на «финише». Хочется стать лучше, сильнее,    Хочется научиться впускать в свою жизнь тех людей, которым я не смогла бы сказать «Я сама»!


Страницы: [1]