Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - DaKotA1991

Страницы: [1]
1
Всем привет! Вчера мы в полном составе составляли с девчатами карту желаний. Было очень занимательно. В жизни все закономерно и не бывает случайным, поэтому все в наших руках. Важно правильно выбрать цели и начинать путь к их достижению. Еще очень важно знать, о чем мы действительно мечтаем, и что для нас самое главное. Спасибо редакции за такое замечательное задание!

2
Добрый вечер дорогие читатели и читательницы Москвички!  Чудесным утром 29.05.15 мы с Любой, Еленой и Ириной подбирали образы для спортивной фотосессии в x-fit. Обстановка была легкой и непринужденной. Шоппинг с утра очень приятное занятие, так как магазины еще только начинают свою работу и совсем нет очередей) Мне очень понравился бомбер. Но на фотосессии будет не он. А что, именно, мы с вами узнаем 1 июня! До скорых встреч!

3
Всем привет! В прошлый четверг у нас с Любой был очень интересный мастер-класс по росписи на футболках. Было увлекательно и весело! Елена нам очень доступно объяснила технику росписи, а так же поучаствовала в этом занимательном творческом процессе сама! Огромное спасибо! Я разрисовала футболку для моей любимой младшей сестренки, а Люба выбрала красивый цветочный принт! А еще у Любочки сегодня был день рождения! Еще раз хочу от всего сердца поздравить нашу умницу и красавицу! Ириске и Ксюше передаю привет! Нам вас очень не хватало сегодня. Обязательно расскажем и покажем вам , как можно легко и быстро раскрасить футболку своими руками. До скорых встреч! P.S.: Май оказался очень интересным и насыщенным событиями месяцем. На днях по порядку расскажу обо всех, что произошло за этот месяц.

4
Всем привет!!! Вчера мы с девчатами были на суперском мастер-классе по фламенко. Мы живем в средних широтах, где  солнце радует нас далеко не каждый день. Вчера мы вдохнули горячего испанского воздуха, каждая из нас почувствовала себя яркой и темпераментной женщиной. Спасибо огромное нашему учителю Татьяне. Было трогательно и неожиданно окунуться в пламенную атмосферу фламенко. Спасибо Москвичке за такую прекрасную возможность. До новых встреч! P.S.: Сегодня наш стилист Ирина Кабанцева дала нам рекомендации по дневному макияжу. Кодовое название операции "Тонкости дневного макияжа". Что у нас получится, вы скоро сможете увидеть в ленте. Следите за новостями)

5
Оксана, думаю йога тебе подойдет, там достаточно мягкие  и статичные нагрузки, проще говоря йога- это гимнастика, почти все упражнения направлены на растяжку, главный секрет йоги в ее плавности, легкости и очень медленном темпе, как раз то, что нужно, чтобы восстановиться и расслабиться. Поэтому не бойся и смело иди на йогу!

6
Добрый вечер!!! Спешу поделиться впечатлениями от сегодняшнего задания. Это было захватывающе, феерично и ритмично. Догадались? Мы с девчатами сегодня стали участницами городского квеста. Что может быть занимательнее и увлекательнее? В ритме города, в темпе квик-степ, в духе соревнования! Мы не просто играли, а еще и сореановались с очаровательными девушками из проекта "Московская Золушка". Милые девушки нас обогнали, но не обыграли! С разной скоростью, но мы все добрались до финиша. Огромное спасибо клубу "Искатели" за такую увлекательную игру! P.S.: На связи была участница проекта "Комплекс полноценности", а по совместительству бойкая и отважная участница команды "Лара Крофт" Бородкина Дарья! Будьте счастливы!

7
Добрый день, дорогие читатели и читательницы "Вечерней Москвы"!  Вчера у нас с девчатами состоялся Скайп! Мы обсудили наши первые шаги в освоении новой техники питания. Анастасия помогла нам разобраться в наших стремлениях. Главное чувствовать свой организм, прислушиваться к своим желаниям, работать над собой, корректировать свои пищевые привычки, но при этом мягко, чтобы было комфортно психологически. Resume: Совмещать приятное с полезным и аккуратно соблюдать пропорции, используя Пистолет

8
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы москвички! Сегодня состоялась моя встреча с психологом Анеттой Орловой. Встреча прошла на позитивной ноте, и была легкой и непринужденной. Анетта понимала меня с полуслова, буквально читала мои мысли, это меня приятно удивило и еще раз подчеркнуло высокий профессионализм нашего прекрасного психолога. P.S.: В конце нашей встречи у меня было очень интересное задание. Анетта попросила меня нарисовать заглавную букву моего имени двумя цветами, которые мне ближе всего по характеру, и на основе этой буквы нарисовать рисунок. Получилось очень интересно. Оказывается, рисунок очень многое может сказать о состоянии человека, его стремлениях, желаниях и страхах. Спасибо Анетте за этот чудесный опыт!

9
Доброй вечер, друзья! В среду у меня был незабываемый день. У меня и у Оксаны. 1 апреля - Всемирный день розыгрышей и шуток, а вот мы всерьез участвовали в фотосессии, которая прошла в Президент-отеле. Я считаю, что в жизни все неслучайно. Президент-отель расположен на улице Большая Якиманка. На этой улице выросла моя бабушка и родилась моя мама. А в 1993 году в Президент- отеле праздновала 35 лет  моя тетя. Вот так вот все переплелось. Это было лирическое отступление. Теперь о главном. Фотосессию провел профессионал мирового масштаба, фотограф, фото-корреспондент, настоящий мужчина, прошедший армию в Нагорном Карабахе, в 90-е годы самая горячая точка! При всем таланте, мастерстве и  мужестве Сергей оказался добрым и воспитанным человеком, я была приятно удивлена эффектом от нашей совместной работы. Я безумно счастлива, что нас снимал именно такой человек, Человек с большой буквы. Хочу выразить отдельную благодарность команде стилистов, работавших над моим образом. Ирина Кабанцева - главный имидж-мейкер, создатель наших новых модных образов, Елена Урина- стилист, визажист, помогала подбирать Ирине мой гардероб, создала мне потрясающие брови и добавила акценты в мой визаж, Анжелика Романенко- визажист, стилист, колдовала над моей укладкой и макияжем. Смело могу сказать, что Ирина, Лена и Анжелика умницы, красавицы и потрясающие профессионалы. Спасибо Вам, огромное, девчата! Сегодня был потрясающий день. Моя первая в жизни фотосессия такого рода. Это было невероятно.  P.S. : Респект всем девушкам-моделям. Кажется на первый взгляд, что легко. На самом деле , это каждодневная работа над собой и полная отдача во время съемок, колоссальная выдержка и самообладание. Красота без сомнения требует жертв. Но в данном случае цель оправдывает средства.

10
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы "Москчвички".  Наше преображение идет полным ходом, в это воскресенье с невероятно потрясающим стилистом и очень добрым и чутким человеком Ириной Ениной мы создавали мой новый образ, я бы даже сказала творили, настолько действие было фееричным. Наше невероятное преображение сопровождала фотосъемка лучезарной, остроумной и жизнерадостной Натальи! Мы до глубокой ночи работали над моим образом, но атмосфера была настолько легкой и непринужденной, что мы чувствовали себя бодро и весело. В новом образе я провела 20 часов, не прошли и сутки, но , вы не поверите, я чувствую себя другим человеком, изменился взгляд, походка, не знаю , как это описать словами, но это по-истине невероятные ощущения.  Я счастлива! Спасибо "Москвичке" за этот замечательный конкурс! Спасибо команде превосходных профессионалов, которые с нами работают! P.S.: Мир гораздо ярче и многообразнее, чем кажется на первый взгляд. Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что каждый человек на Земле может стать лучше , ярче, изменить свою жизнь на 360 градусов, раздвинуть горизонты и сказать себе три простых, но очень важных слова " Как я счастлив!". Будьте счастливы, друзья!

11
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы Москвички! Сегодня мы нашей дружной командой прошли первую тренировку в фитнес-центре X-fit. Все было мега-круто) Супер-фитнес клуб, по дизайну, эргономике и количеству тренажеров превосходит World Class на порядок. Мы очень классно проверили время, легко и непринужденно познакомились со структурой фитнес-центра, наш замечательный фитнес-тренер Мария рассказала, показала, а главное дала нам самим попробовать основные тренажеры в работе. Меня больше всего вдохновил элипсоидный тренажер из раздела кардио-тренажеров. Остороты нашему сегодняшнему приключению добавил фотосет на ринге, было здорово) P.S.: Особенно вдохновила фраза Марии : " Наше тело- пластилин, и с помощью фитнеса и правильного питания можно слепить любую форму." Дальше , я полагаю, все зависит от наших желаний и стараний. В жизни нет ничего невозможного, надо только захотеть.

12
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы москвички! Как и обещала высылаю фото коллаж. Решила почувствовать себя великим графическим дизайнером и соединить два интересных образа, при чем в двух разных сочетаниях. В общем не судите строго)

13
Добрый день,  дорогие читатели и читательницы форума!  Что же,  интересное задание)  На кого же мне бы хотелось быть похожей?  Из современных актрис мне больше всего по душе приходится Кира Найтли. Самоотверженная красавица в "Пиратах Карибского моря", истинная леди в в моем любимом романе Иена Маккюина "Искупление ", и невероятно легкая и динамичная в "Ищу друга на конец света ". Очень полюбился с детства образ Анастасии Вертинской в фильме "Алые паруса ". Не могу не вспомнить всеми любимую Мерелин Монро,  при рождении Норму Джин. Думаю Мерелин отличный пример одного из самых грандиозных преображений в истории. Норма Джин - простая девушка из Америки с далеко не идеальным профилем и совершенно обычной внешностью. Мерелин Монро - невероятно красивая и привлекательная женщина. Кумир миллионов мужчин и женщин по всему миру.  На свете не бывает некрасивых женщин,  но есть женщины, которые неправильно себя преподносят. Думаю нам есть к чему стремиться!  Дерзайте,  дорогие девушки!  У Вас всё обязательно получится! P.S.: Коллаж будет в следующем посте. Следите за новостями)

14
Добрый день,  дорогие читательницы и читатели форума!  Рада сообщить Вам,  что 20 марта состоялась моя первая встреча с редакторами Вечерки. Встреча прошла в моем любимом Парке Победы в формате прогулки на роликах.  Это был замечательный день. Светило очень яркое солнце,  дул легкий весенний ветер,  мы легко и непринужденно общались . Спасибо Лере и Ане за прекрасную прогулку,  непринужденное интервью и занимательную фотосессию. До новых встреч!  P.S.: Еще в этот день мы стали свидетелями Солнечного затмения,  это было круто. Ждем следующего в 2033 году)

Страницы: [1]