Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - yOla4ka

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Кристин, мне кажется, ты настолько энергична, что каждая минутка используется по делу ))))

2
Спасибо, Наташ! Обязательно почитаю :))) А я по совету Анетты на одном из ее семинаров (я там была уже после завершения нашего проекта) стала читать Филиппа Зимбардо. Она советовала почитать "Как преодолеть застенчивость" - понравилось, поискала еще того же автора. Очень "зацепила" "Время как лекарство"..Потом были "Пять языков любви" Гери Чепмен - очень банальные истины, но надо было их осознать. Сейчас посоветовали друзья немного более серьезную вещь - Эрик Берн "Игры, в которые играют люди". Слушаю ее по дороге на работу в пробках )))) Как раз скоро дослушаю и буду тоже слушать Литвак :)

3
Если я не хочу быть здоровой, красивой, счастливой, зачем приперлась сюда (в проект)?
Где-то есть противоречие...
Может быть, чтобы понять, что ты можешь, разобраться в себе и полюбить себя, Наташ ))))

4
Наташа, мне кажется у тебя огромный внутренний потенциал и добрая душа, которые могут сделать мир немного лучше ))) Внутри ты и так прекрасна, тебе надо помогать другим стать такими же - возможно, ты прирожденный волонтер или гиринписовец, а может быть, захочешь помогать другим в каких-то еще общественных организациях...и, я уверена, очень многим сможешь помочь)))

5
Это я :) Такое чувство полета - просто фантастика!

6
Мужчина и женщина / Re: Носи усы
« : Июнь 17, 2014, 01:46:55 pm »
Главное, чтобы человек был хороший!

7
Девочки! Кто из вас мечты свои записывает или делает карты мечты?
Привет! Карты мы делали все вместе - на проекте. Я свою немного поменяла примерно недели три назад. Все ведь меняется, и мы меняемся. Записывать не пробовала. Наверно, это тоже полезно, чтобы желание обрело конкретную форму.

8
Вот и состоялся наш финал! Несколько месяцев назад холодным и дождливым апрельским вечером я прибежала в редакцию Вечерней Москвы и… вдруг попала в совершенно другой мир, который оказался новым и необычным. Яркий свет, сцена, интересные увлеченные люди. Я была уверена, что совсем не подхожу по «формату» для этого проекта  - ни по возрасту (я была старше всех), ни по внешности. Но так хотелось что-то изменить в жизни, стать другой… и я решилась попробовать!  Мне посчастливилось попасть на проект.  Эти несколько месяцев иногда было сложно. Сложно, потому что задания были самые неожиданные и необычные. Заданий было много, и их невозможно было не выполнить, чтобы не подвести команду проекта, которая вложила в тебя так много и болеет за тебя. Они всегда заставляли задуматься. Но всегда было весело и интересно, потому что трудности в команде преодолеваются гораздо легче. И конечно мы - участницы,  всегда поддерживали друг друга. Я получила огромное удовольствие от того, что рядом были Катюша, Светлана и Олеся. Их поддержка очень помогла. 
Огромное спасибо Анетте, которая не вмешиваясь и не давая наставлений, всегда незримо присутствовала рядом. Ее неожиданные простые и ненавязчивые вопросы заставили задуматься: «Чего хотим?»…- а, действительно, чего? Вроде все сложилось, «жизнь удалась», но от чего же все как-то не так? И мы создали карту желаний. И опять готового рецепта не было, но появилась возможность понять себя и конкретизировать, чего же ты хочешь. А потом понять и полюбить себя.

Внешние изменения благодаря команде стилистов Миши Кравченко - Ирине, Тане и Александре,  помогли нам стать увереннее в себе, поверить в свою неповторимость и понять, что любой недостаток – это на самом деле твоя особенность, которая выделяет тебя среди других, если правильно ее подчеркнуть. Очень важно для меня было понять, что я могу быть именно такой – красивой, стильной  и  загадочной. На фотосессии волшебным образом появлялась уверенность в собственной неотразимости. Почувствовать себя в роли модели помог фотограф  Сергей Коптилкин. Быть фотомоделью - это целое искусство, Сергей помог нам заглянуть «за кулисы» этой профессии. Отдельное спасибо коллеге Сергея –Наталье за забавные репортажные фотографии в аэротрубе ))) Это приключение понравилось больше всего, помогло ощутить чувство полета и понять, что высота может быть не только страшной , но и прекрасной.
И, конечно, очень поддержала нас прекрасная душа проекта – наша Елена, которая собрала нас всех вместе, организовала, помогла.
Вот и наступило время прощаться. Но я очень надеюсь, что мы не расстаемся.
Благодаря проекту я незаметно для себя достигла не только тех целей, которые намечала. Но смогла посмотреть на себя и все события в жизни со стороны. Полюбить себя, увидеть новые цели.

9
Светочка, ты не только стала великолепно выглядеть, ты вообще очень изменилась. Осанка, уверенность в себе, а главное - ты стала очень веселой! Настоящей Светланой!

10
Замечательная встреча получилась, Катюша! Обязательно все встретимся еще раз в Клубе, я буду по всем вам скучать :) Спасибо за вашу поддержку ))) Я была очень рада, но мне было немного неудобно - вы все такие замечательные, что первое место заслужили мы все. Хотя, конечно, само участие в проекте - это было здорово :) Мы это сделали!

11
Это была не только реконструкция сражений первой мировой войны, но и выступления музыкальных коллективов, передававших атмосферу начала века...ну и вообще, было удивительно видеть на дорожках парка людей, как будто перенесшихся из другого времени. Про Коломенское есть старая легенда, что там временные аномалии, и периодически там появляются люди из других эпох. В воскресенье мне повезло увидеть это :)))

12
Была вчера на фестивале Времена и Эпохи в Коломенском. С каждым годом фестиваль все лучше организован и становится все интереснее :) Чтобы понять атмосферу праздника, лучше один раз посмотреть, чем читать. Хочу поделиться несколькими фотографиями.

13
Отправила на работе своих девчонок учиться разработке интерфейсов...Как будто фонарики погасли в комнате. Никто не хихикает, не ругается, не пьет чай...сижу с мужиками :( все тихо и мрачно, как в склепе. Только стук пальцев по клавиатуре. Зато работа кипит. Все-таки коллектив должен быть "смешанным"..

14
Очень похоже "неделю тишины перед выборами" ))) Очень не хватает еженедельных заданий!

15
По приезду оказалось, что во время нашего отсутствия маме на сотовый позвонили умельцы и напугали ее, прошептав в трубку: Мама, у меня проблемы, меня забрали в милицию". Бедная пенсионерка не сразу вспомнила, что в соседнем леске нет ни то, что милиции, там кроме комаров вообще никого нет! Благо мы вернулись быстро.

Когда моей дочке было лет 10, пришла похожая смска в 12 ночи с незнакомого телефона: "мама, у меня проблемы, положи мне деньги на телефон". Я тупо прочла ее, потом заглянула в спальню, посмотрела на спящую дочь - на месте ли...поняла, что дочь и "крыша" у меня на месте и пошла спать ))))

Страницы: [1] 2 3 ... 6